Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Irisha29, а ты бюстгалтер какой носишь? Бра или специальный для беременных?

я, к примеру, нормальные ношу...не могу я смириться и нацепить специальные...люблю сексуальныое белье...а на мой размер итак трудно найти красивое, так,если нахожу-покупаю сразу, у триумфа и пассионата нашла много красивых на свой размер. а мерила беременные и кормящие лифчики...на ся смотреть не могу...75Е/ 70 Ф...выглядят ужаснейше...

пока грудь меньше болит,чем было до 11 недели...но после сна все равно, и бесит,что соски выпирают(лифы все без паралона и т.п. потому сквозь облегающую одежду торчат,как пулеметы)...

 

а вообще проверь,не жмет ли лифчик, косточки,полностью ли подходит...у меня болели кошмарнейше,когда носила 75Д, и они(груди)вываливались...и сбоку давило, в общем пошла в магазин,выяснилось,что размерчик-то уже не тот...в общем теперь лучше=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вольха ,ну здесь в маленьком городке в области,где я на учете.врачи вроде все дружелюбные,мне нравятся,особенно с беременными хорошо обращаются :D А УЗИ делать послали в город,и там не приняли мой страх. полис :( а здесь принимают...Так-то я вообще в другом городе прописана! А мой Г вообще чудо-женщина,такая добрая,мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, НЕ НАДО разрабатывать соски во время беременности!!! Стимуляция сосков вызывает сокращение матки! про последствия рассказывать???

 

согласна на 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, нужно отказаться от бюстгалеров на косточках, иначе твоя растущаю грудь будет развиваться не правильно. Я купила себе бюстик для Б и спустя 3 дня болезненность груди прошла. Так что снимай бра и покупай без косточек:) Я конечно понимаю, что все индивидуально, но чес слово, сразу стало легче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

 

Девочки, пока прочитала все странички, забыла, кто-то раньше писал про одежду из Германии по интернету заказать можно? Не дадите ссылочку? Я себе в Неккермане заказывала, нормальное качество, только там для Б нету, хотелось бы специализированный сайт...

хмм...я не зщнаю,как там с доставкой...

заказываю порой в некерманне, отто, и детские(для детей там всякое)

Ссылки скрыты.

 

в общем...вот,в которых, я опыт имела.

есть еще просто одежда ну за 100 евро и дороже марковая()...но не знаю,если пересылка у них за рубеж-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже пузик сфоткала=)))в профиле выставила...

конечно, до пузиков предыдущих девочек,мне еще далеко...как-то не растет пузик пока...не знаю радоваться или плакать...вдруг потом резко вымахает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха ,ну не знаю,говорят после душа их просто грубым полотенцем растирать по немногу! Я ж не говорю мять их и вытягивать :grin: Когда малыш начнет деснами их кусать,будет не ахти приятно! У моей сестры до крови доходило я знаю!

Я кстати тоже еще свое белье ношу,простое,вроде полностью помещаюсь,может грудь просто попышней смотрится в нем :rolleyes:

 

Malena,я просто хочу на 3Д,такое изображение здоровское.как будто малыш прям перед тобой=) И вообще куда я собираюсь,там очень хорошо УЗИ делают :good: У меня сестра вчера туда ходила,вся в восторге! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я то же люблю шекшуально белье, и сейчас его иногда одеваю :spiteful: но на каждый день ношу специальный для Б, не хочу что бы потом были проблеммы с грудью или лактацией только из-за моего "не хочу, не люблю, не нравится" :Crazy: А вообще, в самом деле, вопрос слишком личный и индивидуальный:) тут не будет единого рецепта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я то же люблю шекшуально белье, и сейчас его иногда одеваю :spiteful: но на каждый день ношу специальный для Б, не хочу что бы потом были проблеммы с грудью или лактацией только из-за моего "не хочу, не люблю, не нравится" :Crazy: А вообще, в самом деле, вопрос слишком личный и индивидуальный:) тут не будет единого рецепта:)

ну да...в общем выбирать,мерить и что удобно носить.

