Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, спасибо! У нас такая погода хорошая +16, солнце, а я сижу кашляю как дура и чай с лимоном глотаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, да пожалуйста, всегда рады! :D Я вот думаю мож еще и пирог с капустой сбацать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, да у меня муж и портной и закройщик и модельер, накончал кучу направлений,а мне удобно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, завидую вашим +16, у нас -1 :this: Уже надождусь когда сниму шушун и шапку и выставлю пузо греться на солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ой да тут не поймешь, то +16, а завтра +5 может быть и лить как из ведра. Давление постоянно скажет, вот и башка дурная весь день. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь читает как развивается ваш малыш с каждой неделей(календарь беременности)? Может есть у кого-нибудь интересные ссылочки. Я в основном вот тут читаю

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, приезжай в гости! у меня еще много осталось :grin:

=)))спасибки,но у вас дожди=((

 

сегодня тоже сделаю оливьешку, ты меня соблазнила=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь читает как развивается ваш малыш с каждой неделей(календарь беременности)? Может есть у кого-нибудь интересные ссылочки. Я в основном вот тут читаю

Ссылки скрыты.

.

 

Я все вот тут читаю:

1)

 

2) - это моя любимая ссылка, когда введешь данные, внизу появится статья с фото! там про каждую неделю будет интерессные данные.

 

3)

 

4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а я еще и про пирог с капустой думаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня встала на учет в ЖК! врач правда долго ворчала, почему я так долго не приходила.

Расстроили меня тем, что если я хочу сделать узи платно, то только вместе со скринингом, просто узи сделать нельзя, т.к. в ЖК чужое узи "запретили брать". Поэтому выбор или узи+скрининг платно или все бесплатно, но в ЖК.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Так хотелось на узи с мужем сходить в удобное время и все вместе посмотреть, но платно делать скрининг тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,спасибочки :blush:

 

Паприка ,а я здесь читаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa ,а какая разница между платным и бесплатным скринингом? Или ты вообще скрининг не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас вообще все строго на узи, очередины в ЖК сумасшедшие, направляют в другие учреждение, а там даже пол не говорят, не то что уж с мужем прийти... вот так у нас в городе ппц, а не узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а в ЖК нельзя с мужем? Спроси у самого узиста, может можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду сдавать кровь на вич (когда все анализы сдавала - что-то на вич не смогли взять.) Скажите, пожалуйста, её сдают на голодный желудок или не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, нет, разница только в том, что я хотела узи сделать платно, а скрининг в ЖК (чтобы не тратить деньги). но в ЖК сказали что или все у них (узи+кровь) или все платно. а все платно дорого выходит...

Ann88, если только на вич, то покушать можно, это не гормоны :D

Bruletty, наверное, попробую в ЖК все сделать. вроде сказали, что аппарат узи им только поставили - новый и хороший, посмотрим как сама узистка. но до конца еще не решила. а очереди у нас тоже по 3 часа можно просидеть к врачу (но у меня врач нормальная, к ней все стараются попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, привет! я кровь всегда натощак сдаю! я даже к Г, утром годная прихожу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а я еще и про пирог с капустой думаю :yahoo:

о ля-ля...прям мечта, надо паковать чемоданы=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я делала узи + скрининг- платно, потом пошла на узи в ЖК. От меня отвернули монитор и крикнули "не вертись, ты мне мешаешь" о муже и речи не шло, мне кроху так и не показали, а платно фотки мужу распечатали и сердечко дали послушать :give_heart: со скриненгом таж фигня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь читает как развивается ваш малыш с каждой неделей(календарь беременности)? Может есть у кого-нибудь интересные ссылочки. Я в основном вот тут читаю

Ссылки скрыты.

.

Вот здесь тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а я еще и про пирог с капустой думаю :yahoo:

о ля-ля...прям мечта, надо паковать чемоданы=)))

 

тесто уже подходит! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.сегодня началась вторая серия разборок с начальником:я думала, что он за выходные остынет, оказалось нет.высказал мне сегодня, что очень разочаровался во мне :Crazy: .и по его словам, я совсем неправильно к нему подошла с этой новостью, неправильно преподнесла.короче, он уже не знает, к чему придраться.но мне пофиг.если его выходки не прекратятся, уйду на больничный, делать мне что ли нечего, как на этого козла нервы свои тратить(раньше я о нем была лучшего мнения)

зато весь коллектив по-тихоньку начинает меня поздравлять, очень трепетно и дружелюбно(так приятно, что на работе хоть кому-то небезразлично) :D

 

я думаю, что у меня будет девочка, муж очень хочет и у меня с самого начала такие мысли.время покажет

 

девочек поздравляю с новыми пузиками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот тут читаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, что же это за человек такой? он что не понимает, что тебе нельзя нервничать :club: ты, вроде писала, что он унялся и пошел на уступки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, НастёнОК, я тож там читаю! там КТР хоть совпадает больше с УЗИ :pardon: и вообще мне больше нравиться. еще у Комаровского не плохое описание, но интерфейс не очень удобный (скролить приходиться много, это я наверное как айтишница придираюсь :spiteful: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...