Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик! Девочки, может я конечно не туда))) но у меня вопросик, если при беременности хр. цистит выявили но он меня не беспокоит...так только когда перетерплю с туалетом низ живота побаливает((( Скажите а жить с этим можно??? И для масика это насколько опасно???? А то я тут вся переживаю.......Спасибки если кто откликнется на вопрос! Еще мне Г прописала "Монурал" прочитала а это антибиотик((( пить не хочу((((....А что делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_Sun, пей канефрон, в таблах, его Б можно, меня до Б он спас нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки тебе большое! Скажи а канефрон ты не пила во время Б? И Как он действует? Просто мне ей не хочется говорить что не пила "Монурал" она все равно скажет пить......Бактерии он выводит из мочи?) Спасибо заранее за ответ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, тут на форуме про цистит цела тема была... там думаю ты найдешь больше информации, но я пила клюквенный морс (у меня цистит активизировался в 6 недель), вообще, нужно больше пить жидкости.

Еще можно толокнянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, у меня как раз непонятно было Б или нет, так что я пила 3 недели по 2т 3 раза в день :good:

А врачу признайся что не хочешь пить, дело-то твое. это все-таки антибиотик, хоть вроде и не сильный считается... я тогда отказалась...

А она сказала - если на стенку полезешь - пей, а так не нужно, 3 дня канефрона и у меня симптомы пропали, но нужно продолжать хотя бы 2 недельки чтобы прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, тут на форуме про цистит цела тема была... там думаю ты найдешь больше информации, но я пила клюквенный морс (у меня цистит активизировался в 6 недель), вообще, нужно больше пить жидкости.

Еще можно толокнянку.

 

а вот мне ничего не помогало, я еще брусничные листы заваривала... :(((

вообще конечно лучше всего такие вопросы через врача решать, но не всегда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Да, и брусничный лист можно, я про него забыла :pardon: Мне то же не сразу помогло, день на 4-5 только:) Но ведь помогло!:) Мне все эти травки Г советовала:)

Но наши советы не освобождают Nastya_Sun от визита к врачу с данным вопросом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, мне урологический сбор помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик :)

Pipa, Ага,мне вот тоже не нравится,когда кто-либо кроме мужа пузик наш трогает.Но подружкам всем интересно,всем пощупать надо.Что я им игрушка что ли :rules: Я ругаюсь,когда трогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Это моя первая беременность,мне и лет-то всего 19,куда ж мне второг :grin:

А фотка это утренняя,перд универом сделана,в животике лежит яблочко и стакан чая,вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девочки, я уже начинаю переживать, все ли с масиком нормально. :cry: Как-то очень резко токсикоз мой прошел: утром встала и ни тошноты, ни слабости... :blink: И так уже 3-ий день! Нет чуства беременности. :cray: К врачу нам только на 17 неделе!!! Может, я себя зря накручиваю, а наооборот радоваться надо. Но мысли не дают покоя. :banghead: У кого-нить было так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, мне кажется у меня поменьше чем у тебя живот с утра, хотя не знаю как со стороны смотрится...

все никак не можем начать фотографироваться :grin: может в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девочки, я уже начинаю переживать, все ли с масиком нормально. :cry: Как-то очень резко токсикоз мой прошел: утром встала и ни тошноты, ни слабости... :blink: И так уже 3-ий день! Нет чуства беременности. :cray: К врачу нам только на 17 неделе!!! Может, я себя зря накручиваю, а наооборот радоваться надо. Но мысли не дают покоя. :banghead: У кого-нить было так???

 

было... а потом на 5-й день все вернулось в полном объеме! :grin:

рекомендую не переживать.... все там хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, А я пила магний Б6 почти с самого начала..не помню с какой недели..по 2 т. 3 раза в день. Закончила пить только 3 дня назад.,т.к. угрозы по УЗИ не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой спасибки, дружочек, что утешила!!! :friends: А что тебя еще до сих пор не попустило? Как себя чуствуешь? Токс продолжаеться??? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой спасибки, дружочек, что утешила!!! :friends: А что тебя еще до сих пор не попустило? Как себя чуствуешь? Токс продолжаеться??? :swoon:

 

ага! :good: все продолжается :grin:

сегодня 2 раза вырвало, а один раз перетерпела, так мутит ужу 5-й час... больше не буду терпеть никогда... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta , да ты права, терпеть, это только себе же на вред. :grin: Раз не пошло, мутит, я тоже сразу к "Любимому беломиу другу" и становиться легче. :bad: Правда горлышко потом долго болит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, Спокойствие, только спокоствие!:) У меня это случилось точно так же, правда на 12 недели:) Но у всех же в разное время все происходит ;) Все нормально! Не накручивай себя. Так и должно быть! Теперь расслабся и начинай получать удовольствие от беременности. Беременность это не болезнь! Ты не должна себя чувстовать больной, напротив, ты должна себя чувстовать здоровой и полной сил!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть слабость и немощность прошла :grin:

 

вырвет и опять как огурчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня здорово поддержали! спасибо вам!

прочитала кол.договор, есть маленький пунктик:..."на ранних сроках беременности,при освобождении от работы по мед.показаниям и предоставлении справки мед.учреждения, выплачивать ежемесячное пособие в размере одной месячной минимальной тарифной ставки".но, Слава Богу, я не подхожу под этот пункт и даже не собиралась соглашаться. :no: но суть в другом: сегодня начальник (видимо проконсультировавшийся), как ни в чем не бывало выполнил все мои пожелания:убрал ночные смены, вых.дни и раб.день сократил до 8 часов :yahoo: поставил в смену другого человека, а я, скорее всего, буду в будние дни подменять сменного до обеда!одним словом, жизнь налаживается(хотя неприятный осадок еще остается).и самое главное, что он сам взялся составлять график на следующий квартал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, ну вот видишь как все хорошо!:)

А я своим директорам еще не говорила ничего.... хотя уже надо (вот вернутся из командировки и скажу), им еще на мое место человека искать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остается еще решить вопрос об отпуске, заранее сказать, чтоб для него опять шоком не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет.

А у меня такой вопросик. Как вообще отпуск считается? У меня например за каждый месяц 2 дня отпуска. Значит если мне в декрет в июле, то я могу расчитывать на отпуск только заработанный до декрета или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,читаю везде,всем показывают малышей на первом УЗИ! :) Я один такой лох,которой не показали ничего? :(

 

Мне тоже ничего не показали в ЖК. На следующее УЗИ (в 22 недели?) хочу на платное пойти. Надо тока своего Г в ЖК уговорить.

мне не то что не показали, мне ничего и не рассказали, тихонечко что-то записали и результаты отдали. хорошо, что у нас все хорошо :D, узи делала на сроке 13 недель:

ктр 60,2 мм,

бпр 22,4 мм,

чсс 164

вчера матку врач померяла, говорит все согласно сроку развивается. я рада :yahoo:

ну а следующее узи тоже хочу сделать платно, чтоб все подробно показали, фотки сделали, а может и видео даже.у меня муж в командировку уедет, вот и хочется для него подготовить первые "фотки" нашего малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita , у нас в стране, даже если беременная не проработала 1 год, ей все равно положен по закону целый месяц оплачиваемого отпуска. :this: И она его может брать, когда ей хочеться. Я вот планирую оформить отпуск сразу перед уходом в декрет, хотя год работы истекает у меня только в октябре. :grin:

НастёнОК, поздравляю, что все устаканилось с работой!!! :giverose: Береги себя и не перетруждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...