Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, скоро масика увидишь))))) а какое у тебя давление? у меня 110 на 60 ли на 50...

у меня тоже низкое давление 92/43, но капли,что прописали пить не стала.

хожу больше, гуляю. в глазах темнеет пару раз в день, но жить можно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, ну успокоили вы меня немного. Я вот думаю, когда настанет время, что я расслаблюсь и буду наслаждаться Б. Такое вообще бывает?? :scratch: Или страхи так и будут нас преследовать.

 

ЯЛюда, я б тож дома посидела сейчас. А у тебя на работе знают, я не помню что/то говорила ты или нет.

эх, я вообще дома сидеть не могу, поселились у нас новые соседи-студентики лет 25-укуриваются травой...аж на весь подъезд тянет и через вентиляцию по всему дому, и полицию вызвали, а им впадлу разбираться...

в общем дома в коридоре и туалете задохнуться можно...хжу злая,как собака, не знаю, что им такого паршивого сделать=/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да уж неприятно с соседями.

А меня вчера акушерка кинула. Я такая злая была. Вообщем девочка, которая мне ее посоветовала, я ее плохо знаю. Она с ней должна была рожать, но акушерка эта по каким/то причинам не смогла приехать на роды. Но зато сейчас к ней продолжает ездить.

Я после этого задумалась, что ненадежная она какая/то. И вчера ко мне не приехала, как договаривались. Ну хоть бы позвонила, предупредила. Что за безответственность такая. Теперь мне новая головная боль. Опять искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый день одевала беременные штанишки, купила то я давно, слушайте так удобно, пообелада и ничего не давит и дышится легко.

И кстате в туалет я стала меньше бегать, всё таки наверное матка выше стала и теперь не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да уж неприятно с соседями.

А меня вчера акушерка кинула. Я такая злая была. Вообщем девочка, которая мне ее посоветовала, я ее плохо знаю. Она с ней должна была рожать, но акушерка эта по каким/то причинам не смогла приехать на роды. Но зато сейчас к ней продолжает ездить.

Я после этого задумалась, что ненадежная она какая/то. И вчера ко мне не приехала, как договаривались. Ну хоть бы позвонила, предупредила. Что за безответственность такая. Теперь мне новая головная боль. Опять искать.

ой, я до сих пор не барлась искать. завтра на узи еще раз телефоны возьму, и встретимся тогда с двумя русскоязычными, понравятс-яне понравятся, если что тогда буду немок искать уже по больницам...

а соседей,я повесить готова...уроды открыли входную дверь в подъезд и думаю,что в квартире так тянет холодно, батареи все на 3-4 включены...что я тут подъезд топлю, зато в подъезде напшикано персиком, и сквозит, а через вентиляцию ко мне все равно все затянуло. пошла повесила опять табличку около их двери, чтоб не укуривались в квартире...прошлый раз они ее быстро сорвали, муж потом уже не выдержал сказал им лично,чтоб не укуривались...а они с тупыми глазами "эээ...хмм... мы ..это...ремонт делаем..."( у меня голова болит круглыми сутками,если я дома). в общем теперь фермитеру писаь будем, другим соседям тож мешает "это"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!!! :wave:

Была сегодня на УЗИ видела своего масика. Все у нас вроде нормально. ТТТ. Растем и мамку пинаем))) показал нам все петерню чтоб мы пальчики посчитали, весь поветелся нам показался :D

Я почему то все УЗИ в прстрации была, даж не все помню, видимо под впечатлением большим находилась от увиденного)))))) Прикрепление плаценты по задней левой стенке, внутренний зев не закрыт. Параметры масика не напишу они у папика нашего остались. Срок поставил-12 нед.2 дня. Сказал что возможно у нас мальчик будет, но типа неточно. ВОООт я вся и надеюсь чтоб он ошибся и у нас девочка была. Пойду на повторное УЗИ в 16 неделек)))) уточнять))) Хоть он и ТЁ, но надеюсь что просто срок еще маленький и он ошибся. А впринципе самое главное чтоб ребеночек здоровенький был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, рада за тебя, я завтра вечером отпишусь, постараюсь быть предельно внимательной, не знаю что за врач будет, надеюсь попадет разговорчивый и доброжелательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тё оч понравился, оч подробненько все рассказал, показал. Пальчики на руках троем и хором считали, я, муж и Тё)))) Воот не знаю, мне показалось или ракурс такой был, но у масика носик курносенький))) таааакой миленький)

ЯЛюда,

А ты платное УЗИ будешь делать или в поликлинике? Просто в П, ты весь процесс не увидишь((( У нас в поликлинике врач УЗИ жуткий бука((( он и не расскажет ничего и пол не скажет, даже на большом сроке. Так что бум за тебя кулачки держать чтоб врач УЗИ тебе самый-самый хороший попался!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересную считалочку по поводу пола нашла, на 4 подругах и себе посчитала сошлось - к возрасту матери прибавить месяц зачатия и 9 месяцев - если выйдет четное число - мальчик, нечетное - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, меня отправляют в обласной центр планирования и репродукции (г. Екатеринбург) я там ни разу не была, там если по направлениею то бесплатно.

Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересную считалочку по поводу пола нашла, на 4 подругах и себе посчитала сошлось - к возрасту матери прибавить месяц зачатия и 9 месяцев - если выйдет четное число - мальчик, нечетное - девочка.

 

УРААА!!! тогда у нас будет девочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересную считалочку по поводу пола нашла, на 4 подругах и себе посчитала сошлось - к возрасту матери прибавить месяц зачатия и 9 месяцев - если выйдет четное число - мальчик, нечетное - девочка.

посчитала, получилось 43-девочка... проверила по детишкам сестры-неправильно, первый раз четное, а дочка, второй раз четное, но опять дочка!

т.ч. эта считалосчка-чистое совпадение всего навсего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, можешь пожалуйста поподробнее:))))

Т.е. дапустим: 26 лет(возраст мамы) +12( декабрь)+ 9 =... ТАК? Если нет напиши плиз как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересную считалочку по поводу пола нашла, на 4 подругах и себе посчитала сошлось - к возрасту матери прибавить месяц зачатия и 9 месяцев - если выйдет четное число - мальчик, нечетное - девочка.

 

УРААА!!! тогда у нас будет девочка :good:

не обнадеживайся так=))

просто у всех,у кого сейчас четный возраст и месяц зачатия-декабрь, по считалочке будут девочки...это всего навсего совпадение, что у кого-то сошлось...я так же могу пальцем в небо тыкнуть и сказать, у тебя девочка, а у Паприки мальчик будет. а там посомтрим, угадала или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, можешь пожалуйста поподробнее:))))

Т.е. дапустим: 26 лет(возраст мамы) +12( декабрь)+ 9 =... ТАК? Если нет напиши плиз как :)

да так, т.ч. все, с зачатием в декабре, и прочих четных месяцах+ мамы 18-20-22-24-26-28-30-32-34-36-38-40 будут иметь девочек.

проверила по моей маме-тот же бред, не совпало, мы с сестрой у мамы обе мальчиками должны были быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, закидали какашками! :club: Ха-ха зато отвлеклись от навящивых мыслей - больницы, поликлинники, анализы и пр....... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, закидали какашками! :club: Ха-ха зато отвлеклись от навящивых мыслей - больницы, поликлинники, анализы и пр....... :P

=))думаю, надо радоваться обоим полам и не гадать, врач скажет, тогда и сомнения отпадут.

главное ж здоровье!

зато отвлеклись=)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в первую беременность мне было абсалютно все равно, а вот сейчас хоть и говорю всем что пол не принципиален, но обманываю даже сама себя - так хочется девочку! Достали машинки, достали гвозди забитые в кухонный гарнитур, хочу бантики, платишки....Фууууу, высказалась, отлегло!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я все равно девочку больше хочу, хоть и первый ребенок :)))

и чувствую (вроде), что девочка там... хотя и мужу и мне снятся сны что у нас мальчик родился :grin:

ничего, скоро узнаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а мне сейчас 24, а через 2 месяца 25! значит мне какой возраст прибавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в первую беременность мне было абсалютно все равно, а вот сейчас хоть и говорю всем что пол не принципиален, но обманываю даже сама себя - так хочется девочку! Достали машинки, достали гвозди забитые в кухонный гарнитур, хочу бантики, платишки....Фууууу, высказалась, отлегло!!! :pardon:

я тебя понимаю, я и сама хочу,чтобы были детишки разного пола.

да и у сестры две дочки, они тоже надеялись,что мальчик будет, но нет, но такие сладкие девчонки=)

а я думаю, что у меня девочка...не знаю, как-то чувствую...муж по-прежнему стоит на своем -мальчик.

мне 1 сон лишь был, что мальчик родился...вот жду не дождусь,когда пол скажут, хочу знать, что было верным из чувств...интуиция, сон, или муж=))

раньше я угадывала, кто будет у подруг, знакомых, один в день свадьбы(за апру месяцев до ее Б) в пожеланиях написала: уверена,что у них сынок будет-первенец. так ей врач уже на 10-ой неделе предположила,что мальчик, на 16 подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я все равно девочку больше хочу, хоть и первый ребенок :)))

и чувствую (вроде), что девочка там... хотя и мужу и мне снятся сны что у нас мальчик родился :grin:

ничего, скоро узнаем :Crazy:

=)) вот мне тоже девочка чувствуется...а хочу обоих...и мальчику рада буду с одной стороны, а с другой и девочке=))

тебе на узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про коляски уже разговаривали, а про слинги еще никто не думал? Я им не пльзовалась ни разу, да и в городе не видела ни разу слинго-мам, может у кого есть уже опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мне теперь в 22, в 12 никого не рассмотрели, а раньше думаю что не пойду. Не хочется только из-за пола лишний раз светиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...