Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Про растяжки.... это зависит от твоей физиологии и наследственности. Если у твоей мамы и бабушек нет растяжек, то скорее всего у тебя их то же не будет. А если были... то мажся, не мажся, то растяжкам быть, но меры профилактики не помешают, это понятно:)

Хотя... мне вот еще ни один крем не помог ни от целюлита, ни для подтягивания силуэта... я поэтому даже не парюсь по этому поводу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, Лолитка, :friends: :grin: Вообще, я хочу себе купить самое полное издание Спока, вот только не разобралась я пока какое из ныне печатающихся - полное:)))

ой,разберешься-тоже чиркни.

а то у меня пара книг его есть...2 штуки перевод с него.

а про полное я и не знаю, тут вообще не особо найдешь что...

думаю в Питере купить...но полное-это сколько?какие?если найдешь-скажи плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ой какой миленький пузик!!! :giverose: У меня прям на твой похож. :blush: Хотя я раньше думала, что он снизу будет больше выпучиваться, а не там где уже пупок. :blink:

Моя рожавшая подруга тоже говорила, что после душа желательно слегка расстереть соски полотенцем и еще смазывать живот каким-нить лосьйоном, якобы после родов кожа так быстрей востановиться и не будет расстяжек.

=)))я тоже снизу думала...но у меня прямо под пупком бывает...ну конечно с прошшлым прессом не сравнить...сразу исчез на глазах=((

 

насчет после душа... круг мажу увлажняющим кремом, а пузик на ночь маслом жожоба. вот кончиться примусь за использование Lierac, купила, но еще не пользовалась,т.к. пузика пока нет толком...ну и решила домазать масло сначала, одно выкинула уже-пахло жутко...обычно я все нюхаю,что открыть можно или тестеры есть...а то запечатано было..теперь поняла,т.к. воняло жутко. а жожоба нормлаьно...мне точнее муж натирает пузик=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки.... это зависит от твоей физиологии и наследственности. Если у твоей мамы и бабушек нет растяжек, то скорее всего у тебя их то же не будет. А если были... то мажся, не мажся, то растяжкам быть, но меры профилактики не помешают, это понятно:)

Хотя... мне вот еще ни один крем не помог ни от целюлита, ни для подтягивания силуэта... я поэтому даже не парюсь по этому поводу:)

кстати, девочки, с Б появляется целлюлит?он потом пройдет после родов?

я у себя заметила какой-то намек на него...страшно, т.к. без понятия, чем пользоваться от него?

вот,Как попец вырос, спустя недельку заметила этот намек...

а можно ли вообще чем-то пользоваться от него?

спрашивала у Г, насчет Б и появления целлюлита, она сказала-нормальное явление...

а я - паникерша...сдавливаешь и заметно...вот гадаю...муж на пляже схватит за попу...и видно будет=((а может к более поздним месяцам Б-все еще ухудшится???рожавшие-скажите плизззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Спасибо большое, нашла список!:) А Klitzeklein это один из каталогов ОТТО, он она сайте otto.de то же есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, прикольно))) мы тоже летим в апреле в Египет! ты в Шарм-Эль-Шейх собираешься? жары не боишься?)))

мы тоже думаем в шарм полететь.

в хургаде и маккади бей были прошлые разы.хочется поспокойней теперь и шарм посмотреть.

нет,жары не боюсь, написала ниже уже,мы были там, и я великолепно переношу жару в египте, в турции хуже. мне больше сухой климат по душе.и в египте я сухой хожу, не знаю,как другие, но у меня ни лоб,ни шея, ни подмышки там не мокнут.т.ч. надеюсь, хоть пузик и подрастет, но жарче-мокрее от этого не будет.

а вы когда летите?отель выбрали?тоже в Шарм?

мы хотели 2 недели назад заказывать...но мама моя плечо сломала в Питере, в общем постельный режим, гипс и все такео...переживает сильно.т.ч. планы поменялись(мама раньше передет в германию), надо сначала в Питер ехать, а вернемся обратно(точную дату не знаем потому заказать не можем), тогда и полетим...думаю,что горящие путевки будут...главное отель выбрать хотим заранее.

в общем...напряженное лето будет...но думю,до конца апреля мы уже улетим в египет...если сильно задержимся,то в мае.

 

 

Я тоже в турции климать терпеть не могу) в Египте лучше... В Шарме я была один раз, там разные атели, есть и домашние... анимация конечно скучная, но есть один супер отель с турецким хозяином- там очень интерессные аниматоры. Давай встретимся в Наама Бэй))) это центральная улица в Шарме, там магазинчики и ресторанчики. А на горе есть кафе прям на улице, ПАНАРАМА называется... я там по вечерам с мужем отдыхать буду :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Спасибо большое, нашла список!:) А Klitzeklein это один из каталогов ОТТО, он она сайте otto.de то же есть. :)

ааа,его я не заказывала, я подписалась года 2,5 назад, и с тех пор и получаю,тогда малышами не интересовалась так=))

все,нашла его, для малышей, надо заказать=))))спасиб за наводку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, sweesweta, я на этой недели купила 4 бюстгалтера для Б с рюшечками очень красивые и ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ! просто они не натирают соски и грудь красиво поддерживают.