мне в моем белье комфортно,Ю в плане не давит не жмет, просто соски выпирают-это бесит,ну и после ночи грудь болит.

а так в порядке, по дому просто я ношу "домашнии лифчики"-это порой с косточками,порой без, но удобные,мягкие, тянущиеся...в общем с прослойкой, чтоб соски не натирали.а из дому всегда секси, и так вечером дома тоже.

главное найти правильный размер и чтоб удобно было, последние,что я купила, ооочень удобные, ну и качество конечно-не пожалуешься, прелесть...вот я переживаю, как потом после рордов с кормлением лифчики носить?дома ясно или под курткой и свитером не видно, а если весной, летом?в общем...парюсь по мелочам...

я всегда такая, хочу все наперед знать, и продумать... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот днем грудь не болит. А как ночью в туалет встаю, она болит не прикоснутюся. интересно почему так? Она у меня что днём отдыхает?

 

sweesweta, пузик хорошенький. Слушай, какая ты худенькая и с такой грудью. Женщина мечта! :good: У меня пузякин немного больше. А вообще думаю, недели с 16/17 хорошо начнет расти.

 

Мы в Италию на машине. Я особо не переживаю. С остановками, прогулочками.

А вот лететь я Б не отважусь. Я боюсь летать, каждый раз стресс. Не хочу Б себя такому подвергать. Жутко хочу в Россию, на племяника новорожденного посмотреть. Но Б не полечу ни за что!

И в Египет бы я не отважилась. Слишком жарко, Б очень быстро загорают, пигментные пятна на всю жизнь остаться могут. Да и в случае чего в больницу туда я б точно не пошла.

Но я сейчас чересчур много накручиваю себе. Если вы уже настроились, думаю все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати пару катологов на б которые я и не знала. Классные там вещички. Правда дорогие!!

Я себе джинсы, легкие штаны и юбку джинсовуь уже купила. Это на весну. Теперь на лето только осталось. Платьишки, бриджики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха ,ну не знаю,говорят после душа их просто грубым полотенцем растирать по немногу! quote]

Мне как-то сложно это представить :shock: я думаю что это не выход:)

 

У моей сестры до крови доходило я знаю!

Видимо ребенок не правильно захватывал сосок.... Ой, я сейчас как раз об этом читаю, это ж цельная наука, как оказалось :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, прикольно))) мы тоже летим в апреле в Египет! ты в Шарм-Эль-Шейх собираешься? жары не боишься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо большое!!! Я заказывала с нашего украинского сайта неккермана, типа представительства их в Украине, а в немецком действительно не разобралась с доставкой, там вроде только по стране... Жааалко, так хочется)))

 

Очень хорошенький аккуратненький животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ах обычные лиффффчики ношу, не напрягуют, но правда соски не сильно болят (раз в неделю проверяю не пошло ли молозиво, в первую Б потекло в 23 недели, при этом поднялось жуткое давление), да и в первую Б тоже обычные носила (проблем с кормлением не было, кормила сына до 2 лет, молока было залейся и трещин сосков не было), это все действительно индивидуально, да и трусняки до самого конца обычные стринги таскала. А вот обувь на высоком каблуке меня во время Б раздражает, стоит постоять на одном месте минут пять начинает болеть спина. Вообщем у кого что. Про болезненость груди после родов могу сказать только дискомфорт будет когда на 3-4 день после родов придет молоко, понадобится некоторое время чтобы урегулировать его количство, поэтому первое время будет небольшая тяжесть, как-будто у вас не грудь, а 3-литровая банка с молоком, но это все быстро налаживается и вы начинаете получать только удовольствием от кормления. А трещины на сосках могу появится от неправильного прикладывания, или пересушивания кожи мылом (у некоторых мам бзык перед и после каждого кормления намыть грудь с мылом, а как раз таки наоборот, перед кормлением лучше просто промыть ее под теплой водой, а после наооборот смазать соски своим же молоком, никаких трещин у вас и никакого стоматита у ребенка, достаточно того что вы два раза в день примете душ с мылом.) Ну так как мамы у нас тут все умницы, проблем я думаю не будет не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати пару катологов на б которые я и не знала. Классные там вещички. Правда дорогие!!

