Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta,

естественно все знают, что во время М забеременеть нельзя.

это заблуждение :D

Но это не значит что зачатие может произойти в любой день менструации. Как уже было сказано выше, месячные — это выход «неиспользованной» яйцеклетки. В первые дни происходит обильное выделение крови, соответственно во в?@#$%& создается неблагоприятная среда, в которой все попавшие сперматозоиды погибают. Беременность возможна только в последние дни затянувшихся месячных, при нарушении менструального цикла. То есть, мужчина и женщина вступили в половой контакт в 7 день критических дней, а через три дня на 10 началась овуляция. Так как сперматозоиды живут до 8 дней, вполне реально зачать будущего ребенка.

/http://www.***.org/articles/before/show/pregnancy_vo_vremya_mesyachnih.html/

насколько я начиталась, пол-"мальчика" раньше видно,чем девочки...

и это тоже. Очень часто путают яички мальчика с половыми губами девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta,
естественно все знают, что во время М забеременеть нельзя.

это заблуждение :D

Но это не значит что зачатие может произойти в любой день менструации. Как уже было сказано выше, месячные — это выход «неиспользованной» яйцеклетки. В первые дни происходит обильное выделение крови, соответственно во в?@#$%& создается неблагоприятная среда, в которой все попавшие сперматозоиды погибают. Беременность возможна только в последние дни затянувшихся месячных, при нарушении менструального цикла. То есть, мужчина и женщина вступили в половой контакт в 7 день критических дней, а через три дня на 10 началась овуляция. Так как сперматозоиды живут до 8 дней, вполне реально зачать будущего ребенка.

/http://www.***.org/articles/before/show/pregnancy_vo_vremya_mesyachnih.html/

насколько я начиталась, пол-"мальчика" раньше видно,чем девочки...

и это тоже. Очень часто путают яички мальчика с половыми губами девочки

про М я имела ввиду первый 2-3 дня это 100%. естественно, про живучих сперматоззоидов итак всем ясно... биологию и анатомия что ли не проходили?!

насчет пола мальчика, я читала, и с врачами(6 штук,что я сменила, все насчет пола говорили, что мальчика раньше видно, с девочкой проблемнее бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/http://www.***.org/articles/before/show/pregnancy_vo_vremya_mesyachnih.html/
насколько я начиталась, пол-"мальчика" раньше видно,чем девочки...

и это тоже. Очень часто путают яички мальчика с половыми губами девочки

ой, у тебя уже 40 неделек! желаю приятных и легких родов!!!

вопрос, ты с ПДА или без, вообще естественные или нет, или в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро! Девчонки, а можно УЗИ сделать в одном месте, а на уродства кровь в другом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) и я вчера была на приёме..УЗИ сделали но только оч быстро (не плановое)...для моего спокойствия)))врач даже денег не взяла...сказала--спокойствие самое главное))) сердце бъётся..ростём :grin: Анализ на ПАПП прошлый был оооч низкий (почти в 2 раза ниже нормы)..пересдала----теперь всё ок))так что девочки у кого анализы не очень--нужно пересдавать...и дело даже не в ошибке может быть, а в индивидуальном...у всех Б по разному как бы протекает...это мне врач сказала...(особенно индуцированная Б, как у меня)..Так что не волнуйтесь раньше времени))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро! Девчонки, а можно УЗИ сделать в одном месте, а на уродства кровь в другом???

Можно.

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Привет! Как дела? Как токс? Я уже почитала, что можно. Сегодня буду записываться к Мучаидзе, а кровь в Инвитро, мне просто там скидку дали, реально дешевле получается. Я почитала у них на сайте, они дают расшифровку с рисками тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс вроде отпустил, иногда совсем слегка может помутить, но в основном нормально. А вот настроение мое оставляет желать лучшего. Убить кого нить хочется... Хожу злая, психованая, нервная....Пипец короче...

Ты когда на УЗИ планируешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Как запишут, хотелось бы в пятницу утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жду завтрашнего дня как казни, пойду сдаваться стоматологам! :cry: Ой и не люблю же я их, но очень надо. Зубы в ужасном состоянии, тянуть уже не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я делала в дентиз на гоголя, фамилия врача Пробачай - её очень хвалят в мед кругах, да и нам с мужем она очень понравилась, приветлива, внимательна, всё показывает, рассказывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в линеечке пишет 7-9 см! а у нас уже 12,5 было в пятницу было! так что дети индивидуальны :D меня до сих пор эмоции распирают от увиденного на узи :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, 12,5 -???

Что то это слишком много получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки хочу поделиться новостью, в четверг иду первый раз на водную аэробику для беременных! знакомая девочка ходит уже два месяца говорит что супер ощущения, и вес набирает не так как до занятий, и вобще самочувствие лучше и активней, правда у неё уже 28 недель, но сказала что такие как мы, с маленькими животиками, тоже ходят.... так что я преступаю,

а еще я боялась бассейнов из -за разных там зараз, так ей врач прописал Эпиген интим спрей, его можно беременным и он защищает от всякой неприятной штуки....... буду сег у своего врача уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вот такой рост у нас получается.... врач сазала "росленький :grin: " но всё в пределах нормы........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати по поводу веса, в линеечке тоже не так :D у нас уже 50 грамм весит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, конечно разрешит! у нас уже второй триместр начинается, самый безопасный период! так что всё уже будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А где же мне найти нормы для тестов ПАПП и ХГЧ?! :scratch: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А где же мне найти нормы для тестов ПАПП и ХГЧ?! :scratch: :doh:

А зачем тебе? .... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А где же мне найти нормы для тестов ПАПП и ХГЧ?! :scratch: :doh:

А зачем тебе? .... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

что-то мне все дни хорошо было, а сегодня все с рвоты началось :bad:

ужас какой-та....

 

еще у меня новость - животик вырос :good:

купили мне вчера беременные джинсы - очень удобные :good:

только длинноватые, нужно подшить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!!!!!! :wave: Всех с прошедшим НАШИМ днем! :giverose: :glare: Всех (у кого были) с хорошими узи! :good: :yahoo: читаю и тоже так хочется своего маську посмореть))))!

Девочки, а я вот отменила себе сама все витамины((((( неделю назад покрылась лицо... похоже на корочку... красное такое и чешется... никогда алергией не было((((((((( что делать не знаю! Неделю пила ВИТРУМ ПОЛИВИТАСМИНЫ! думаю что из-за них... ужас(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась к дерматологу ... не знаю... или генеколога ждать своего(((( я с ней тока в субботу(((( ох....

 

Lacosta, поздравляю с пузиком и с обновкой!)))) Удобно в них очень)))) не давит... красота))) я в таких с 11 недель бегаю где-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась к дерматологу ... не знаю... или генеколога ждать своего(((( я с ней тока в субботу(((( ох....

 

Lacosta, поздравляю с пузиком и с обновкой!)))) Удобно в них очень)))) не давит... красота))) я в таких с 11 недель бегаю где-то))))

 

спасибо :))

 

Мне кажется, что тебе к дерматологу не повредит, а вообще если витамины перестала принимать - улучшения нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Я не пойму, что у меня с мочевым. Уже замучилась, только схожу в туалет, уже опять хочу. Никакого жжения или неприятных ощущений как при цистите нет. Но эти беганья в туалет. На меня уже все коллеги косятся. Что это может быть. Я так боюсь воспаления какого/нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...