Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

НастёнОК, не надо, морс пей побольше, а воду не пей хотя бы сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, в принципе так и делаю, лучше не буду рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо, получилось :D

девочки, я добавила фотку в профиль, мы скромненько сидим в маленьком мамином пузике :D

ой, вы скромняЖки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka ,я первая про шевелюшки написала,потом Манюня :grin: Но мы пока сомневаемся они ли это :pardon: У меня у подружки в 20 недель животик только вылез при прикреплении к задней стенке...а вот про шевелюшки не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, такая стройняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,я печень терпеть не могу,и уж тем более беременной ее есть не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в инете магазины " Три солнышка"(он у вас точно есть), "Супермама" (там выбор побольше), "Модная мама" (тоже в Москве есть). А отличается белье тем, что: 1) это х/б трикотаж 2) нет косточек (у меня места, где они должны быть, просто плотно прошиты бельевым швом) 3) чашки либо со временем могут ратягиваться (т.к. трикотаж), либо со складочками (они расходятся по мере роста груди). Очень удобно, но, как правило, это достаточно закрытое белье на широких бретелях. Я кроме такого прикупила обычное, но на размер больше, чем раньше

 

Спасибо, начну с брюк и бюстиков удобных. Ну и платье тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, добраться второй день до компа сил не было и времени, А между тем мы наконец сходили на УЗИ! :man_in_love:

Я вроде много читала уже про это и фотки у других видела, но совершенно не была готова к такому зрелищу :thumbsup: Я лежу ничего не чувствую, а там оказывается сумасшедшая активности внутри происходит :Crazy: малыш так крутился к нам разными сторонами, тянулся, запрокидывал голову, мы еще долго ловили его что бы слишком большим КТР не получился.

По сравнению с прошлым УЗИ мы прибавили 3 дня и сегодня нам уже 12+2, КТР 55,8 мм., ТВП 0,5 мм., сердцебиение 143 уд/мин., и небольшой тонус из-за переживаний(да еще на кануне 2 дня пропустила прием Магне В6, не могла новую пачку купить). А в целом все хорошо ;)

Лежала и улыбалась и муж придвинулся поближе, когда увидел как малыш колбаситься, и принимал активное участие в подсчете пальчиков.

Больше всего он меня насмешил, когда мы вышли из кабинета, говорит: "Я думал, что ты меня для мебели взяла, и я ничего не пойму, ну увижу разросшееся плодное яйцо и все, а тут такая движуха, целый человек! Я теперь буду бояться сексом заниматься :Crazy: :man_in_love: "

Ну и конечно мы теперь внимательнее относимся к животику, тк точно знаем кто там живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119 ,здорово,как тебе повезло,увидела свое чудо :thumbsup:

 

Девочки,а я зашла сегодня в магазин для будущих мама за штанишками и с таким же успехом оттуда вышла...Чего-то мне показалось что рановато мне туда :glare: Просто там вещи такие....ну,как бы это...на маленьких слоников что ли....

Придется искать штанцы на рынке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вчера так живот болел сильно весь день, думала скорую вызывать, потом уже поставила свечку с папаверином и боль где-то через час прошла, а теперь переживаю можно ли его на таком сроке ставить. мне качется это тонус был очень сильный я даже помоему чувствовала как малыш там ворочиется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня на УЗИ. Делать будет мужик :). Скажите пожалуйста, как его делать будут? Трансвагинально??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

Девочки, привет! Я сегодня на УЗИ. Делать будет мужик :). Скажите пожалуйста, как его делать будут? Трансвагинально??? :grin:

 

я думаю что по животу будут делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а тебе как делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне знакомая акушер-гинеколог сказала всегда в доме держать папаверин и ношпу в не зависимости от срока и что можно свечку при болях вставлять, но может стоит тебе все же в больничку сходить если намеки опять пойдут на такое??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а тебе как делали?

 

мне по животу делали :)

я всн думала, что ж там видно-то будет :scratch: а все было видно замечательно... ну почти замечательно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я врачу сказала что мы в Прагу едем, так она мне сказала Утрик пока минимальными дозами принимать, после Праги прекратим...

