Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

НастёнОК, а мне наоборот дали направление в ЖК на переход на 8ми часовой рабочий день, но я начальству не отдала. мне удобней работать 14 дней по 12 часов, но зато потом 14 дней отдыхать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и еще не знаю то ли снижение утрика, то ли что, но у меня 2ой день уже живот тянет. сил уж нет. когда лежу - все нормально, но стоит походить или поделать что, тянет. решила вернуть прежнюю дозу и посмотреть на эффект. потом отпишусь :write: если в этом дело, то буду пить еще 1-2 недели в старой дозировке и потом снижать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Bruletty, спасибо большое

Hobya6ka, всю смену приходится находиться в душном помещении от пола до потолка забитым различным оборудованием(я работаю в газпроме, в цехе связи), вот и представь сколько там всего, чтобы обеспечить технологической связью объекты газпрома.а излучение?хоть и говорят, что все защищено, но я то лучше знаю:часть оборудования очень старая и оно в любом случае есть.+ шум, хоть и не сильный, но за 12 часов утомляет.после такого рабочего дня ночью не сплю, головную боль утоляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, я не спорю, конечно в каждой работе свои нюансы. обратись за помощью в профсоюз, если он у вас есть и ты в нем состоишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты лучше лежи больше! Поменьше физ нагрузок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Рысёна*, а чем сердечко слушали?

У Г специальный электронный прибор, для прослушивания сердечка. Вот она по пузику им слегка водит (как на УЗИ ощущение), и через микрофон раздаются удары серцебиения.

Она меня просто спросила, как я ся чувствую...

А у меня токс закончился, все ОК, так началась паранойя. И я ее попросила сердечко прослушать.

Вообще его слушают на более поздних сроках, так как есть вероятность не услышать, но мы все услышали, хоть и искали минуты 2-3.

Так здорово! Теперь на каждом приеме будем слушать. :give_heart:

И хорошо что это абсолютно безвредно, а то я уже была готова на УЗИ стартануть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я слышала про такой, но тоже читала, что помоему с 16 недели им слышат или еще позже.

 

Девочки, у меня тоже нервы сдают конкретно. До след. приема врача и узи мне еще почти 2 недели. У меня уже сил нет ждать. Я считаю походы раз в месяц к врачу это тааак редко. Девочки из России вы как часто ходите в ЖК?

Мало ли что у меня там за месяц стряслось. Я все со своим мочевым мучаюсь. Писаю каждые 10 минут по 2 капли. Если терплю, жибот болит. И это из/за 2 капель. А у меня почки раньше хронически болели. Вдруг там что.

И вообще я себя в посл. время какойто небеременной чувствую. Все ли там с масей в порядке?? Я уже извелась и чую за эти полторы недели с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не переживай, так бегают в туалет все Беременные. Только у кого-то раньше начинаются более частые позывы, у кого-то позже. Так что это нормально :friends:

А я хожу на прием к Г раз в 2-3 недели. На каждый прием сдаю мочу (обязаловка, замучили уже...)

А почему тебе так рано на УЗИ? У тебя что, по-показаниям?

У нас следущее УЗИ с 20-24 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у нас до 32 недели к врачу раз в месяц. Ну и до шевелюшек на каждый прием узи делают. :scratch:

Получается у меня прошлое в неполных 10 было. Мы еще не пальчики не считали, не органы не разглядывали. В этот раз надеюсь будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у меня иногда, особенно когда в туалет терплю, такое тепло и даже жжение в животе внизу. Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Я пила с начала Б по 3 т дюфа..2 недели назад сдала гормональную колькоскопию (вроде так называется) было всё ок...стала пить по 2 т...потом опять сдала этот анализ и перешла на 1 таблетку со вчерашнего дня...через 2 недели буду звонить врачу--если буду ся хорошо чувствовать--то отменим полгностью и без анализа--т.к. мне ехать 200 км для этого..При всё при том что у меня СПКЯ и тестостерон завышен в 3 раза...таблетки снижающие тестостерон-не пью..вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita Что то вы редко на прием к Г ходите.... Зато УЗИ у вас получается часто....

У меня каждый прием врач замеряет дно матки, и теперь ещебудем слушать сердечко. И все.

А УЗИ в срок, а вне плановое только по показаниям. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тоже не в восторге от нашего ведения Б. А что поделаешь? Он на ранних самых сроках вообще узи предлагал каждые 2 недели. Я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) :wave:

 

Рысёна*, а ты не знаешь как приборчик называется, а то у меня в ЖК слушают трубкой, это еще долго ждать пока они начнут это делать....я бы себе купила и слушала.

