Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shenan, ну да. У меня мама единственная из всей палаты не порвалась. Рожала братика в 43 года. А мои подруги все со швами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки за поздравления!

по поводу продолжительности родов, так это конечно индивидуально... у меня первый быстро вроде в 20-30 воды отошли, потом схватки начались чуть позже а ровно в час ночи он родился! 4 кг и 56 см! и без единого разрыва! всё как по маслу прошло! главное врача бесприкословно слушать, она мне говорила периодически хочешь орать ори, а потом были моменты когды и выдохнуть неправильно было нельзя, так я вобще не дышала :D вобщем послушная я была! и всё на ура прошло

ооо, классно...а я вообще боюсь, я когда жутко паникую, перехожу на русский машинально...

как-то машина передо мной затомозила резко, я ее не видела, водитель меня не видел...так я по-русски машинально кричать начала...когда он из машины вылез, что-то расспрашивать стал, то опять немецкий включился...

вот и босюь, что во время родов паниковать буду и отключусь от того,что врач будет на немецком говорить, и что-нить не так сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у нас не ложат заранее. Поэтому с 40 недель, если перехаживаешь, ходишь к врачу каждые 2 дня.

 

sweesweta, А зачем тебе стимуляция добровольно?? Ты что? Это же и больнее. Ты уже передумала с кесарево?

я все еще думаю...у меня куча вопросов, вот и хочу обсудить все с Г, хебаммой и в больнице, тогда решу...

в общем послеродовое состсояние хочу знать...после естественных, после кесарева...списочек вопросов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, не бойся, все пройдет как по маслу!!! вот увидешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, не бойся, все пройдет как по маслу!!! вот увидешь)))

=))спасиб, вздохну спокойно только после родов=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, самое главное это внимательность и послушание :grin: :grin: :grin: :grin: По себе могу сказать, что я была такая перепуганная что точь в точь и в ту же секунду делала то что говорили! и всё прошло хорошо! :D:D:D утром уже ничего не помнила, всё как не со мной было :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а что ты скажешь про родовую боль? очень больно? было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно я тут немножко пожалуюсь!! :cry::cry::cry: Меня в жк отправили сдавать анализы на инф. в другую поликлинику, сдала, получаю, смотрю все хорошо, только в одном месте, что-то не разборчиво написано: какое-то название и "обн" (обнаружено). Я всю неделю на иголках отходила, сегодня пошла к Г отдаю ей анализы, она смотрит и говорит "все хорошо".. я в шоке показываю ей на "обн"!и она мне опять"ну, что ты волнуешься, все хорошо.." да же объяснять ничего не стала, :cry::cry: я в панике!! что теперь делать!! :banghead: что за отношение такое! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже вобще всё забылось........ :D:D:D и кажется что первый раз! :grin: и снова страшно и прям в дрожь бросает при одной мысли :D:D:D но точно знаю, что что бы там ни было....... мы за секунду забудем при первой встрече с нашими крошками :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty Сегодня, 15:13

 

Shenan, а что ты скажешь про родовую боль? очень больно? было.

Bruletty, я уже не помню! :D там потом уже не до этого как то! :D но мне запомнилось что схватки больнее чем потуги, хотя многие наоборот говорят! да и терпимо всё это.... я например стоматологов больше боюсь чем геникологов :D помню, что часа через 2-3 после родов я встала в туалет, и ощущение было что мышцы внутри тебя болят :) как после спортзала (только эти мышцы никак не накачаешь в зале, хе-хе), но это всё не настолько больно как кажется, всё терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, может там обнаружена ерунда какая-нибудь? может быть просто незначительное что-то....

на что анализ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ясно... блин, буду готовится к этим ощущениям. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, да не волнуйся ты! врачи еще хуже паникеры чем ты! если бы что то было! тебе бы сразу сказали! так что всё ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, это может быть имунитет какой/нибудь обнаружен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Я стараюсь, просто не не понятно почему отношение такое пренебрежительное!? у нее на все одно "все хорошо"(( анализ был на кучу всяких инфекций и там явно было, что-то типа ent. facetvs- обн (ну оч не разборчиво) а вдруг, она просто связываться не захотела!? я думала для нас сейчас все инф. опасные, может это правда быть, что-то не опасное? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, может и в правду то что обнаружили - должно было быть, а если бы не обнаружили - было бы плохо? Может тебе стоит позвонить какому-нибудь знакомому врачу или сходить в платную клинику и спросить про этот анализ. А то будешь себя накручивать, может на самом деле всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, или проще даже спросить в той поликлинике, где ты сдавала? Они-то наверняка знают, что это за анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, или проще даже спросить в той поликлинике, где ты сдавала? Они-то наверняка знают, что это за анализ.

Точно, спасибо! так и сделаю, они уж точно должны знать, что пишут! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

у меня сегодня весь день болит в паху причем в основном справа :cray: может это апендикс? у кого-нибудь болит? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а ты даже примерно буквы не разобрала, как я понимаю мы все сдаем станд. 6 инф, может догадаемся какая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, там инфекций точно было больше порядка 15.. все печатное, только что-то типа ent. facetvs- обн приписка была от руки и очень не разборчиво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, у меня 6 и все по-русски и 8 лет назад в первую Б. на 6 сдавала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, У меня сегдня пару раз резануло справа, но это я явно мышцу защемила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я вот тоже думаю может ночью не удобно было :friends: ну вообщем выделений нет это главное на ночь свечку с папаверином поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ой я поняла это 6 ПЦР, а у меня в таблице бак.анализа.. Только заметила у меня номер анализа 666, ужос! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...