Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, :good: еще раз убеждаюсь, что у меня не газы и не вздутие :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Похоже, что у всех уже процесс начался :) сейчас начнет увеличиваться как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу второе УЗИ в мае на видео записать! Это так здорово-потом показать ребёночку его первое видео! :give_heart:

Сестра недавно делала УЗИ такое, но запись получилась скорее медицинская, обычному обывателю тяжело понять где там, что и как.... я думала, что будет лучше видно. Хотя все равно интересно, буду делать обязательно где-нить на 24-25 недельке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стул тоже черный... :D

И у меня та же фигня :D но мне лично его цвет ничем не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,у меня тоже пузик вроде поменьше,я в понедельник выложу :grin: Сравним,у нас и срок одинаковый,поздравляю с 13-ю недельками! :yahoo:

 

kootj , Hobya6ka ,девочки,я когда первый месяц пила поливитамины Элевит,у меня тоже черненький был :glare: Я думаю все дело именно в них,перестала и нормальный цвет вернулся! :)

 

Ann88,я тоже по поводу анемии переживаю,меня кардиолог напугал,что у меня ее признаки,но я стараюсь не верить! У меня + к твоим признакам еще и заеды в уголках рта всю беременность :(

Мне в Питере когда я была,посоветовали поливитамины Элевит,они считаются там одними из лучших! Но они и дорогие...Я пила их, пока не переехала и тут мне сказали,что вообще-то я рано их пью! В общем сколько врачей, столько и мнений...

 

Hobya6ka,вот и у меня подруги когда узнали,я уехала в другой город,ну переехала...А потом мне в аське пишут девочки,с которыми я не очень часто общаюсь,даже очень редко, мол :"Поздравляем!" Тоже бесит! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj ,и я хочу=) Хочу вообще на 3Д сходить на второе :D

 

Рысёна* ,как здорово! :thumbsup: А мы хотели сегодня в город выехать,погулять,весна нас два дня солнышком баловало! А просыпаемся,на улице ветер сильнющий и снег идет :( До сих пор валит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кого-нибудь "заеды" в уголках рта беспокоят??? Я уже не знаю что с ними делать,у меня с самого начала беременности они,то с одной стороны,то с другой! Теперь вообще с обоих! Мне стоматолог посоветовала серой из ушей их мазать,но мне кажется это бред какой-то! :lol: Что мне теперь уши не мыть,серу копить?! :lol: Подскажите если кто сталкивался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) :Hello:

Про колгтотки девочки----мне моя врач, опять же она, так вот сказала что пора преобретать чулки, гольфы....колготки...в общем по сезону...называются компрессионные.ПРодаются в аптеке (может ещё где). Они помогают венам..что бы предотвротить варикозное расширение вен. Они по моему 70 ден....вот. Я пока не нашла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик))

Котии,ого,у тебя уже тоже пузик приличный :good:

Sweesta,хорошенький пузёночек,начинает оттопыриваться :)

Ну всё девочки,процесс пошёл,скоро будем все как колобки :grin:

Лолитка, Мен6я раньше тоже заеды мучали,я их смазывала детским кремом на ночь,а когда на улицу шла,то гигиенической помадой.Попробуй.Они подсыхают через некоторое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манюня*,я их пастой на ночь мажу зубной и на улицу гигиеничкой...потом корочка отваливается и все по новой :( После пасты немного лучше стало,я так помню в детстве делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня наверное глюки,уже два вечера подряд мне кажется,что у меня внутри как-будто пальчиком водят так медленно-медленно=)А сейчас показалось что пнули более резко прям в центр! Наверное я схожу с ума! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Да,у меня тоже такое бывает.С правой стороны внизу пузика очень часто что-то надувается,не видно,но если приложить руку,то очень ощутимый бугорок,если надавить на него,то он пропадает.А вчера я резко дёрнулась,когда с дивана вставала,так у меня в этот момент внизу живота было ощущение такое,как-будто мышца сжалась.Конечно хочется верить,что это малыш,но думаю,что он ещё очень мал,чтоб творить такие чудеса.Наверно кишечник балуется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня целый день гуляю... :grin:

Не буду тут захламлять темку, сегодняшние фотки здесь viewtopic.php?f=28&t=8040&p=1029720#p1029720 Кому интересно, милости просим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,спасибо за информацию...странно я сыр уплетаю только так,и мясо ем много...Но видимо недостаточно :( То что это нехватка витамина В я знала,врач давно как-то говорил....

