Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Пасиб девочки! :)

А пузики у всех уже выросли. Просто у кого то чуть больше, у кого то чуть меньше.

sweesweta, А я вот обажаю лошадей. 5 лет занималась конным спортом. Жалко что у меня под окнами коники не ходят... :give_heart:

И спортом я раньше оже зенималась постоянно, а ща меня саму разнесло как лошадку.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня один Египтянен с 2007 года до сих пор замуж зовет, звонит, пишет... Я как-то с мужем отдыхала в Египте, так этот араб не стеснялся при нем приглашал меня в кафе и в город, писал любовные письма и говорил все, что мой муж мне не пара... Вот такие эти арабы.

=)))

мой первый раз в Египте с мамой был, мне было 15 вроде...так там шеф тур бюро приударил, и начал в кафе,реастораны звать, ну хоть по магазинам повозить мол...моя мама ему говорила постоянно-она маленькая. так ток и мою маму с нами в кафе и рестораны звал, а потом еще и мамину подругу с ее дочкой, мол всех,лишь бы я пошла...смешно было...

а потом были с бывшим там...за руку шли, а араб один прям вплотную подошел и руки расцепил...мнда...

ну и конечно, их верблюды достали до жути, и их словечки,где бы и с ем ты не шел.

эх..а тут(в Германии) они погудеть могут, что-нить в ответ крикнуть или зазывать, если мимо кафешки или бара проходишь,где они сидят...но хоть руки не распускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

класс пузик!и на 3-ьей фотке вообще!

 

 

ужас да? на 3-тей фотке у меня))) вырос так вдруг... а сейчас опять убрался куда-то.

Видимо желудок теперь стал сверху малыша распологаться и когда мы едим - это сразу все видно. :grin:

у меня неделе эдак на 12 пузик был больше,чем сейчас, но думаю от газиков... хотя сейчас пузик постоянно бурлит, вроде и ем нормально...а он бурлит с утра до вечера...что-то с пищеварением у меня не так что ли... что даж вес не набирается...если через 2-3 недели не наберется достаточно для срока, то начну бить тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девочки! :)

А пузики у всех уже выросли. Просто у кого то чуть больше, у кого то чуть меньше.

sweesweta, А я вот обажаю лошадей. 5 лет занималась конным спортом. Жалко что у меня под окнами коники не ходят... :give_heart:

И спортом я раньше оже зенималась постоянно, а ща меня саму разнесло как лошадку.... :blush:

=)))

а я всегда хотела заниматься, но так руки и не дошли...все балет и танцы всякие, теннис большой...до лошадок так и не дошла...а теперь поздняк,падать больно будет.

а коники ходят, но трогать их нельзя=(но классно, просто мы их за зиму видели 3 раза, может и чаще ходили лошадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,я тоже вообще не набрала,а наоброт,похудела почти на 2 кг...Не знаю радоваться или нет,но мне кажется это не хорошо,ведь пора уже набирать килограммчики! И токса у меня не было вообще и сладкого ем кучу каждый день,а толку.... :glare:

 

Пузики у всех хорошенькие,в понедельник свой выложу с утра,а вот вечером мы так надуваемся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже похудела... на 1.5 кило... и есть мне почти не хочется :this: Я неправильная беременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки - у всех уже такие выдающиеся пузики, прикольно)) У меня же пока еле заметный (кстати, тоже в профиле висит :blush: Но я все равно уже перешла на беременные джинсики :)

 

Кстати. девочки, вы не знаете, из за чего могут соски шелушиться? Я уже купила спец крем, и все нормально, если им намазаться, но просто интересно - почему такое происходит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а как вы так повзрослели на неделю разом??? :shock: у нас с тобой вроде ж срок один всегда был, а в дневнике ты пишешь, что 15 недель уже. завтра ж только 14 ровно будет :Crazy:

 

у меня тож пуз был как на твоей 3ье фотке, а сейчас и не особо есть. видимо проблемы с желудком/кишечником нормализовались. белье кстати :good: :good: :good: я б тож такое носила, но здесь искала - все стремное :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще шевелюшки уже начались??? :confused: я пока помню только манюня писала. а есть у кого примерно такой же срок как у меня и прикрепление хориона по задней стенке (я так полагаю, что шевелюшки попозже будут, чем если б по передней стенке)?

