Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, Это наш советский вит Е. Там содержание 100мг. Вот и смотри, сколько тебе нужно.

Но все врачи рекомендуют либо Словению, либо США. Они типа лучше.

А ( 100, 200, 400)-это содержание мг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а сколько положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Кому назначают 200, а кому 400. Узнай у своего Г, как для тебя лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :Hello: Такая темка активная стала вдруг, столько понаписали всего :thumbsup: А я вот вчера не выдержала и сходила на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот и у меня тоже такие. сегодня муж купил, я слышала что в масле вот эти красненькие лучше, но там написано 0,2 г. раствора, а в нем содержится 0,1 витамина Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Это тебе по УЗИ 6 недель поставили? А что еще сказали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Мне все быстренько посмотрели, гинеколог спросила когда первый день последних месяков и радостно сообщила, что все хорошо. А потом я уже села изучать бумажку и фотографию, и ничего не могу понять :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых она мне вчера написала 6 недель и 1 день акушерских, хотя у меня было 5 недель и 3 дня... хотя может я что-то не так считаю. Потом от зачатия мне поставили 4 недели и 1 день, хотя у меня 3 недельки максимум. Но самое непонятное - это диаметр плодного яйца. Она мне написала 0.5 мм :eek: Хотя может она ошиблась и там 0.5 см. в общем многое мне тут не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Просто на УЗИ они вроде должны реальный срок ставить... :scratch: Может вы очень быстро растете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых она мне вчера написала 6 недель и 1 день акушерских, хотя у меня было 5 недель и 3 дня... хотя может я что-то не так считаю. Потом от зачатия мне поставили 4 недели и 1 день, хотя у меня 3 недельки максимум. Но самое непонятное - это диаметр плодного яйца. Она мне написала 0.5 мм :eek: Хотя может она ошиблась и там 0.5 см. в общем многое мне тут не ясно

Ну вы похоже просто быстро растете. Так что все ОК, не парься.Но чтоб не заморачиваться, я и хочу на УЗИ попозже. А то крыша ехать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, 0.5 милиметра, это по моему наоборот слишком медленно :D хотя я почти уверена, что это описка.. А каковы вообще нормы? Насчет узистки и точности я не совсем уверена, потому как даже акушерский она мне вывела больше на 5 дней. Кстати, по поводу витаминок, мне сказали, что вообще ничего не надо пить на таком сроке. А я сначала цикла принимаю 2 фольки и 2 витаминки Е. Так что я запаниковала, полезла читать инструкцию к витаминам и поняла, что фолька все-таки нужна, но одной таблетки хватит, а от витамина Е отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, а ты сколько будешь пить? я наверно, 2 шт. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты знаешь, мне кажется, что после УЗИ я стала заморачиваться еще больше :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь еще ходил на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, а ты трансвагинально делала УЗИ? ну вообще, теперь и витамины не надо пить... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я делала трансвагинально, не очень приятная процедура честно говоря. А насчет витаминов... может гинеколог и права.... она вообще сделала круглые глаза, когда я сказала, что витамины пью. Мол, кто Вам такое сказал, вообще очень рано для витаминов и ничего пока пить не надо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, :Hello: приветик!!!! Как самочувствие? Уже вовсю токсикозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, извиняюсь, что влезаю, но сейчас надо пить как минимум фольку. Не просто надо, а обязательно надо!!!

 

Девочки, у кого-нибудь есть слабость? Я сегодня себя просто отвратно чувствую. Тошнота - это фигня, а вот еще параллельно кружится голова, взгляд не может нормально сфокусироваться, ноги мерзнут и знобит. ТТ 37,2 - нормальная (она у меня с овуляции такая). Не болею. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, привет! :wave:

Пантер, ну я всё равно буду пить фольку и йод, я попозже пойду на УЗИ, сдам ХГЧ и прогестерон, а потом уже к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешу на давление, оно у меня всегда низковато, а иногда совсем падает. Может из-за этого? А тонометра под рукой нет. А я еще с утра понервничала из-за тестов, и выпила 2 таб. валерьянки, еще сильнее наверное понизилось. Никто не знает, чем можно безопасно давление поднять? Кофе боюсь пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, у меня сегодня тоже состояние как-будто голова кружится и к вечеру начала немного болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а ты сейчас тест на 25 делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тоже по 2 собиралась, а вот теперь и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тоже по 2 собиралась, а вот теперь и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...