Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, да вроде появляюсь тут))) или читаю чаще)))))!

С обновками тебя)))))

А ты какие сейчас пьешь??

Lacosta, а какие ты пьешь?

я не знаю((( только сегодня перестала пить... поэтому улучшений не видно... а неделю как-то... ну думаю раздражение... ну на улице поморозила.. и т.д.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, я пила Е и фольку, а сейчас вообще забросила :blush: редко вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Доброе утро!

Вот и я сходила на пренатальный скрининг. По УЗИ у меня 14 недель :shock: оказывается. И переспросили не путаю ли я что-нибудь с М. Фотографию мне не дали, монитор не показали:( Но сказали что все у вас ОК! Хоть это обнадеживает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, наверное продолжу сейчас пить Е и фольку, а то своего щекотунчика совсем без витаминов то((((

Мне Г (хот все показатели в норме) назначила как и раньше Е, фольку, магний и + витрум... девочки посоветовали один витрум, а то и так много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну повсюду написанно, что матка уже вышла в брюшную полость и больше не давит на мочевой.

Это не просто бегатня в туалет, а прям выхожу с туалета с чувством, что еще хочу. Я думаю, это ненормально, а к врачу только через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, у меня тоже срок побольше ставят.... пусть ставят родим в любом случае думаю в третию дату))))

А то что экран не показали ((((( бяки, а не узисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я пошла на больничный, из-за низкого давления. Врач сказал что это нормально и не считается паталогией, дали больничный, сказали спите гуляйте, и кушайте. Вот.

завтра на первое УЗИ, что немного мандраже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Привет. Не переживай ,у меня тоже самое, просто матка растет , а находиться низко, вот и потдавливает на мочевой пузырь. Вот мы и бегаем по 100 раз в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, знаешь...у меня сейчас тянет низ... как-то давит, что даже в поясницу... в туалет я сходила уже 3 раза (за 4 часа) сходила по немногу, но ощущение было как будто лопну(((( и тоже никаких болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, скоро масика увидишь))))) а какое у тебя давление? у меня 110 на 60 ли на 50...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100/60 и 100/70, и в ушах шумит то звенит, то закладывает как в самолете при посадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Когда тянит низ и отдает в спину, это очень похоже на тонус. У меня тонус и вот такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в туалет часто бегаю...за ночь стабильно раза 3..

А вчера мне врач рассказала о профилактике цестита и пиелонифрита и ещё чего та...говорит, что конкретно это делать нужно с 19 недель по 2-3 раза в день по 10 мин..но и сейчас можно начинать по чуток....короче это нужно стоять в коленно локтевой позе...говорит что это ооочень хорошая гимнастика против этих бяк...вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, про тянет... мы вчера что-то с мужем подухарились много ПАчились... думаю что масик в шоке(((((

ЯЛюда, ну да... 100... у меня 110, хотя я не особо в этом разбираюсь, но у тебя верхнее ниже! Ой... дома хорошо... а тебя хорошо отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, отпускаю с работы? или врач? Если про работу то видела я их всех.... только на работе, я сейчас впахивать уже как раньше не буду, пусть привыкают :dirol: без меня обходиться, а то очень удобно им было, одна за всех (т.к. по предприятию прошло большое сокращение) понавесили на меня всё что хочешь, А если врач - то ваще без проблем, всегда даст возможность дома отдохнуть, так и говорит спите вдоволь, гуляйте, и кушайте хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну успокоили вы меня немного. Я вот думаю, когда настанет время, что я расслаблюсь и буду наслаждаться Б. Такое вообще бывает?? :scratch: Или страхи так и будут нас преследовать.

 

ЯЛюда, я б тож дома посидела сейчас. А у тебя на работе знают, я не помню что/то говорила ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, официально я не объявляла, сарафанное радио работает просто отлично, поэтому знают ВСЕ и ДАВНО, еще когда я на первом больничном была с токсикозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, все забываю спросить, ты же из Оренбурга? это в каком таком ужасном месте ты стала на учет? :shock: просто на будущее знать :doh:

В степном на ул. Конституции! Но сестра двоюродная сказала, что это нормально - везде так. Просто я так привыкла к своему заботливому врачу, поэтому так реагирую. В выходные на повторный прием, может посерьезней всё будет, посоветуют - какие витамины пить надо, скажут результаты всех анализов. :scratch:

А в ЖК мне должны какие-либо документы на руки выдать??? А то я даже в институте не могу освобождение от физкультуры получить, говорят - тащи документы! Прогуливаю с чистой совестью :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут спорили по поводу размера КТР и срока! Мне узист вообще сказал, что КТР, который показывает компьютер - далеко не точный, можно смело дописывать +/- 7 мм. В один осмотр КТР бывает меняется, у них говорит на 7 мм увеличился однажды к концу осмотра (ребёнок перевернулся - компьютер пересчитал :D ). Вот такие чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ну спасибо, обнадежила про КТР :grin: Я то надеялась, что раз размерчики у нас маловаты может и рожу в этот раз ребенка нормально размера, легко и без разрывов, а тут значит у меня опять все-таки слоник может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, спросила на днях у мамы про токсикоз во время её Б: он длился 9 месяцев и 2 дня после родов. Говорит от кружки чая 3 раза с унитазом обнималась, от остального - в 2 раза чаще. Так что расслабляться и зарекаться мне теперь нельзя, но надеюсь что всё будет в прежнем духе (ТТТ)!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, не переживай! У меня сестра двоих родила по 4,5 кг и рост большой был у обоих! Первые роды были тяжёлыми, с разрывами, вторые - как по маслу (а она у меня худющая)! Может опыт, может врач хороший, и клиника на порядок выше, а может удача, судьба! Всё у нас будет хорошо!!! Главное чтоб малыш был здоровым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, в том то и дело что первый на 4200 родился с гипоксией, заплакал не сразу, вытащили всего синенького, когда эпизиотомию делали даже головку поцарапали, да еще и давали, сама вытужить не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, извини, что вмешиваюсь, а что такое ПДА. Просвети, пожалуйста :grin:

ПДА-это эпилуралка, у нас просто это ПДА называется.вот и спрашивала,т.к. у нас заранее кучу бумаг заполняешь, что согласен на нее. в общем лучше заполнить сразу, а там дело дойдет,можно и отказаться от нее, так лучше будет, чем, потом,когда захочешь,надо будет кучу бумаг заполнять и только тогда сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну повсюду написанно, что матка уже вышла в брюшную полость и больше не давит на мочевой.

Это не просто бегатня в туалет, а прям выхожу с туалета с чувством, что еще хочу. Я думаю, это ненормально, а к врачу только через 2 недели.

это нормально, как девочки сказали, матка виновата=)

я у врача тоже спрашивала, сказала, что частая беготня и хотение еще сходить-нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...