 

посмотрела августят, июлят и июнят сроки такие от 16 до 19 недель, но в среднем 17 неделя у всех. жалко не нашла в профилях про прикрепление хориона информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, как у вас на улице хорошо, асфальт, чисто. А у нас сейчас такая распутица, снег тает, грязища, с утра лёд сплошной, днём грязные ручьи и рыхлый грязный снег. Блин, завидуююю... Как представлю что через год с коляской по такой грязище таскаться, ни какой радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в Москве закупаетесь вещами для беременных? Зашла в пару магазинов - всё такое страшное. А бюстики видела только для кормящих (с окошками). Пишете что есть бюстики для беременных - это какие-то специальные или просто бесшовное бельё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, я купила брюки и джинсы в Мамамаркет, а кофты у них так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ох и заразили вы меня своими пузатенькими фотками, такие все хорошенькие :good: :good: :good:

хочу тоже загрузить, но не пойму как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну у вас у всех такие выдающиеся пузики, скажу я вам. Я не худышка, но пока не видно ничего, мож в ширину пошло :grin: . Я себе джинсы на резинке купила - так хорошо, особенно, если мы куда-нибудь есть идем, ну так вообще - объесться можно на славу.

Девчонки, у кого стул черный - это не есть хорошо, может там кровь быть, бегите к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пузиковые фотки выложила. Только мне кажется, что мы не выросли :unsure:

вы подросли малек...у меня сейчас, как у тебя на фотке в черном...

а сколько у тебя вес?

я думаю что у худеньких-тоненьких быстрее пузик виден...

у меня прессик тож сразу пропал...бока не вылезли,но талия исчезает на глазах...

до беременности весила 50-51 кг, сейчас 53,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, нее,у меня шевелюшек не было,ты меня с кем-то путаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

Такая стройняшка :thumbsup: А пузичек прикольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Мы все принимаем витамины для Б,а там железо.Так вот его усвоение и вызывает окраску кала в чёрный цвет.Проверила на себе.Пока пила элевит стул был тёмный,как только перестала,цвет нормализовался.Так что бить тревогу не нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, привет! Так я тоже пью мультивитамины для Б. - ничего такого нет. Железо в них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, очень даже НЕ еле заметный у тебя животик ;) особенно на фотке, где 13 недель.

Насчет сосков: у меня позавчера уже не то что шелушиться, трескаться начали. Я их 2 дня детским кремом помазала (надеюсь, это можно), вроде прошло.

 

Я всё первые 2 мес. переживала, что грудь не растет, а она потом за пару недель как выросла на размер :shock: Муж теперь мимо спокойно пройти не может :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Ну это ещё зависит от того как усваевается это самое железо.В инструкции к витаминам написано,что возможна окраска кала в черный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще шевелюшки уже начались??? :confused: я пока помню только манюня писала. а есть у кого примерно такой же срок как у меня и прикрепление хориона по задней стенке (я так полагаю, что шевелюшки попозже будут, чем если б по передней стенке)?

У меня с 12 недель, но редко (видмо, когда совсем распрыгается :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,я тоже вообще не набрала,а наоброт,похудела почти на 2 кг...Не знаю радоваться или нет,но мне кажется это не хорошо,ведь пора уже набирать килограммчики! И токса у меня не было вообще и сладкого ем кучу каждый день,а толку.... :glare:

 

Пузики у всех хорошенькие,в понедельник свой выложу с утра,а вот вечером мы так надуваемся :shock:

вот и у меня тоже самое, ем сладкого уйму, а набрала 2 кг...учитывая и объедение на новый год,и на последующие праздники, и походы в кафе и рестораны...и токса не было, тошноат лишь, но кушать не мешала.

 

 

девочки, у меня проблема с моим бурлением...колики и газики...проблема,что газики не выходят, но бегают тааак больно=(((не знаю уже что и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, меня вечером вчера газики измучали ужасно.Так больненько,я загибалась прямо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще шевелюшки уже начались??? :confused: я пока помню только манюня писала. а есть у кого примерно такой же срок как у меня и прикрепление хориона по задней стенке (я так полагаю, что шевелюшки попозже будут, чем если б по передней стенке)?

 

посмотрела августят, июлят и июнят сроки такие от 16 до 19 недель, но в среднем 17 неделя у всех. жалко не нашла в профилях про прикрепление хориона информацию.

у меня шевелюшек пока нет, или я их не отличаю,т.к. у меня бурление постоянное, и газики бегают...т.ч. начну прислушиваться, а это всего лишь газики=(((

тоже по задней стенке.но это еще иот телосложения-худобы зависит, и как набор кг. у меня приятельница действительно 13+3 чуствовала, ей Г не поверила, так та ей продемонстрировала, но приятельница до сих пор с сильным токсом, и потеряла много кг.

точно они в 20 неделек появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...