за 2 дня до самолета и 3 дня после (у нас получится без перерыва так как на недельку) сказала Магне б6 принимать, чтобы матка в тонус не входила...

взять с собой парацетомол (или панадол), но-шпу, папаверин, супрастин (на всяк случай), уголь...

:drinks: ураааа!!! в субботу уже будем там...

 

главное сегодня решить вопрос с дипломом... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я на дневном стационар, в пятницу иду к врачу обязательно скажу, у меня такое было уже, Г сказала папаверин если уже совсем плохо. я тут подсчитала в эти дни должны были быть М может поэтому болело сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня на УЗИ. Делать будет мужик :). Скажите пожалуйста, как его делать будут? Трансвагинально??? :grin:

Привет, мне водили по животу, но когда нужно было про предлежание плаценты уточнить, узистка попросила все таки вагинально посмотреть. Она говорит, что вагинально на таком сроке делают только если плохо видно или не все видно, для уточнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо ;) буду готовиться морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, привет, я смотрю ты второй раз рожать будешь и срок у тебя уже 16... колись давай, шевелится? Если ещё нет то наверное на этой неделе запрыгает, я тАк думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

у меня с первым малышом шевелюшки в 16 недель были, а со вторым надеюсь раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!! :wave:

Ну наконец я вышла на работу, теперь писать Вам могу))). Буду сегодня по мере свободного времени читать всё что вы написали пока меня не было)))). :D

Короче девочки рассказываю.

В среду (04.03.09) пришла домой после работы, плохо было ужасно. Муж сказал померить температуру. Темпа у меня 37,6 была... Горло за ночь обложило всё. Охрипла, кашель был, но редко и не сильно. Короче мрак, рыдала долго над термометром. С утра сразу к ЛОРу, она руками развела и сказала, что если через 5 дней темпа не спадет, то пить мне антибиотики. А если поднимется выше 38, то сразу скорую и на сохранение. Прописала она мне полоскание и лизобакт сосать. Всё. Температуру я сбивала морсом из калины, свежевыжатым соком морковным с молоком, горло парила над картошкой (супер-средство)... Ну в общем - лечилась народными средствами. Темпа колебалась от 37,1 до 37,8. Когда скакнула до 37,8 выпила я таблетку цитромона-П одну. Темпа снизилась до 37. Я просто решила, что от одной таблетки ничего не будет. Температура держалась до 5 дней. Потом спала до 37, и два дня была 37. Сейчас темпа 36,6-36,8. БТ (базальная температура) 36,8 держится уже два дня. так что думаю что всё у нас хорошо))).

Пока была температура не могла есть вообще. Еле в себя запихивала. А вот с субботы у меня наступил просто жор... Я есть хочу всё время, я жую постоянно. Так что - точно вылечилась))).

Сегодня иду на УЗИ))) наконец-то)))). Вот!

Живот растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я себе купиал штанишки 42 размера, талия примерно 70-75 см делается на максимум. мне как раз на сейчас, а то в прежние брюки уже не влезаю. так что поищи, есть маленькие размеры, причем симпатичные. я тоже долго мучилась искала+ не нравилось то, что продают и как это выглят.

вот такие у меня - это капри

post-29574-1327937980,6332_thumb.jpg

post-29574-1328434909,3384_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я уже давно писала что шевелюшки начались, просто странички так быстро прибавляются, что за всеми событиями и не уследишь. Первые где на 15 недели почуяла, но все равно даже сейчас пиночки еще слабые и нерегулярные, больше похожи на "ёрзанье" и "потягушки". Сына я почуяла в 17 недель, но там движения были явно "мужские", а сейчас робкие и осторожные, вот и думаю, хорошо бы девочка... :grin: Размечталась!

А я опять заболела, сопли, горло, температура, уже 3 раз за последние два месяца. Бедный мой малыш! Никогда я так часто не болела. Бывало года по 2-3 незнала что такое насморк, а тут одно за другим.Не ужели беременность так ослабила мой иммунитет.

Людмилка К, будем выздоравливать вместе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...