Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Я сильная!, я уже сама разобралась и все вычитала! IgM у меня отрицательно. то что хламидиоз был в прошлом - факт. в сентябре сдавала ПЦР - все отрицательно. но все же поеду вот во вторник и сдам бак посев и ПЦР еще раз. лучше перестраховаться, чем не достраховаться :grin:

 

KSIUHA, местная Г у нас :banghead: ее что не спроси - либо невнятно либо уходит от ответа вообще!

 

Bruletty, у меня тож герпес похоже еще от первого же партнера, но пока в спячке. опятьтаки IgG 1:100, а IgM отриц.

 

Девочки, будущие мамуличьки - ВСЕХ С 8 МАРТА!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, все забываю спросить, ты же из Оренбурга? это в каком таком ужасном месте ты стала на учет? :shock: просто на будущее знать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, по поводу мытья полов я могу сказать только одно. Я делаю так, я беру швабру, любую, и тряпку. Тряпку мою в ведре в небольшом количестве воды стоя на коленях (ни как себе не куплю маленькую скамеечку) отжимаю тряпку, встаю, одела ее на швабру и пошла мыть. Если есть места куда нужно залезть только тряпкой и руками, опять же встаю на колени. Это безопаснее просто чем наклоняться или садится на корточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас мамочки дорогие!

Вы меня только извените и не обижайтесь девчонки, но я тоже скажу про мойку полов. У меня малыш уже второй, приходится первого и на руки брать, и попу наклоняться ему мыть, да и все такое, сами понимаете ребенок еще небольшой, и поэтому такие проблемы как помыть полы просто кажутся смешными. Относитесь к беременности проще, а то ей богу как инвалиды. Только без обид девочки, просто улыбнула эта тема.

Кстати, а мы уже третий день пинаемся, и это точно, ни с чем не спутаю! Такой подарок к 8 марту! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с пиночками вас! :giverose: эх! вот бы и у меня уж поскорее! :give_heart: :rolleyes:

 

девочки, у меня мама в первую Б со мной мыла полы руками до самого роддома! и даж под краватями и диванами :blackeye: ложилась набок на пол и как руки достают мыла, во как! и на сельхозы ездила в 3-4 месяца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, забыла спросить! вчера после прогулки часа 3 одолевали сокращения/спазмы с интервалом в 5-10 минут, но не в области матки, а ниже, в области влагалища где-то. что это может быть? и было ли у кого-то вообще??? :scratch: до этого не было никогда и сегодня нет ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с пиночками. А насчет полов: если честно, отчасти Б. - это просто лишний повод почувствовать себя слабой и беззащитной, чтобы муж еще больше о тебе заботился :blush: Ну и тонус, конечно, мешает все-таки со шваброй по квартире бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, все нормально, в этот раз все обязательно получится, иначе быть не может! :giverose: По-меньше еще думай о плохом, да и былое лишний раз не вспоминай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, время быстро идет, вот увидишь скоро эти пляски тебе спать не дадут. :grin: Отдыхай пока и набирайся сил, а то опа - попа вылезла в левый бок или пятка торчит в правом боку, или еще интереснее, когда они там в животе икают, чувствуешь себя просто бомбой с часовым механизмом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про тонус, всю первую беременность с ним мучалась, лежала на сохранении в 12 недель. Потом очень рано начались тренировочные схватки, маловодие и все равно в итоге переходила и если бы не вызвали роды не знаю сколько бы еще проходила. А в этот раз не единого намека на тонус (тьфу-тьфу-тьФУ). Интересно с чем это связанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, мне сказали, тонус может по многим причинам быть. У меня, например, скорее всего из-за недолеченного воспаления (начала лечить и заБ.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Девочки, а кто уже сделал первый скрининг, по крови, был ли у кого-нибуть повышеный ХГЧ?
ни у кого такого не было, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не в тему: сейчас зашла в контакт, куча поздравлений - и всего одно от мужчины (брат прислал) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность 3, первые две до 12 недель были похожи почти по всем признакам, а эта вообще как будто не со мной. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ага, меня тоже муж и свекр только пока поздравили)) А в контакте так вообще только подруги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо за столько информации. я вчера погуляла немного и во время прогулки началось, а скорее всего на нервной почве (с этим хламидиозом) сейчас успокоилась, рецидива вроде б нет ТТТ. может и желудок. после обеда не могу есть - ощущение жуткой тяжести и тошнить начинает, все у горла стоит. зато утром хороший аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, забыла написать. УЗИ было, но про плаценту и шейку, зев ничего вообще не написали и не сказали. если повториться сегодня-завтра, то будем во вторник в Оренбурге, можно будет и повторно УЗИ пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Счастья вам, весеннего настроения и красивых животиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно тонуса: меня тааааак напугали на первом УЗИ, обнаружился там у меня гипертонус, поставили угрозу и не выпускали см больничного вплоть до скрининга. Я помню в таком шоке была, ревела, боялась наклониться лишний раз. А на втором УЗИ сообщили что все у нас просто супер и никакого тонуса в помине нет :D А столько нервов было потрачено :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с праздничком, а мне мама ночнушку "для кормления" подарила, завтра пойду еще 2 таких куплю, такая хорошенькая. Вот - похвасталась. Сегодня столько съела что сижу еле дышу, пуз так раздулся прям на 6 месяцев тянет. Зря я наверное это сделала, но было так вкусно...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, и тебя с праздником :giverose:

Я тоже объелась как слоник :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! :bad: а еще рассказали свекрам. точнее свекровь первая спросила: "Ты чтоль беременная?..", и мой гордо ответил, что ДА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, значит, тебя рассекретили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас мамочки дорогие!

Вы меня только извените и не обижайтесь девчонки, но я тоже скажу про мойку полов. У меня малыш уже второй, приходится первого и на руки брать, и попу наклоняться ему мыть, да и все такое, сами понимаете ребенок еще небольшой, и поэтому такие проблемы как помыть полы просто кажутся смешными. Относитесь к беременности проще, а то ей богу как инвалиды. Только без обид девочки, просто улыбнула эта тема.

Кстати, а мы уже третий день пинаемся, и это точно, ни с чем не спутаю! Такой подарок к 8 марту! :giverose:

=))

я вот сама мою, но муж тоже может помочь,если что...а вприцнипе, у меня швабра,которая в ведре покрутишь,отжимается сама.т.ч. я особо не вижу никаких проблем с мойкой полов,пылесосом и прочим бытом.да, и правда, беременность-это не болезнь, жить можно и со всем справляться, думаю, на 9 месяце помощь нужна будет, а до этого, только,Если спина жутко болеть будет, то мыть пол будет муж...

хмм...а зачем нам теперь пылесос?!ковров нет, вот хочу купить пылесос один, но кусается...370 евро...зато и моет, и пылесосит, и кафель, и ламинат, и диваны...вот думаю только нужен он или нет...ковров нет, а ламинат...не окупится он за пару лет...

 

 

пы.сы. мы не пинаемся, но вот вчера на балу были с мужем...блин, танцевать не могла... что-т колоть начало в боку и все на этом...как уехали оттуда,все рукой сняло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не до праздников.

но поздравляю всех! радости вам и улыбок, и в скором времени улыбок долгожданных малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...