 

А свое обычное белье отдала подружкам, оставила только 4 пары секси бюстиков)))

 

я теперь думаю что белье для Б - это просто сказка - удобно и красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я просто хочу найти такое издание что бы в нем было и про грудничков и про более старших деток 1-3 годика, говорят есть какие-то подарочные издания в несколько томов этого Спока, но я пока его в интеренте не видела, завтра едем с сестрой в книжный может там что разузнаю, тогда чиркану:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, нужно отказаться от бюстгалеров на косточках, иначе твоя растущаю грудь будет развиваться не правильно. Я купила себе бюстик для Б и спустя 3 дня болезненность груди прошла. Так что снимай бра и покупай без косточек:) Я конечно понимаю, что все индивидуально, но чес слово, сразу стало легче:)

 

 

Согласна с тобой на 100%

 

У меня тоже грудь перестала болеть, а главное очень комфортно и удобно стало жить)))) :good: Беременное белье очень классное!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, прикольно))) мы тоже летим в апреле в Египет! ты в Шарм-Эль-Шейх собираешься? жары не боишься?)))

мы тоже думаем в шарм полететь.

в хургаде и маккади бей были прошлые разы.хочется поспокойней теперь и шарм посмотреть.

нет,жары не боюсь, написала ниже уже,мы были там, и я великолепно переношу жару в египте, в турции хуже. мне больше сухой климат по душе.и в египте я сухой хожу, не знаю,как другие, но у меня ни лоб,ни шея, ни подмышки там не мокнут.т.ч. надеюсь, хоть пузик и подрастет, но жарче-мокрее от этого не будет.

а вы когда летите?отель выбрали?тоже в Шарм?

мы хотели 2 недели назад заказывать...но мама моя плечо сломала в Питере, в общем постельный режим, гипс и все такео...переживает сильно.т.ч. планы поменялись(мама раньше передет в германию), надо сначала в Питер ехать, а вернемся обратно(точную дату не знаем потому заказать не можем), тогда и полетим...думаю,что горящие путевки будут...главное отель выбрать хотим заранее.

в общем...напряженное лето будет...но думю,до конца апреля мы уже улетим в египет...если сильно задержимся,то в мае.

 

 

Я тоже в турции климать терпеть не могу) в Египте лучше... В Шарме я была один раз, там разные атели, есть и домашние... анимация конечно скучная, но есть один супер отель с турецким хозяином- там очень интерессные аниматоры. Давай встретимся в Наама Бэй))) это центральная улица в Шарме, там магазинчики и ресторанчики. А на горе есть кафе прям на улице, ПАНАРАМА называется... я там по вечерам с мужем отдыхать буду :good:

 

я ЗА!!только еще заранее скажи,вы когда летите?уже знаете или еще нет?

а что за отель с хозяином с турком?

я тут отели по отзывам читаю:

Ссылки скрыты.

там и отзывы есть разных людей,разного возраста...в общем не охота с пердунами жить, но и с молодежью буянищей тоже...

скажи,как твой называется?

я твой ник себе записала, чтоб там заранее можно было переговорить, когда и что летим,где.

я вообще особо аниматорами не увлекаюсь...нм просто жутко отдыха хочется, чтоб никто не дергал, не напрягал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Спасибо большое, нашла список!:) А Klitzeklein это один из каталогов ОТТО, он она сайте otto.de то же есть. :)

ааа,его я не заказывала, я подписалась года 2,5 назад, и с тех пор и получаю,тогда малышами не интересовалась так=))

все,нашла его, для малышей, надо заказать=))))спасиб за наводку=)

 

Не за что:)) Мне там понравися набор колясок + автокресло и какие-то еще сумочки к ним. Вот теперь пытаюсь посчитать сколько будет это стоить с доставкой до Москвы, у нас берут по 5 евро за 1 кг живого веса:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните дуре как фотку в профиль затолкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, sweesweta, я на этой недели купила 4 бюстгалтера для Б с рюшечками очень красивые и ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ! просто они не натирают соски и грудь красиво поддерживают.

 

А свое обычное белье отдала подружкам, оставила только 4 пары секси бюстиков)))

 

я теперь думаю что белье для Б - это просто сказка - удобно и красиво! :good:

эх...у вас -это сказка может...а тут...пардон...страх, да,удобные супер...но меня,пардон, не возбуждают...а белье я люблю...но на Е и Ф идут вечно толстые лямки...-это так страшно выглядит, или закрытые сильно...я вообще еще не представляю,как я в отпуске и летом ходить буду...если на мой размер все закрытое, а кофточек с вырезами у меня много... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я просто хочу найти такое издание что бы в нем было и про грудничков и про более старших деток 1-3 годика, говорят есть какие-то подарочные издания в несколько томов этого Спока, но я пока его в интеренте не видела, завтра едем с сестрой в книжный может там что разузнаю, тогда чиркану:)

ой, если найдешь, то скажи, или сфоткай, как оно(собарние) выглядит...