Lollita, я вот тоже вся извелась, как там масик, хотя узи делали неделю назад, а вот до следующего планового вообще не знаю как жить буду, вот может куплю этот прослушиватель сердечка))) У вас хоть чаще узи делают, я бы так хотела, раз в месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Я если честно, понятия не имею как он называется..... :pardon:

Lollita, Я что то не понимаю ваше государство. То они у вас вообще не сохраняют до 12 недель, а для чего тогда вообще делать УЗИ на ранних сроках Б, да еще каждые две недели? Либо я что то недопоняла, либо ваша медицина сама себе противоречит.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ну у вас же накрайняк можно пойти платно сделать. ;)

 

Рысёна*, все верно. Не сохраняют, хотя мой сейчашний врач первый, кто вообще предложил мне сдать на прогестерон, зная мою прошлую неудачную Б и в начале говорил больше лежать. Другие все твердили, если не сужденно, то он и на работе не выскочит. Лежать ноги к верху полный бред.

Видимо за доп. узи они получают со страховки немаленькие деньги. И бесит что без него они ничего не могут. По дну матки опредилить срок, для них наверное фантастика. По крайней мере, мне такие врачи, а перебрала я их немало, не встречались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, хех, тогда буду врача допрашивать :)

Lollita, вообще да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

а на меня опять токс напал :bad:

никак мне не понаслаждаться беременностью...

сейчас так мутит, что голова разболелась :this:

Уже как 2 дня сократила себе Утрик, с 3-х до 2-х... вроде ничего не болит (ТТТ)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой, читаю и понимаю, что и государства все по разному но и врачи...

Я хожу раз в две неделе стабильно.... в прошлый раз меня только взвесили и все, ну и по резельтатам поговорили.... теперь узи жду... с 16-20 неделю, повторный скрининг... там и пол точно....

Вставала на учет в свою ЖК и хоть мы в одном государсвтвЕ, но моя Г и Г из ЖК разные вещи говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, А что разного говорят твои Г ? :scratch:

Да, я тоже еще взвешиваюсь и давление мерию на каждом приеме у Г... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще не знаю то ли снижение утрика, то ли что, но у меня 2ой день уже живот тянет. сил уж нет. когда лежу - все нормально, но стоит походить или поделать что, тянет. решила вернуть прежнюю дозу и посмотреть на эффект. потом отпишусь :write: если в этом дело, то буду пить еще 1-2 недели в старой дозировке и потом снижать уже

Хобяша, а ты Магне В6 принимаешь? Просто у меня то же самое, мне еще его назначили по 2т. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))

Lacosta, бедняжка,когда же тебя отпустит-то!!!!Хофитол не помогает?

Рысёна*, ещё АД каждый раз замеряют.

Ой,а у меня такой аппетит наконец разыгрался,чувствую себя грызликом.Кушать хочу каждые пол часа,да и порции такие не детские стали!!! :D Вобщем ем как слон,теперь точно должна вес набрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже нервы сдают конкретно. До след. приема врача и узи мне еще почти 2 недели. У меня уже сил нет ждать. Я считаю походы раз в месяц к врачу это тааак редко. Девочки из России вы как часто ходите в ЖК?

Мало ли что у меня там за месяц стряслось. Я все со своим мочевым мучаюсь. Писаю каждые 10 минут по 2 капли. Если терплю, жибот болит. И это из/за 2 капель. А у меня почки раньше хронически болели. Вдруг там что.

И вообще я себя в посл. время какойто небеременной чувствую. Все ли там с масей в порядке?? Я уже извелась и чую за эти полторы недели с ума сойду.

У нас примерно каждые 2 недели в ЖК, но если что, можно и раньше (я вот сегодня внепланово ходила, т.к. вчера живот тянуло).

Насчет мочевого, многие у на тут уже тоже бегают в туалет часто (я чуть реже тебя), но почки все-таки проверь :rolleyes:

Я тоже себя временами "небеременной чувствую" :pardon: Сегодня сходила вот, Г. посмотрела, сказала, что растем :grin: Так что кроме тонуса все ОК. Я тоже, как токс прошел, все паниковала, но теперь поуспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, но я ТОЛЬКО взвесилась и все!!! я не знаю где моя маточка... животик не померили(((( а!!!! еще давление и все!((((

Например, у меня нашли уромлазму, взяли анализ скока ее, и моя Г сказала, что есть норма этой заразы во время Г, что не надо лечить, у меня в норме и до 20 недель меня не трогаем, а я в ЖК с анализами пришла, так она, ой!!!! срочно лечить!!!! я ей все сказала, она нет!!!! ЛЕЧИТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, не особо...

что пь, что не пью...

а я тоже как слон ем, только ничего не меняется пока, но это временно... я вес сразу никогда не набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...