 

*манюня* ,ну может быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, фотки супер :good: Белочки,дятлики,лес.....мммм.....скорей бы на дачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня целый день гуляю... :grin:

Не буду тут захламлять темку, сегодняшние фотки здесь viewtopic.php?f=28&t=8040&p=1029720#p1029720 Кому интересно, милости просим. :)

фотки прелесть!!!сразу тоска по снегу=((

а у нас на прошлой квартире за окном огромная ель была, и на ней две белки жили, классно было, фоткала их часто, а на новой у нас нечем насладиться...лишь конная полиция иногда проходит около дома...вот ссылка, чтоб не захламлять на весь экран

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какие фотки... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так растолстела :shock: Раньше прессик, талия... Теперь складочки :blush: Из-за лишних кг не так заметно, как пузик растет, зато бока расползлись :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузиковые фотки выложила. Только мне кажется, что мы не выросли :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузиковые фотки выложила. Только мне кажется, что мы не выросли :unsure:

вы подросли малек...у меня сейчас, как у тебя на фотке в черном...

а сколько у тебя вес?

я думаю что у худеньких-тоненьких быстрее пузик виден...

у меня прессик тож сразу пропал...бока не вылезли,но талия исчезает на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузиковые фотки выложила. Только мне кажется, что мы не выросли :unsure:

не расстраивайся, мне тут уже родившие сказали,что расти с 22-24 недели будет еще как...моргнуть не успеешь.я вот переживаю,что резко не вымахал, и поставила себе условие не больше 15 набрать...

но у меня опять вес куда-то убежал...в сумме набрала ровно 2 кг за 15+2 недель беременности...врач сказала маловато.

хотя ем я сладкого оочень много...вот перешла теперь на кашку по утрам, на обед с супом и на тортик на ужин=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, такая худышка! животика совсем не видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

класс пузик!и на 3-ьей фотке вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да арабы еще те придурки))) вечно тресутся при виде девушек. Мы с мужем в Мовенпике познакопились с арабом - такой странный тип!!!! :Crazy:

ты мне напомнила историю, решили мы с приятельницей около сладкого стола сфоткаться в египте, ну и подошел повар сзади,мол стал тоже с нами сфоткаться... я в общем, которая терпеть не может,когда незнакомые мужчины хватают за руки или лезут нагло, сразу предусмотрительная, обе руки на попу себе положила. фоткаемся и тут чувствую руку на своей руке, я как убрала, да стукнула его каблуком по ноге, в общем сфоткались, идем с приятельницей, она-мне:"он мне руку на попу положил", я ей-а у меня на попе руки мои были, а за его руку он каблуком получил...а она мне:"блин, а я стояла,как дура и улыбалась"

я вообще их не выношу в таком количестве...в германии турков оочеьн много...но они тут чуток все же по-лучше,не кидаются на тебя,как на последний кусок мяса в мире.

 

 

А меня один Египтянен с 2007 года до сих пор замуж зовет, звонит, пишет... Я как-то с мужем отдыхала в Египте, так этот араб не стеснялся при нем приглашал меня в кафе и в город, писал любовные письма и говорил все, что мой муж мне не пара... Вот такие эти арабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

класс пузик!и на 3-ьей фотке вообще!

 

 

ужас да? на 3-тей фотке у меня))) вырос так вдруг... а сейчас опять убрался куда-то.

Видимо желудок теперь стал сверху малыша распологаться и когда мы едим - это сразу все видно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...