Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, а я (первый у меня), хотела мальчика, но все хотели девочку.... и когда (10 нед, а потом еще 12 нед) сказали мальчик.... и все расстроились (моя мама даже плакала), я поняла что тоже девочку хотела..... но мне так масика сваво жалко стало... и стыдно за всех... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, а слинги это что? кенгурушки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, неа, круче кенгурушки, вот посмотри если интересно

Ссылки скрыты.

. Кенгурушка расчитана на детей постарше, да и не очень удобно на мой взгляд, а слинги дают более естественную позу ребенку, да и маме в нем ходить удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю наверное придется выкройку искать и заставлять мужа шить, потому что расцветочки у нас в магазинах продают просто АТАС! Дома с халатом носить и то стыдно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я все равно девочку больше хочу, хоть и первый ребенок :)))

и чувствую (вроде), что девочка там... хотя и мужу и мне снятся сны что у нас мальчик родился :grin:

ничего, скоро узнаем :Crazy:

=)) вот мне тоже девочка чувствуется...а хочу обоих...и мальчику рада буду с одной стороны, а с другой и девочке=))

тебе на узи когда?

ну теперь уже на 18-22 недели... думаю в 21-22 пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю мог Тё ошибится на счет пола моего пузожителя? А то его таааак все мои подруги разрекламировали. Он мне сказал что это не точно, что точнее бы он сказал еслиб было 13 неделек, а так типа....... могу и понадеятся)))

Стыдненько мне конечно, но уж оч хочется знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, посморела... напомнило мне это (извини, пожалуйста)))) напоминает как носят цыганки детей)))) но, навереное, штука удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мне теперь в 22, в 12 никого не рассмотрели, а раньше думаю что не пойду. Не хочется только из-за пола лишний раз светиться.

а мне завтра идти, как раз без 1 дня 15 неделек.

а следующий раз думаю уже где-то после 10 апреля будет, хочу просто узнать поскорее, т.к. домой съездить хотим в Питер, а там уж шоППинг по полной, вот заодно и скажем моим, что Б и кто будет.

в общем...надеюсь, что сообщат, кто ж у нас там живет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, неа, круче кенгурушки, вот посмотри если интересно

Ссылки скрыты.

. Кенгурушка расчитана на детей постарше, да и не очень удобно на мой взгляд, а слинги дают более естественную позу ребенку, да и маме в нем ходить удобнее.

хмм...как это кенгурушка на детей постарше...

нуу нас слинги я не видела, может просто,как и кенгурушки называются.

а вообще я думаю такой купить, у нас кенгурушки разных видов и пород и для разных сроков продаются, и чтоб ребенок там по-разному сидел тоже...воть:

 

http://

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, клево, а я сгорю от любопытства до 22 недель!

Yoo, а все правильно, так оно и есть, но и правда говорят очень удобно и для малыша полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю наверное придется выкройку искать и заставлять мужа шить, потому что расцветочки у нас в магазинах продают просто АТАС! Дома с халатом носить и то стыдно будет.

так это для дома?

я имела ввиду на "выход", прогулку, магазины, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я все равно девочку больше хочу, хоть и первый ребенок :)))

и чувствую (вроде), что девочка там... хотя и мужу и мне снятся сны что у нас мальчик родился :grin:

ничего, скоро узнаем :Crazy:

=)) вот мне тоже девочка чувствуется...а хочу обоих...и мальчику рада буду с одной стороны, а с другой и девочке=))

тебе на узи когда?

ну теперь уже на 18-22 недели... думаю в 21-22 пойду

ну, тогда уже и узнаешь пол=)

кстати, от клубники аллергий в таком сроке не бывает? а то пробило меня, который день покупаю клубники и ее со сливками, сахаром, сметаной, молоком и т.д. и т.п.

читала, в нижках написано лишь, что на последних месяцах нельзя всякое такое а ля клубника,орехи, в общем аллергичные вещи кушать...

у кого как с весом? с наала Б и сейчас? сколько прибавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, просто в слинге можно сделать с десяток положений, а в кенгурушке максимум 2-4. Либо лежа совсем маленького, либо ноги в дырки, да и весовая категория небольшая, в основном до 10 кг, а больше просто в ней носить будет трудно, а в слинге можно и спать уложить и покормить, и нагрузка распределяется более равномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, пожалуйста выбирай расцветку модную, просто я говорю, что в нашем Мухадрюпенске продают только колхозные расцветки, а так со слингом хоть весь город пешком пройди, в нем нет ограничения по времени как это есть в кенгурушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, клево, а я сгорю от любопытства до 22 недель!

Yoo, а все правильно, так оно и есть, но и правда говорят очень удобно и для малыша полезно.