Я себе джинсы, легкие штаны и юбку джинсовуь уже купила. Это на весну. Теперь на лето только осталось. Платьишки, бриджики.

 

Простите что вмешиваюсь, это о каких каталогах вы говорите? :pardon: Я смотрела новый Klitzeklein, но там не много одежды на Б:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,ооооооооооооооо,ну нужно тоже почитать! :) А это я вычитала в книге для Б и подруга которая только родила посоветовала их поразрабатывать..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Вольха, :read: рассказывайте-рассказывайте, мне очень интересно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот днем грудь не болит. А как ночью в туалет встаю, она болит не прикоснутюся. интересно почему так? Она у меня что днём отдыхает?

 

sweesweta, пузик хорошенький. Слушай, какая ты худенькая и с такой грудью. Женщина мечта! :good: У меня пузякин немного больше. А вообще думаю, недели с 16/17 хорошо начнет расти.

 

Мы в Италию на машине. Я особо не переживаю. С остановками, прогулочками.

А вот лететь я Б не отважусь. Я боюсь летать, каждый раз стресс. Не хочу Б себя такому подвергать. Жутко хочу в Россию, на племяника новорожденного посмотреть. Но Б не полечу ни за что!

И в Египет бы я не отважилась. Слишком жарко, Б очень быстро загорают, пигментные пятна на всю жизнь остаться могут. Да и в случае чего в больницу туда я б точно не пошла.

Но я сейчас чересчур много накручиваю себе. Если вы уже настроились, думаю все будет хорошо!

спасиб=)))

я не худенькая, я нормального летосложения 165см рост, и теперь вес 58,4,а грудь была (75Д)92см и бедра тож 90, талия 61 была...а теперь...даж мерить боюсь...знаю ток,что стала 75Е/70Ф(из тех,что подошли), попец вырос тоже...талия исчезает по часам...

хотя,если изменить...бедра б я уменьшила=))

в общем мечта уплывает...

покушаю к вечеру пузик больше выпирает...тоже надеюсь,что с 16-17 начнет расти...хотя жутко боюсь набрать больше 15кг... :blackeye:

т.ч. с другой стороны радуюсь, что медленно растет и медленно вес набирается...

я тут от знакомой девочки получила брошюрки про КС и анестезию при КС.

хочешь скину тебе,почитаешь?(та КС выбрала по желанию,и в больнице ей дали эти листки, чтобы она прочла,выбрала тип анестезии и т.п.),могу скинуть по мейлу.интересует на всяк. случай?

а,ну на машине не так далеко...хотя бы дороги хорошие...нам через латвиую, литву, польшу ехать...и по россии кусок до Питера,т.ч. дорога еще той паршивости...но решили,что с ночлегом в отеле,чтоб и покушать нормально, и поспать нормально.

ну я летать никогда не боялась, очень много летала раньше...ни болей, ни неудобств никогда не было...т.ч. мне привычно, я переживаю только,чтоб у арабов не отравиться там чем-нить...т.к. их медицине я не доверяю(опыт был в их больнице побывать, точнее мама моя побывала,и я с ней была).

т.ч. только этот страх у меня есть,а так думали вообще в арабские эмираты...но решили,то с собой кучу денег тащить надо,чтоб и шоппинг устроить...а я буду с пузом, что я там накуплю себе?!не знаю ж еще,как потом грудь,попа с тазом и пузиком будет...бессмысленно. а в италии и испании в аперел еще холодно...т.ч. решили египет опять.

я и загореть хочу малек, но я всегда с супер защитой,т.к. смуглость сразу появляется.а жару там я переношу великолепно, просто балдею, что и жарко, но в тоже время хожу абсолютно сухой(подмышки абсолютно сухие, пардон за подробности, а вот,к примеру,в турции...климат более влажный,так и подмышки мокрые, и солнце бесит)...в общем, пока решили так, у меня просто неприятность в семье случилась,т.ч. планы сменились, сначла в Питер едем после экзаменов, и затем как там вернемся тогда и в отпуск...может затянется,что в мае в отпуск, а там может и италия/испания потеплеет...

