Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, ой я поняла это 6 ПЦР, а у меня в таблице бак.анализа.. Только заметила у меня номер анализа 666, ужос! :scare:

не поняла :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, у меня с лева тянуть начинает, когда понервничаю, я уже привыкла и внимания особо не обращаю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я поняла, что за 6 стандартных инф.- это ПЦР анализ, а мне в БАК. анализе, что -то подписали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, могу быть или глисты или цисты лямбий, а вот как они по латыни пишутся не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOKПомоему, ты слишком сильно себя накручиваешь... Сказала тебе врач- все ОК, вот и не парься. А то ты себе уже все нервы извела. Так что успокойся, все у вас хорошо!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем, что откликнулись!! Вы меня, если честно уже успокоили! :grin: Просто тяжело, когда врачу не доверяешь, а я мнительная особенно теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а врача не хочешь сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня есть врач, которой я действительно доверяю, но она к сожалению работает на другом конце Москвы, туда только на машине.. (анализы туда здавать не наездишься + все конечно платно), а жк через дорогу, тч анализы все в жк сдаю и к г раз в 2нед, а к знакомой только раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну вот съездишь к знаком. Г. тогда и видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да, я уже успокоилась, тч поеду к ней когда планировала и уже у нее узнаю на сколько это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

Сегодня потратила целый день, но зато сдала анализы, сходила с мужем на флюорографию (очередь кошмар и мамочек только родивших человек 20, вот точно бум рождаемости!) и прошла врачей кроме двух (эндокринолога и еще кого-то)! И сделала выписку из амбулаторной карты по месту жительства. В ообщем еще два врача и я закончу с первой волной анализов и всякой фигни! Что-то оперативненько так все получается, рада очень! :D

Shenan да, Пробачай хороший специалист! Я тоже хочу в бассейн ходить, но пока молочницу не вылечу, наверное нельзя, я только начала лечение... А ты куда будешь ходить, возьму на заметку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

скажите кто пьет комплексные витамины для Б, дополнительно что-то пьете? мне кажется там фольки маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера попыталась записаться в ЦиР на УЗИ, уже на всю след. неделю запись, а надо до 13 недель. Кто может подсказать где еще можно Узиста нормального найти в Южном округе? Может кто слышал о клинике Москворечье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, привет! а ты какие пьешь? я эливит там всего достаточно, конечно они дороговаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а в ЖК ты не хочешь? это им надо чтобы было до 13 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, мне комплевит бесплатно дали, в элевите тоже мало там всего 0,8млг, а в одной таблеточки фольки 1 млг, в сутки положено 3-4 млг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, моей подруге в институте гинегологии (москва) врач сказал что они самые лучшее, а там специалисты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, по сбалансированности элевит лучше, мне дали бесплатно в жк комплевит куда его теперь девать пропьем, потом элевит сами купим, он по льготной цене положен по сертификату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:)

Dasenka, я пью Витрум, и больше ничего не добавляю.

 

Кстати, по вопросу фольки, девчонки, будьте бдительны, так сказать. Фолиевая кислота при переизбытке может приводить к дефициту в организме витамина В12, что в свою очередь чревато анемией, а нам сейчас этого допускать никак нельзя!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, я в области живу, у нас не хочу делать, нет доверия, да и по времени не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, эливит или компливит по льготам, мне в ЖК кроме сок ничего не дали :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а ты где в области? я в щелково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Электроугли, Носовихинское шоссе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Фолька нам нужна только первые 3 месяца, и 3 месяца при планировании до беременности. А погсле она уже не особо важна, так как все осовные органы закладываются до 3х месяцев.

Я пью Элевит,Вобензим ,Вит Е (нед через неделю), Кальций Д3 никомед, Йодомарин, Утрик пока еще пью, но думаю что уже с этой недели начну убирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, может не так важно до 13 нед, сделай как получится, ну не убьют :club: же тебя, зато сделаешь у кого хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...