Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, да Бог с вами, какой Спок? Это же прошлый век! Вы почитайте что он пишет, это же "писец" полный.

Согласна на все 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irisha29, а ты бюстгалтер какой носишь? Бра или специальный для беременных?

я, к примеру, нормальные ношу...не могу я смириться и нацепить специальные...люблю сексуальныое белье...

после сна все равно, и бесит,что соски выпирают(лифы все без паралона и т.п. потому сквозь облегающую одежду торчат,как пулеметы)...

А я беремчатый для дома купила, а так обычный. Насчет сосков - то же самое, даже на людях как-то неудобно иногда, кажется, что всем заметно и все пялятся (кстати, даже через паралон торчат :shock: ) :blush:

ага, а у меня они все без паралона...на Е и Ф еще паралон...я тогда,как надувная буду=))

а через нормальные выпирают...прям неприятно...одно дело на пляже...а другое дело, в баре где-нить(бар-это я имею развлечение,алкоголь не пью вообще,не пугайтесь=)))а с мужем и друзьями ходим...там одна приятельница мне после 2-х втсреч сказала, мол,что я перевозбужденная или замершая...что соски пулеметами стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Я тоже выложила фотку пузика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, :good: еще раз убеждаюсь, что у меня не газы и не вздутие :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :lol: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Котии Пузик :good:

katishen, Естественно, как все разузнаю, сразу отпишусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет всем кто здесь! Вроде токсикоз отступил-ем с удовольствием, но правда не готовлю-мама приходит к нам готовить!Спасибо ей! Но на запахи всё равно плохо реагирую. И ещё меня волнует одна вещь: простите за подробности, но.... у меня ээээ....., как это поприятнее сказать..... стул уже неделю черный, что бы не ела.... Что это и почему? :shock: У кого-нибудь так было или есть? :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня тож дней 5 уже как черный :scratch: но я стала пить поливитамины, там так и написано, что может потемнеть из-за железа в витаминках.

 

девочки :cry::cry::cry: один балбес на работе взял и всем растрепал, что я Б. он сделал этот вывод на основе того, что я похудела сильно, а живот нет. может ему сертификат акушера-гинеколога выдать??? :rant: :rules: он даж у меня не переспросил, а пошел и всем 150 человекам уже рассказал. ну зачем так делать??? его жена Б ходила в прошлом году и сказала начальству только в 18 недель! а мне из-за этого придурка придется уже в 14 говорить :cry: а я так хотела после 16-ти сказать. ну кто так делает? что за пи*оболство такое? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Котии, классный пузик! Настоящий беремчатый :good:

Рысёна*, обязательно пиши, здесь много безработных :grin: Мне интересно!

 

Была сегодня на повторном приеме в ЖК, сказали анализы хорошие, резус положительный. Прибавка в весе +-0 гр, как всегда! Уже хочу толстеть :banghead: :banghead: :banghead: Потрогали живот на кушетке, ничего не сказали. Вот переживаю на счет результатов, действительно ли они хорошие :scratch: Вчера девочка писала про анемию, я читала в интернете - у меня все признаки на лицо: слабость, сонливость, недомогание, усталость постоянная и т. д. А может просто весна :pardon: Не буду заморачиваться! Ещё спросили, какие витамины пью - сказала: заканчиваю дюфастон, фолио. Они мне: Рано заканчиваешь, надо до 16 недель минимум! Но я не собираюсь себя ими пичкать, решила допить пачку по пол таблетке раз в день :lol: Может и глупо, но хватит ещё на 10 дней! Я своему врачу по планированию больше доверяю, а она сказала - до 12-13 недель. Проговорили, что надо мне выписать комплексные витамины, но на этом всё и закончилось. Завтра сама пойду себе покупать. Кто-нибудь принимает витрум пренатал форте с йодом? Подружка посоветовала, я в витаминах полный 0. Какие вообще считаются самыми классными, или все они похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, насколько я поняла эти витрум прентал всем Б в Орине везде советуют. я лично пью Prgnacare.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, простите меня. Я просто очень сильно заболела. Дома комп сломался (коз***л). Пишу с чужого. Список статистики изменить пока никак не могу, он весь на работе. Как только будет нормальный доступ в инет всё расскажу, напишу, и изменю список.

