Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, Fony, спасибо :grin:

у меня и с дочкой живот быстро образовался, а ведь вес пока в минусе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня совсем небольшой, с сыном также было. Опять мальчик наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Девчонки, вы такие прикольные пузики!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем небольшой, с сыном также было. Опять мальчик наверное

Мне кажется что это не показатель. У меня с дочей тоже был маленький пузик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,читаю везде,всем показывают малышей на первом УЗИ! :) Я один такой лох,которой не показали ничего? :(

Мне то же не показали малыша :cray: Меня даже не спросили, хочу ли я посмотреть, только с видом сотрудника гестапо спросили "Ничего ли я не путаю с М?" После этого даже не потрудились объяснить для чего они это спросили и я все УЗИ думала что у меня малыш меньше положенного срока, что у меня все плохо, а потом я в карте прочла что он у меня больше, что ему уже 14 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с добрым утром всем!:)

Ууу, какие красивые пузики!:) А у меня еще маленький, но брюки уже не застегиваются:) В выходные поеду одежду для Б смотреть-прицениваться.... что-то у нас такие цены, что..... вот думаю заказать одежду для себя в Германии, дешевле получается даже с таможенными пошлинами умноженными на курс евро :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого даже не потрудились объяснить для чего они это спросили и я все УЗИ думала что у меня малыш меньше

Не думать надо, а самой спрашивать, приветливый тон голоса, улыбка на лице, и вперёд, чего боитесь то, в лоб не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я спросила, и меня проигнорировали, в лучших человеческий традициях :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, может ты тихо спросила, или только один раз, а им надо раз по 5 говорить, извини конечно, но врачи твои черствые люди,не ходи к ним больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хобяша у меня тоже три дня назад начал тянуть живот в районе апендикса... Я сначала думала, что что то защемила. Но боли повторялись, а сегодня начало потягивать абсолютно симетрично только с левой стороны. Г рассказала, она сказала не волноваться, это тянуться связки, пузик то растет.

Но это у меня так, а ты все таки когда пойдешь к своему Г обязательно расскажи про боли. Лучше перебдеть... :)

Рысена, так в том и дело, что не по бокам. про это я знаю и не обращаю внимание, знаю, что связки. а вот у меня по центру, прям где матка ныл 2 дня. Я вернула дозу утрика и Мангний В6 и сегодня ТТТ. вот и вопрос :help: кто пьет Магний В6 по какой схеме пьете и делаете ли перерывы??? и до какой недели пить вам назначили?

 

Смотрю все пишут про вес....а я вот так до сих пор не набрала ни грамма и только сбросила,хотя токса нет и не было .....сегодня 13ть нед. а я была 65ть после Н.года....сегодня взвесилась и чуть не упала 61,6

не переживай! это ж после Нового Года :grin: я после него была 59, а сейчас 56. в 8 недель вообще 55 была. надо исходить из веса до Нового Года. например, у меня он был 57 :blush:

 

katishen, sweesweta, evol, ага,что-то вымахал так.Мне аж страшно становится ,что же дальше-то будет :shock: :pardon:

Манюня, Яна! посмотрев на ваши пузики, я поняла, что отрицание моего пузика тщетно. это не газы похоже! :taunt: :taunt: :taunt: а такой же Б пуз :rotfl: как сфоткаюсь, тож покажусь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я магнеВ6 пила где-то с 11 недели 3 раза в день по 1 таб., сейчас пью (с 14 недели) 2 раза в день по 2 табл, у меня матка из тонуса не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,читаю везде,всем показывают малышей на первом УЗИ! :) Я один такой лох,которой не показали ничего? :(

 

Мне тоже ничего не показали в ЖК. На следующее УЗИ (в 22 недели?) хочу на платное пойти. Надо тока своего Г в ЖК уговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

yana77, такие вы уже большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю заказать одежду для себя в Германии, дешевле получается даже с таможенными пошлинами умноженными на курс евро :banghead:

а как это моэно сделать не подскажешь? если по инету? меня наши магазины вводят в депрессию не только ценами, но и ассортиментов. все какое-то ужасное на мой взгляд. очень мало красивых вещей, а цены на них вообще заоблачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а до какого срока? мне Г которая посоветовала его пить, сказала, что можно пить чуть ли не всю Б... :scratch: а я начиталась здесь про перерывы и просто снизив с 4х таблеток в день до 2х уже получила прениприятнейшие ощущения. сейчас опять пью по 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, так в том и дело, что не по бокам. про это я знаю и не обращаю внимание, знаю, что связки. а вот у меня по центру, прям где матка ныл 2 дня. Я вернула дозу утрика и Мангний В6 и сегодня ТТТ. вот и вопрос :help: кто пьет Магний В6 по какой схеме пьете и делаете ли перерывы??? и до какой недели пить вам назначили?

Хобяша, мне сказали сначала по1 т. 3 раза в день, 2 недели через 2. А теперь увеличили дозу вдвое, по 2 т. 3 раза. Я перерыв такой большой не делаю, максимум дней 10, иначе опять животик тянуть начинает. Если все нормально, уменьшаю дозу до 1т. 3 раза в день.

Пока назначили еще на 10 дней (получается, до 16 недель 3 дней), а потом, если тонус не пропадет, переходить на гинепрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, пузо классное, а у меня под одеждой еще и не видно, хотя в обычные брыюки влезаю с трудом)

все видят,подходят,руку к животу прикладывают

я читала, что на поздних сроках малышу не нравится, когда посторонние трогают, он затихает и прячется (так вначале и на папу реагировать может). что-то мн не нравится, если меня посторонние на улице трогать за живот начнут :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мне пить пока постоянно без всяких перерывов, до какого срока тоже не сказали, моя сестра пила его всю Б, на сколько я знаю он способен накапливаться в организме и вреда не приносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

А моему пузику очень нравится когда на нем папина рука лежит, а больше у меня никто не трогает (я бы и не дала)... :blush:

 

мне сегодня к 18 к Г, месяц назад у нее была :P мне сказали врачей пройти, а я забила :taunt: боюсь что ругать будут :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие щеки стали :shock: И второй подбородок наметился :cry:

Все, устраиваю разгрузочный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне сказали врачей пройти, не ограничивая в сроках. Я вот пока только к стоматологу ходила, и то потому, что это моя подруга :D А к лору, например, я пойду, когда тепло будет и эпидемия гриппа закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, может ты тихо спросила, или только один раз, а им надо раз по 5 говорить, извини конечно, но врачи твои черствые люди,не ходи к ним больше.

:good: Увы, у меня нет выбора, приходится ходить к тем что есть :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Не будут ругать, скажи что записалась, что талончики к ЛОРу только на вторник и пятницу за 1,5 месяца нужно брать, что к окулисту за 2 месяца, там бабули все заняли ну и т.д:))) Что ты все талончики взяла и теперь ждешь дня "Х":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, меня тоже не ограничивали ;) я ж платно наблюдаюсь и там все врачи свои, ни в какие поликлиники идти не надо... я пока только к терапевту записалась на 30 марта, потому что из Праги только 28 вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lacosta, мне еще в 8 нед сказали всех врачей пройти.. я пошла к лору, а там девочки сидят с огромными животиками, тч я поняла что это не срочно (кроме стоматолога и экг, если есть проблемы).. в нашей поликл. это весе формальность( Т.ч. не волнуйся никто тебя ругать не будет, скорее всего да же не спросят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...