Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик!

Смотрю на ваши животики и любуюсь!!! Такие хорошенькие! :giverose: А у меня пока ничего не видно. :shock: И муж ничего не видит. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем!

А я дома сижу, заболела опять. У нас на работе грипп, муж неделю назад только выздоровел и вот те на, моя очередь наступила. Горло 3й день болит : полощу, а толку. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я кормила сына до 2 лет, бросила когда забеременела, вернее сын сам бросил, я только помогла немного.Просто так совпало. После родов она еще увеличилась. Потом сын после года стал меньше есть и она стала немного уменьшаться. А когда кормить перестала вообще опала на один размер. Так и живу со 2 размером. Но мне хватает. Но это у всех по-разному. Подруга у меня до родов имела "-1" размер, даже когда нагибалась, там все было плоско как у мужика, забеременела, родила стала иметь хотя бы 1 размер, кормить перестала - плоскость груди вернулась. Говорят для профилактики растяжет хорошо помогает олифковое масло.

тоже читала про оливковое...сама пока маслом жожоба мажусь, еще еще молочко хочу купить, а так для чуть позже купила себе лирак гель... а то пока доживу до бандажа...да и накупить придется на вырост,т.к. без понятия, до скольки живот вырастет, а еду только в апреле, у нас бандажи-"г" последнее...

т.ч. приходиться пробовать, лучше мазаться, неджели пустить все насамотек...гены-генами, но можно кожу и увлажнять, так может количество хоть будет меньше, или они не такими страными будут, а то видела фото, где такие глубокие синющие...прям страшно делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, тоже уже пол не терпится узнать, а то даже не знаешь как к малышу обращаться. С сыном я все девочку ждала, но все равно обращалась как к мальчику, всегда "он" да "он". Так и получился "он". А сейчас маленькая, и сыну объяснила чтобы на живот мой не наваливался, там маленький, а он теперь когда мой голый пуз видит тычет в него пальцем и говорит "Аля" (лялю мы еще не выговариваем, вообще калякать не торопимся). И муж уверен, что девочка. Ну время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, животик у тебя - бооольшой какой. :D У меня все в бока идет, талии нет, юбки не застегиваются уже, а на бедрах сидят супер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, тогда если верить приметам у тебя девица! Проверем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я надеюсь! Хочу девочку!!!! Узнаю только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! :giverose:

А у меня сегодня на работе девочка одна заметила. Говорит - У тебя никогда живота не было, даже когда распускала, а тут прям торчит со всех сторон!

Еле отмазалась, что просто давно не занимаюсь. Так это с утра было, когда по моему мнению, его вообще нет. А что будет вечером?! Вечером он у меня вообще торчком торчит, коленок уже не видно.

Седня вечером сфоткаюсь и выложу в профиль))).

Я до сих пор ношу обычные джинсы с заниженной талией. У меня живот как поднялся на уровень пупка, так теперь ничего не давит вообще... Ну в этих джинсах не давит))). Платьями надо запасаться на весну))). Т.к. вещи накупила я все на лето только... Не думала, что так быстро расти начнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, тоже уже пол не терпится узнать, а то даже не знаешь как к малышу обращаться. С сыном я все девочку ждала, но все равно обращалась как к мальчику, всегда "он" да "он". Так и получился "он". А сейчас маленькая, и сыну объяснила чтобы на живот мой не наваливался, там маленький, а он теперь когда мой голый пуз видит тычет в него пальцем и говорит "Аля" (лялю мы еще не выговариваем, вообще калякать не торопимся). И муж уверен, что девочка. Ну время покажет.

ага=))) а я чувствую, будто девчонка там...муж вроде и больше мальчика хочет, но вроде тоже думает, что девочка там.

мы с ним чуть ли не со дня знакомтсва спорим, кто у нас будет...вот,думаю,скоро наш спор разрешиться=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сделала тазик оливье :D . Второй день балдею! Муж аж на работу сегодня взял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня тоже вчера пиджак распахнулся. Так шеф тааак на живот вылупился. Но ничего не сказал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а как по животику определить мальчик или девочка? у тебя сейчас какой формы живот - мальчик да? заостренный? посмори у меня, похож на девочку?) или еще рано и не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а как по животику определить мальчик или девочка? у тебя сейчас какой формы живот - мальчик да? заостренный? посмори у меня, похож на девочку?) или еще рано и не видно?

 

во-во, у меня похож на твой в фас. В профиль у меня меньше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, :) ну так у нас девочка? или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сделала тазик оливье :D . Второй день балдею! Муж аж на работу сегодня взял :D

а я все овощные салатики, да тортики...причем съездаю полтрети торат сама=((

а ты про оливье написала, теперь мне и оливье захотелось=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А яя мужу фото показываю и спрашиваю,что,на самом деле такой круглый уже??? Он говорит - да! :thumbsup: Мне сверху-то не видно,а в зеркале как-то поменьше кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, надеюсь, что девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, приезжай в гости! у меня еще много осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня ничего не распахивалось... я просто оделась как обычно. А обычно - значит всё обтягивающее... вот и заметно. Надо балдахинами закупаться активно. Вот сейчас у нас чего-то распродажи начались, надо бы съездить да закупиться парой распошонок, а лучше платьями/туниками... А то что-то я так долго скрывать не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :grin:

 

У меня вопросик такой интимный. Вы как себя чувствуете после секса? Я уже несколько раз замечала, что после секса (если я получаю оргазм) у меня потягивает низ живота, и тонус появляется. Переживаю из-за этого. Не хочется лишать себя радостей жизни, но за масю волнуюсь.

А нам врачи из-за тонуса с самого начала не разрешили :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, нет кофточка самая обычная, пока вроде в самый раз. Ну а дальше придется пересмотреть свой гардероб. Ну туника на лето у меня есть свободная, еще что-нибудь прикуплю, и муж сошьет пару сарафанчиков, ткань я уже выбрала, надо только модельки выбрать.

У тебя муж одежку шьет? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, красивый домик у малыша. Аккуратненький такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю с мальчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай в гости! у меня еще много осталось

 

 

 

Nat04, мне до тебя недалеко! :) И мне тож ооочень оливье хотса! :) А я сегодня соляночку готовить буду (ленивую правда) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, выздоравливай, солнце ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...