Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки всем приветик! Еще раз))) А как фото посмотреть так интересно )))))))) :wave: А еще спросить хочу у кого малыш в 15-16 недель дал о себе знать)))) Так жду шевелюшек!!!! Если бы Вы знали!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девочки))

Kasy, у меня так было примерно недель до 7 ,после оргазма потягивал животик,а потом прошло всё.Сейчас вообще кол-во ПА увеличили втрое,чем до Б,какой-то у нас у обоих постоянно сексуальный голод :pardon:

приветик, девочки.

ну, нам как Г разрешил, так у нас ежедневно и по несколько раз на дню бывает(тоже аппетит не унять=)))), оргазмы каждый раз, а то и по паре раз, болей нет, и тянущих тоже, неудобств и т.п. тоже не замечала, единственное потом спать тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в ЖК солью очередную порцию крови. На этот раз на инфекции, на гепатит и АФП и ХГЧ. Мою мочу сегодня муж отнес. Опять взвешусь и все такое. Наверное опять похудела. Сама худею, а пузень растет.

Я тоже вставила фотку пузика в профиль. Пусть будет, буду сравнивать.

вау!!!как вы выросли!!!! смотрю и думаю, что мы не догоним вас до завтра...медленнее у нас растет...хотя в сумме лишь 2 кг набрала за всю б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у тебя фото не отображются, ссылка не действует.поправишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, про секес у нас таже ерунда, шалили бы чаще, но при сыне не заболуешь. А вообще надо пока можно. А то потом после родов некоторое время нельзя будет, да и потом ощущения первое время не ахти будут- особенно первый раз после родов, ощущаешь себя какой-то скованной и напряженной, немного страшновато, ну это у всех по-разному конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... только что с УЗИ)))... до сих пор сижу улыбаюсь))) :D

Сказали всё хорошо))) и запятую между ножек уже хорошо видно))). Т.е. предположительно мальчик!

все показатели в норме. И выросли мы до 15 недель))). Вот))).

Я такая счастливая!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю! Здорово как - мальчик! А у тебя какие-нибудь предчувствия на тему пола были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,а теперь погляди...В порядке? Это наверное потому что я с радикала фото удалила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю с мальчуганом!! Ты же по/моему как раз мальчика хотела!

 

Lacosta, хорошо вам отдохнуть!! Буду ждать фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, у меня желания на тему пола были))), мысленно конечно я думаю что мальчик. Но точно пол поставят только в 20 недель. Поэтому сама узистка сказала - запятую видно, но лучше подождать узи на 20 неделе. Хотя я ей о своих хотелках ничего не говорила и вообще я её видела в первый раз.

Так это нам получается от зачатия 15 недель аж!

Я что-то немного в растерянности...от того, как мы выросли. Но учитывая что я после болезни, он там такой активный!!! Узистка его ловила по всему животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, вот у меня масик лицо ручками от луча закрывал и одно то попкой, то спинкой поворачивался... То вообще ногами в луч пихал! Узистка вообще обалдела. Говорит такое редко бывает, что так не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К , как ты мило сказала,запятую :thumbsup: Поздравляю!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... только что с УЗИ)))... до сих пор сижу улыбаюсь))) :D

Сказали всё хорошо))) и запятую между ножек уже хорошо видно))). Т.е. предположительно мальчик!

все показатели в норме. И выросли мы до 15 недель))). Вот))).

Я такая счастливая!!! :Crazy:

классно!!!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun ,просто заходишь в профиль и там фотки выложены=)

 

Людмилка К, ну врединка у тебя там растет :thumbsup: Не нравится и все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,а теперь погляди...В порядке? Это наверное потому что я с радикала фото удалила....

ага, теперь оей=))

классный пузик!!!кругленькие вы какие...мальчик может...

девочки, как там по форме живота пол определеяют7 или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, так не я назвала, а узистка))). Я только повторила))). У меня и бабушка тоже так говорит))) - запятая))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, нет живот так быстро не рос. В прошлый раз он у меня как-то в бока уходил, был "девчачий", а сейчас сверху смотришь, а он острый "мальчишковый", как будто регбийный мяч. Растяжки у меня небольшие были на груди (выросла на 2 размера, соски были очень темные и просто огромной стала ореола), и немного появились растяжки на бедрах, и то после родов. Наверное кожа лопнула когда кости расходились. Еще была полоска от пупка темная, появилась рано, сейчас ее даже нет и в помине и соски пока не меняются. Очень быстро росли волосы, особенно на ногах. Сейчас же напротив, эпиляцию на ногах стала делать реже даже чем в не беременном сотоянии. Вот так вот вообщем. А про растяжки на животе пришла к выводу - от них спасет только бандаж, никакие кремя не помогут.

 

У меня тоже и волосы на ногах растут и ориол соска стал огромный и темнеет. А у тебя грудь после родов так и осталась на 2 размера больше? Ты до скольки кормила сына? А по поводу кремов от растяжек - я тоже не верю в них, но приходится пользоваться т.к. кожа очень сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, отвсей души поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Самое главное что здоровенький и крепкий! Прикольно что он у тебя такой чувствительный, такой умненький уже!!! ТТТ!!!! Дай Бог что бы все и дальше было хорошо! Растите большими и здоровенькими!!! А мне на УЗИ ззавтра-послезавтра. Тоже жду))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да фигня это все про форму животу, не обальщайся. У меня первый явно на девочку был похож, а родился мальчик. А подруги наоборот, живот острый был, а родилась девочка. Все это от комплекции зависит и от того как малыш лежит. На поздних сроках он вообще по животу как по Красной площади гуляет. Ляжет спинкой вперед, живот круглый, выпучит попу шишкой - острый, а то и вообще кривой. Так что УЗИ лучший способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, прикольный у тебя животик!!! к низу так сформировался))) не то что у меня прям от самых ребер как вылезет.

 

А иногда совсем пропадает... Но на одной фотки тоже большой у меня такой выглядет))) аж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю с отличным узи!!! мальчик значит у тебя?))) об имени уже думала!!! очень за вас рада!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже от врача, чего говори худеем? Я сама не знаю, ем как слон, а не поправляюсь.

Людмилка К, поздравляю с хорошим УЗИ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да фигня это все про форму животу, не обальщайся. У меня первый явно на девочку был похож, а родился мальчик. А подруги наоборот, живот острый был, а родилась девочка. Все это от комплекции зависит и от того как малыш лежит. На поздних сроках он вообще по животу как по Красной площади гуляет. Ляжет спинкой вперед, живот круглый, выпучит попу шишкой - острый, а то и вообще кривой. Так что УЗИ лучший способ.

ну я и не обольщаюсь, я во всякие а ля приметы и пр. бред не верю, просто любопытно было.

я надеюсь, нам на след. узи скажут пол...уж оочень хочется его узнать до того,как в Питер поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я кормила сына до 2 лет, бросила когда забеременела, вернее сын сам бросил, я только помогла немного.Просто так совпало. После родов она еще увеличилась. Потом сын после года стал меньше есть и она стала немного уменьшаться. А когда кормить перестала вообще опала на один размер. Так и живу со 2 размером. Но мне хватает. Но это у всех по-разному. Подруга у меня до родов имела "-1" размер, даже когда нагибалась, там все было плоско как у мужика, забеременела, родила стала иметь хотя бы 1 размер, кормить перестала - плоскость груди вернулась. Говорят для профилактики растяжет хорошо помогает олифковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проведя 2 дня за чтением о больницах и т.п. в общем, выбрала себе 11 кандидатур, сегодня в одну поедем на инфо-вечер...вот сижу вопросики составляю, что спрашивать, узнать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...