у меня две книги.

Справочник по беременности от доктора Спока,

Автор: Маджори Гринфилд

а вторую...блин, где-то еще убрана...там постарше от года и что-то там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, снимишь на фиг их вообще! Мужу понравится ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да Бог с вами, какой Спок? Это же прошлый век! Вы почитайте что он пишет, это же "писец" полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я просто хочу найти такое издание что бы в нем было и про грудничков и про более старших деток 1-3 годика, говорят есть какие-то подарочные издания в несколько томов этого Спока, но я пока его в интеренте не видела, завтра едем с сестрой в книжный может там что разузнаю, тогда чиркану:)

ой, если найдешь, то скажи, или сфоткай, как оно(собарние) выглядит...

у меня две книги.

Справочник по беременности от доктора Спока,

Автор: Маджори Гринфилд

а вторую...блин, где-то еще убрана...там постарше от года и что-то там...

 

Договорились!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, это что разве нормально - Например, вот как Бенджамин Спок советует учить трех-четырехмесячного ребенка засыпать, не нервируя родителей:

«Положите ребенка в постель, нежным голосом пожелайте ему спокойной ночи, выйдите из комнаты и не возвращайтесь. Большинство детей гневно кричат минут 20-30, а потом, видя, что ничего не происходит, засыпают... Я убежден, что ребенок в этом возрасте плачет просто от злости. Если вы опасаетесь, что плач малыша разбудит других детей, положите в его комнате ковер или одеяло на пол. Это хорошо поглощает звук».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Спасибо большое, нашла список!:) А Klitzeklein это один из каталогов ОТТО, он она сайте otto.de то же есть. :)

ааа,его я не заказывала, я подписалась года 2,5 назад, и с тех пор и получаю,тогда малышами не интересовалась так=))

все,нашла его, для малышей, надо заказать=))))спасиб за наводку=)

 

Не за что:)) Мне там понравися набор колясок + автокресло и какие-то еще сумочки к ним. Вот теперь пытаюсь посчитать сколько будет это стоить с доставкой до Москвы, у нас берут по 5 евро за 1 кг живого веса:(((

ааа, ну мы коляски еще не сомтрели, я хочу в магазинах все покатать, потаскать, обсмотреть,поелозить, поносить...а потом покупать, ах,да и еще по тестам проверить,как она.

у нас есть тесты всякие...не на все конечно, но все же...т.ч. автокресла только по тестам будем выбирать.

Ссылки скрыты.

так выглядят тесты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните дуре как фотку в профиль затолкать.

нажми на фотку и на радикале загрузи, а оттуда ссылку"картинку в форум"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Завтра в ЖК на повторный прием - что-то маленько переживаю, результаты анализов наверно уже скажут. Смотрю уже многие одеждой и бельём для Б закупились, молодцы! А я всё жду теплой погоды, что-то нет настроения в такую слякоть по магазинам лазить. Хожу с расстегнутыми пуговицами на брюках :) Вот до чего лень доводит :D Но вроде пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, это что разве нормально - Например, вот как Бенджамин Спок советует учить трех-четырехмесячного ребенка засыпать, не нервируя родителей:

«Положите ребенка в постель, нежным голосом пожелайте ему спокойной ночи, выйдите из комнаты и не возвращайтесь. Большинство детей гневно кричат минут 20-30, а потом, видя, что ничего не происходит, засыпают... Я убежден, что ребенок в этом возрасте плачет просто от злости. Если вы опасаетесь, что плач малыша разбудит других детей, положите в его комнате ковер или одеяло на пол. Это хорошо поглощает звук».

читать Спока -не значит, что вы полностью будете выполнять,что он пишет...что-то есть и полезное, что можно взять на заметку,а что-то вам не подойдет из моральный или других соображений....характеры у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо большое за поздравления!!! :giverose: Вот, наконец-то наладили компьютер, правда ни одной программы не сохранили.... О двух малышах, девочки, знаете вы, моя мама и дочка и больше никто! Муж своим родителям даже не хочет об этом говорить. А я маме сказала, не удержалась, да и хотелось выяснить были ли в родове многоплодные беременности. Муж говорит скажем всем, что у нас будет малыш, а когда родятся, скажем, что двоих родили. А дочке не терпится рассказать свекрови, вот говорит на ее выражение лица посмотреть бы... Мама мужа меня после ЗБ замучила расспросами, все ли у нас нормально, когда будем опять планировать и т.д. На весенние каникулы поедем к ним в гости, видимо прийдется уже сказать про Б, животик уже растет быстро, видимо из-за того, что там их двое, муж даже вспомнил, как я с дочкой ходила, говорит такого живота не было, всего два с лишним месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я не знаю когда полетим, в апреле в конце точно - хотя можем в любое время...

 

А отзывам не верь - их пишут не настоящие путешественники.

 

Я отдыхала в Гольф Резорт - это самый огромный отель в котором есть гольф поля и рядом дача Нубарака президента Египта.

Он сам в этом отеле переговоры ведет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...