Кстати, иду на выздоровление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, бедняжка! Наверно его тебе сейчас убить хочется! Я тоже вчера по похожему поводу весь день расстроенная ходила. Две недели назад сообщили о Б родителям (моим и его). Заранее перечислили людей, кому можно сказать, а кому нет. Просто некоторым сказать - как в газете напечатать, в частности брату мужа! Так вот вчера мне сообщают, что вся его родня в курсе (мы скрывать особо не хотели, просто хотелось самим всё рассказать чуть позже). Я чуть не плача звоню мужу, он сам в шоке, говорю - спроси у мамы, она твоему брату не сказала. Ну само собой - надо было позвонить по телефону и всё разболтать. :lol: Так вот невтерпёж. :lol: Как же брат не будет знать - умрет же! Причем она до этого у нас переспрашивала "ну можно я ему скажу" Мы сказали нет, сами хотим сообщить! Короче теперь не удивительно что все знают. Сегодня я уже успокоилась, просто вывод - ничего больше ей не будем рассказывать. Тоже необходимость - звонит его брату за 200 км и всё пересказывать про нас. Нет но я всё равно в шоке - доверь секрет называется! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты давай не болей, нельзя! Выздоравливай побыстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, так обиднее всего, что у меня знает только мама (брат и отец не знают еще) и с мужа стороны знает только отец и мать. все братья, сестра, дяди, тети и бабушки - НИКТО еще не знает. зато на работе уже вся компания, ну как минимум отдел в 150 человек уж точно знает! и как таким можно быть??? одно название - мужчина :banghead: :banghead: :banghead: и жена его не видя меня, не спросив опять таки - растрепала всем общим дальним знакомым о моей Б :doh: :doh: :doh: ну на какого хрена спрашивается??? поговорить с людьми больше не о чем??? :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поправляйся! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну да, витамины комплексные я пить начала. Пью Витрум Пренатал.И если это от них так цвет меняется, то наверно точно ничего страшного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второе УЗИ в мае на видео записать! Это так здорово-потом показать ребёночку его первое видео! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, прочитай аннотацию. в моей так и сказано про изменение цвета мочи и кала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ой и не говори - не мужики, а бабы базарные. :rant: Наверно так и ищут - кому бы ещё рассказать. И как вообще можно говорит по предположению, может у тебя с кишечником или с желудком проблемы, что живот надулся (я видела пару раз таких девушек -живот на 5 месяцев без сомнений тянет, а сами худющие, какие-то гормонально-кишечно-пищеварительные сбои). Но ты постарайся не сильно переживать, хотя бы ради малыша. ;) Хотя это трудно, по себе вчера убедилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стул тоже черный... :D

А мы ща с мужем гулять в лес ходили. Нафоткали белочек и дятлов!!! Такие классные! Так здорово погуляли. :good: Фотки попозже скину, зверюшки прелесть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котии классный пузик!)))

 

Девочки, а кто-нибуть уже покупал колготки для беременных? что они вообще из себя представляют и стоит ли их брать, може купить обычные на низкой талии? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котии классный пузик!)))

 

Девочки, а кто-нибуть уже покупал колготки для беременных? что они вообще из себя представляют и стоит ли их брать, може купить обычные на низкой талии? :scratch:

Malena, я в модной маме в мосту покупала купальник на прошлой неделе и мне подарили колготки для беременных там. у них там акция сейчас, они всем дарят, я так поняла. один раз одевала, ничего так, только очень высокие :D но внизу есть полоска такая поддерживающая живот. не знаю как кому, но мне в них гараздо удобнее, чем с низкой талией или в обычных колготах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу второе УЗИ в мае на видео записать! Это так здорово-потом показать ребёночку его первое видео! :give_heart:

а мы записали первое, теперь хотим еще одно и потом уже в роддоме или сразу после записать уже малыша родившегося и сделать фильм, типа от зачатия до рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котии классный пузик!)))

 

Девочки, а кто-нибуть уже покупал колготки для беременных? что они вообще из себя представляют и стоит ли их брать, може купить обычные на низкой талии? :scratch:

Malena, я в модной маме в мосту покупала купальник на прошлой неделе и мне подарили колготки для беременных там. у них там акция сейчас, они всем дарят, я так поняла. один раз одевала, ничего так, только очень высокие :D но внизу есть полоска такая поддерживающая живот. не знаю как кому, но мне в них гараздо удобнее, чем с низкой талией или в обычных колготах

о, спасибо! Зайду туда!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...