Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, здорово, 42 размер, такая миниатюрная, дюймовочка просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, до этого был 40. что дальше будет - не знаю. шивот стал быстро расти. у меня у знакомые месяца с 4-го одежду начинают покупать, а я уже сейчас не влезаю. хотя на форуме таких большинство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в ЖК солью очередную порцию крови. На этот раз на инфекции, на гепатит и АФП и ХГЧ. Мою мочу сегодня муж отнес. Опять взвешусь и все такое. Наверное опять похудела. Сама худею, а пузень растет.

Я тоже вставила фотку пузика в профиль. Пусть будет, буду сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, у меня с сыном тоже в 17 начались, причет с такого уверенного пинка, я даже проснулась. Сейчаст тоже мечтаю о девочке, жду недождусь первых шевелюх, хотя с малышкой стараюсь общаться, да и папа наш тоже периодически к пузе обращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вчера так живот болел сильно весь день, думала скорую вызывать, потом уже поставила свечку с папаверином и боль где-то через час прошла, а теперь переживаю можно ли его на таком сроке ставить. мне качется это тонус был очень сильный я даже помоему чувствовала как малыш там ворочиется.

Приветик всем :wave:

Мне с сегодняшнего дня назначили гинипрал (у меня тоже тонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Паприка, не болейте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, какие вы большие :shock: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в ЖК солью очередную порцию крови. На этот раз на инфекции, на гепатит и АФП и ХГЧ.

А я сегодня сдала, теперь 27-го к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, такой животик уже большой! :D очень красивая кофточка - это специально для беременных или обычная?

девочки, а вы покупаете верх в магаинах для беременных? он вообще чем-то отличается от обычной одежды (кроме длины, чтобы скрывать резинку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Я тут прочитала что с 14-й недели серцебиение масика можно услышать через акушерский стетоскоп! Кому-нибудь Г слушала? Или может кто себе уже прикупил?? Рассказывайте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы покупаете верх в магаинах для беременных? он вообще чем-то отличается от обычной одежды (кроме длины, чтобы скрывать резинку)?

Я обычные ношу, только брючки специальные, колголку, бюстики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :grin:

 

У меня вопросик такой интимный. Вы как себя чувствуете после секса? Я уже несколько раз замечала, что после секса (если я получаю оргазм) у меня потягивает низ живота, и тонус появляется. Переживаю из-за этого. Не хочется лишать себя радостей жизни, но за масю волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, А у меня нет таких ощущений, но я всеравно решила сократить кол-во О до раза в 2 недели. Какой-то после него живот чувствительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, sweesweta, видела ваши пузики))) :good: молодцы

я тоже выложила свои животики - уже 2 недели стравниваю, растем...

Такая стройняшка :thumbsup: А пузичек прикольный :good:

 

не... я не стройняшка, у меня ростик маленький, и лишних 5-7кг до беременности было уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))

Kasy, у меня так было примерно недель до 7 ,после оргазма потягивал животик,а потом прошло всё.Сейчас вообще кол-во ПА увеличили втрое,чем до Б,какой-то у нас у обоих постоянно сексуальный голод :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а как вы так повзрослели на неделю разом??? :shock: у нас с тобой вроде ж срок один всегда был, а в дневнике ты пишешь, что 15 недель уже. завтра ж только 14 ровно будет :Crazy:

 

у меня тож пуз был как на твоей 3ье фотке, а сейчас и не особо есть. видимо проблемы с желудком/кишечником нормализовались. белье кстати :good: :good: :good: я б тож такое носила, но здесь искала - все стремное :this:

 

Привет! это долгая история, я купила календарик для Б, и стала его заполнять с первого дня М. В итоге если считать вручную по обычному календарю получается 15 недель, я сама удивилась! попробуй... хотя реальный у меня срок (по одному сайту считоводу) 14 недель и 13 часов) и текущая неделя 15-ая... Короче я сама запуталась. Вот ссылочка "Давай посчитаем"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, нет кофточка самая обычная, пока вроде в самый раз. Ну а дальше придется пересмотреть свой гардероб. Ну туника на лето у меня есть свободная, еще что-нибудь прикуплю, и муж сошьет пару сарафанчиков, ткань я уже выбрала, надо только модельки выбрать. Я вот уже сижу и думаю, в чем я выписываться буду :D , это большая проблема для меня. С сыном выписывалась в январе, в глухой мороз, одевала беремчатые штаны. А тут начало осени, может быть как тепло так и холодно. Вот мысли от безделия лезут, но время подумать еще есть. Еще для малыша на выписку надо что-то. В чем их в теплую погоду выписывают, даже не представляю. Зимой-то конверт теплый. А летом? Разберусь, пол малыша узнаю, заставлю мужи шить, готовое больше покупать не буду. Все очень маленькое, с трудом на выписку хватает. А тут и лишний повод папу привлечь и опять же эксклюзив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, обалдеть! видимо во вторую беременность так быстро животики растут! класс! и шевелюшки раньше чувствуешь!!! :thumbsup:

а у тебя были растяжки после первой беременности, и живот так же быстро рос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВАМ всем огромное за советы!!!! Выпила монурал 3 гр а не 3,75 как Г прописала, вроде тьфу-тьфу-тьфу и СЛАВА БОГУ все нормально. 25 Марта на второй скрининг))) так чего то страшно((((( первый делала там что то про 21 хромосому написано, что риск превышает нормы....вот теперь незнаю даже ......как до 25 дожить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, нет живот так быстро не рос. В прошлый раз он у меня как-то в бока уходил, был "девчачий", а сейчас сверху смотришь, а он острый "мальчишковый", как будто регбийный мяч. Растяжки у меня небольшие были на груди (выросла на 2 размера, соски были очень темные и просто огромной стала ореола), и немного появились растяжки на бедрах, и то после родов. Наверное кожа лопнула когда кости расходились. Еще была полоска от пупка темная, появилась рано, сейчас ее даже нет и в помине и соски пока не меняются. Очень быстро росли волосы, особенно на ногах. Сейчас же напротив, эпиляцию на ногах стала делать реже даже чем в не беременном сотоянии. Вот так вот вообщем. А про растяжки на животе пришла к выводу - от них спасет только бандаж, никакие кремя не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я наоборот мехом заросла... по всему телу белый пушок :grin: :grin: :grin:

не знаю что делать, но выглядит забавно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысёна*, такие фотки классные, тоже в зимний лес захотелось, как в детстве!

sweesweta, прикольное фото! Для меня это такая экзотика! Красиво!

Девочки, у всех такие пузики разные! сНежная Рысь, мой пузик очень похож на твой, хотя у нас и сроки одинаковые. У многих просто животик уже в верх приподнимается, так интересно. Тоже уже хочу большой живот :D

 

В весе я тоже не набрала. Так что не пугайтесь. У подружки есть соседка, она за всю Б набрала 3 кг и тревогу не била. Мама меня успокоила, говорит во второй половине Б начнешь набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa ,да я тут в городе видела только один магазин для Б,но там такие страшные штанишки и большие все,а мне нужно 42-44 размер! Там только кофточки еще более ли менее продают,а штаны-кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy ,мне порой кажется тоже что тонус появляется,животик твердеет,тоже переживаю....Но у меня не тянет....

 

Паприка ,животик класс! :thumbsup:

 

ДЕВОЧКИ,я тоже выложила пузик свой! Слушайте со стороны на фото посмотрела,какой-то он больфой! У некоторых на 15 неделе поменьше.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пузеныш вылазит потихоньку, вечером так вообще уже хорошо виден, утром не так. Нужно будет тоже сфотать. Посмотрела все пузики, такие симпатишные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...