а у меня тут мания появилась, хочу жутко круглую- овальную кроватку малышу...а у нас в основном илшь прямоугольные и квадратные...или мне на глаза не попались еще овально-круглые... а сдругой стороны, хочется сразу комплектом брать и комод пеленальный, и шкаф и кровать...

может кто в Питере знает магазинчики с детской мебелью?хотела сестру расспросить, а они покупают за суммы а ля "телефонные номера". в общем хотелось бы до 30 тысяч уложиться.вот тут заказала пару катологов мебельных...еще не пришли...хнык, а так хочется клуглую кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходила на паузу купила себе творог со свежими ягодами. Все свежесделанное. Сижу объедаюсь.

 

Я вот хочу девочку до безумия. Но чую, что мальчик у меня там. Таааак хочу чтоб мое чутье меня обмануло.

 

Паприка, у меня невестка слингом с рождения пользуется. Она от него без ума. Она так с дитем и убирается и готовит. Там столько вариаций, как его завизать, обалдеть. А сама я не знаю как сшить, там какая/то ткань должна быть специальная, ну по крайней мере, что у нас продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! у меня паника!!!))) я накупила себе СУПЕР УДОБНОЕ белье для Б. Бюстикы кружевные! красивые! предназначены для дородовой носки и во время месячных когда грудь болит и особо чувствительна. Я купила себе 4 шт! такие красивые!!!!!!!! без косточек с широкими лямками, мечта! :man_in_love: блин они настолько удобные, что я решила теперь всегда такое белье антистресовое одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, с нетерпением жду твоего узи. Скажут пол или нет тебе. Мне тож 15 с небольшим будет в след. узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аллергию, беременность штука такая аллергия может появиться даже на то на что никогда не было. У меня в первую беременность появилась аллергия на фруктовые шампуни. Вся мося красными пятнами покрывалась, а сейчас хоть с ног до головы намажся и ничего. Зато потничка как у грудничка на пузе замучила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, просто в слинге можно сделать с десяток положений, а в кенгурушке максимум 2-4. Либо лежа совсем маленького, либо ноги в дырки, да и весовая категория небольшая, в основном до 10 кг, а больше просто в ней носить будет трудно, а в слинге можно и спать уложить и покормить, и нагрузка распределяется более равномерно.

ясно, надо будет слинги посомтреть у вас!

у нас только такие "носилки", их ооочень много, разные, но прицнипе один и тот же, максимум 5 положений...а во весу есть и на крепышей за 10кг.

но по мне лучше тогда maxi cosi брать, и носить, или муж будет нести, удобно очень.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, если тебе пол скажут, блин, лопну от белой зависти :pardon: , недождусь 22 недель и сбегаю эдак в недель 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, пожалуйста выбирай расцветку модную, просто я говорю, что в нашем Мухадрюпенске продают только колхозные расцветки, а так со слингом хоть весь город пешком пройди, в нем нет ограничения по времени как это есть в кенгурушке.

 

хех, ну расцветку-это само собой, не будет нравится расцветка-слинг не куплю.

у меня вообще в плане шоппинга крышу сносит...а насчет детского шоппинга...плакал муж и кошелек и счет=((

я племяшкам покупаю одежку или игрушки и т.п. то потом не знаю,как в багаж вместить...

т.ч. думаю. и расцветку найду=)

спасиб за новодку, не знала, что есть и такое=))

пы.сы. насомтришься и не на такое у нас турки носят детей в платках каких-то обмотанные к телу....или возят их в игрушечяных детских колясках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходила на паузу купила себе творог со свежими ягодами. Все свежесделанное. Сижу объедаюсь.

 

Я вот хочу девочку до безумия. Но чую, что мальчик у меня там. Таааак хочу чтоб мое чутье меня обмануло.

 

Паприка, у меня невестка слингом с рождения пользуется. Она от него без ума. Она так с дитем и убирается и готовит. Там столько вариаций, как его завизать, обалдеть. А сама я не знаю как сшить, там какая/то ткань должна быть специальная, ну по крайней мере, что у нас продается.

ты здесь слинги видела? или я их не видела или у нас они иначе называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кенгурушки у меня еще не прокатывают вот из-за чего. Носить в них ребенка можно только с 3 месяцев (рекомендованно так), а у меня сын в 4 месяца уже 10,5 кг весил, а maxi cosi - пожалей мужа, это очень тяжело. Если только в нем из машина до дверей 5 метров пронести, а если по городу погулять, тяжело. Мы сына так носили в обычной сумке переноски, все ноги ей себе отобьешь и рука затечет, лучше уж легкую прогулочную коляску, чтобы брык сложил ее одной рукой и с ноги в багажник машины закинул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты здесь слинги видела? или я их не видела или у нас они иначе называются?

 

Называется Tragetuch. В ютубе можно даже видео найти, как их завязывать. Они правда дорогие такие у нас. У меня невестка в ебай покупала. Подержанный, но они им не пользовались, не понравился, за 60 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...