Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, так у нас и старшенькие с разницей в несколько дней!

Хорошо бы еще знать какой мняки хочется, вот я тоже хочу мужа попросить купить как будет домой идти, а чего просить никак не придумаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочу чего-то пожевать, открываю холодильник ничего не хочу, бегаю по дому как ищейка и ничего вкусненького интересненького не найду - извелась вся прямо! :tease:

Хе-хе, вот и я так же. Но я все таки ченить начинаю жевать.

Про Магне В6-выпила 1 упаковку, там 50 таблов.

Ща пока пью: Фольку, Йодомарин, вит Е,Курантил, Дексаметазон (последние 2 мне по показаниям). Ну и свечи с папаверином. И в больничке еще папаверин колят. :)

На УЗИ пойду не раньше 8 недель. Завтра сдаю ХГЧ, Прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, так у нас и старшенькие с разницей в несколько дней!

Хорошо бы еще знать какой мняки хочется, вот я тоже хочу мужа попросить купить как будет домой идти, а чего просить никак не придумаю!

Окрошку хочу с белым квасом и селедку под шубой, а лучше две селедки в одной шубе и квас без окрошки!! Все равно через час уже чего-то другого захожу! А с детьми вместе отстреливаться будем! Кстати скоро 2 летие отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да вот пожевала палочки кукурузные сладкие, манюне покупалиЮ сразу ничего, а теперь неприятный осадок, слишком сладкие. Хочется чего-то таааааккккоооггггооооо, эх незнаю чего!

Вот и я думаю магне-в6 пока попью, а там видно будет, к врачу схожу, самочувствие будет показывать и т.д. Я йодомарин забыла купить, думаю тоже для профилактики пропить пока.

Ты думаешь нужно сдавать ХГЧ и прогестерон постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Это я для успокоения себя-ненормальной. Мне так спокойнее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, понятно, а я не хочу пока, стараюсь потерпеть до УЗИ на 10нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, чего хочу, или не хочу из еды. Понимаю, что бы я не съела из того, что хочется - все вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, чего же тебе такого вредного хочеться? Я даже не знаю чего, хотябы знать о чем мечтать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю что многие Курантил пьют. а его самим надо начинать пить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с первых же дней, еще даж не знала что Б захотела острой корейской морковки и сейчас до сих пор хочу или что-то типо хе с рыбой, прям скоро снится будет :blink: но нельзя же острое, тем более еще и цистит начался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а сегодня еще и вечеринка в итальянском ресторане и муж разболелся как назло, вот бы вкусностей палопать можно было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka вот от корейских блюд не отказалась бы, но я люблю не острые, а в супермаркетах не попробуешь, а на базар нет возможности матнуться и муж поздно приходит, не сможет нигде купить такое удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, мне вообще есть вредно))) Я тут позавчера облопалась пельменей, потом меня колбасило не по детски. Но так , я извиняюсь, жр-ть хотелось, что не смогла себя сдержать. Вот пельмени - вредные, тортики - вредные, а мне почему-то хотелось птичьего молока - покупали на праздники, слопала-таки полтора куска. Еще икры охота не все время, но часто)) Вот такие вредноссти. И еще про бутеры с в\к колбасой и сыром забыла - тоже охота)). А это все лишненький жирочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а еще тут как-то неделю назад подружка груздями угостила солененькими, причем магазинными - вкусные просто невозможно, вот теперь часто о них думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, у меня тож зверский голод! постоянно есть хочу :lol: на завтрак кашу уже стала 2 порции делать. в обед и первое и второе, так еще и вечером есть охота! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала мужу чего нибудь корейского, желательно грибочков или синих, это я и без Б обожаю. Я первую ела все, что хотела, набрала 14 кг, думаю это не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, не, мне есть вообще не больше хочется, просто я когда пельмени ела - долго перед этим не ела, но хочется всяких вредностей, правда, начинаю есть - и не хочется много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я селедочку под шубой делаю, у меня все новый год продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, 1 мг это 0,001 г, я еще в аптеке спрашивала, кажись многова-то тебе Г назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по утрам мутит но еще пока не сильно, в основном от странных запахов :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю что многие Курантил пьют. а его самим надо начинать пить? :scratch:

Нет, его назначают по-показаниям.

Ты сдавала Гемостаз? Тебе назначил врач Курантил? Если нет, то не занимайся самолечением. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony Меры веса (массы)

Обозначение

1 тонна т = 1000 килограммам

1 центнер ц = 100 килограммам

1 килограмм кг = 1000 граммам

1 грамм г = 10 дециграммам

1 грамм г = 100 сантиграммам

1 грамм г = 1000 миллиграммам

1 миллиграмм мг = 0,000001 килограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , ты ведь пьешь по 1мг 3-4 раза в день, это ведь не так далеко от 5мг 1 раз в день, короче я совсем запуталась!

evol , я пока еще не сильно на запахи реагирую, надеюсь, что и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я вообще еще ничего не сдавала. рано еще.

 

девочки, кто пьет-вставляет утрик, по сколько вы принимаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы столько химии в себя пичкаете? Фоливая кислота, на таблетку меньше на таблетку больше, че вы на этом зацикливаетесь, питайтесь нормально, гуляйте больше и не заморачивайтесь. Малыш сейчас очень маленький, ему надо то всего ничего, а вы в себя таблетки лошадиными дозами пихаете. Одно дело, когда угроза, а когда все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...