пы.сы. у меня тоже племяшка вторая в Питере, я ее не видела, ей в мае годик...жутко тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати пару катологов на б которые я и не знала. Классные там вещички. Правда дорогие!!

Я себе джинсы, легкие штаны и юбку джинсовуь уже купила. Это на весну. Теперь на лето только осталось. Платьишки, бриджики.

мне офигенно нравятся вещички в белли бат, или как он там называется... в общем заказывали несколько раз для племяшек моих...такие красотульки...посоморишь ктаалоги,так девочку хочется.... :D

ах,да еще baby one есть...и еще jako-oю.de есть...но мне вещи там не очень нравятся...а вот игрушки такое все-ничего.

в общем жду-не дождусь,когда ты на узи пойдешь и что расскажешь.

читала тут про определение пола с 20-ой недельки(темка тут на форуме есть), видела,что ошибки часто бывают, говорят мальчик, а на самом деле девочка в итоге на более позднем сроке...

т.ч. не знаю, на кого надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Лолитка, :friends: :grin: Вообще, я хочу себе купить самое полное издание Спока, вот только не разобралась я пока какое из ныне печатающихся - полное:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ой какой миленький пузик!!! :giverose: У меня прям на твой похож. :blush: Хотя я раньше думала, что он снизу будет больше выпучиваться, а не там где уже пупок. :blink:

Моя рожавшая подруга тоже говорила, что после душа желательно слегка расстереть соски полотенцем и еще смазывать живот каким-нить лосьйоном, якобы после родов кожа так быстрей востановиться и не будет расстяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, прикольно))) мы тоже летим в апреле в Египет! ты в Шарм-Эль-Шейх собираешься? жары не боишься?)))

мы тоже думаем в шарм полететь.

в хургаде и маккади бей были прошлые разы.хочется поспокойней теперь и шарм посмотреть.

нет,жары не боюсь, написала ниже уже,мы были там, и я великолепно переношу жару в египте, в турции хуже. мне больше сухой климат по душе.и в египте я сухой хожу, не знаю,как другие, но у меня ни лоб,ни шея, ни подмышки там не мокнут.т.ч. надеюсь, хоть пузик и подрастет, но жарче-мокрее от этого не будет.

а вы когда летите?отель выбрали?тоже в Шарм?

мы хотели 2 недели назад заказывать...но мама моя плечо сломала в Питере, в общем постельный режим, гипс и все такео...переживает сильно.т.ч. планы поменялись(мама раньше передет в германию), надо сначала в Питер ехать, а вернемся обратно(точную дату не знаем потому заказать не можем), тогда и полетим...думаю,что горящие путевки будут...главное отель выбрать хотим заранее.

в общем...напряженное лето будет...но думю,до конца апреля мы уже улетим в египет...если сильно задержимся,то в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо большое!!! Я заказывала с нашего украинского сайта неккермана, типа представительства их в Украине, а в немецком действительно не разобралась с доставкой, там вроде только по стране... Жааалко, так хочется)))

 

Очень хорошенький аккуратненький животик :good:

спасиб.

насчет доставки, попробуй узнать,выбери артикль в нем. каталоге и узнай в вашем представительстве,есть ли у них этот артикль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати пару катологов на б которые я и не знала. Классные там вещички. Правда дорогие!!

Я себе джинсы, легкие штаны и юбку джинсовуь уже купила. Это на весну. Теперь на лето только осталось. Платьишки, бриджики.

 

Простите что вмешиваюсь, это о каких каталогах вы говорите? :pardon: Я смотрела новый Klitzeklein, но там не много одежды на Б:(

я писала выше список каталогов немецких.

ваш каталог-я не знаю...ничего скзаать не могу...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...