Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, я вчера ходила на УЗИ!!! :D Делала в ЦИРе у Саакасяна, мужа не взяла, думала, что если датчиком будут делать, неудобно как-то мне будет ( ну это мои заморочки). Вообщем все у нас хорошо, вовсю шевелил ручками, ножками :grin: , такой хорошенький малыш, куча положительных эмоций, все органы в порядке, прикрепился к задней стенке, наверное поэтому живот совсем маленький у меня. Про пол он мне не сказал, говорит у него есть предположения, но он не хочет на таком сроке говорить ... ну, потерпим до след. УЗИ. Вот тока в заключении написал он, гипертонус матки, я спросила, он сказал, что все норм., не знаю... вроде живот у меня не болит, так 2-3 раза потянет в день. А так все отлично, сдала на уродства, на антитела кровь, сегодня заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, рада за вас, поздравляю, а размерчики какие? У меня тоже по задней стенке, но живот не такой уж и маленький, так что это не зависит, по какой стенке.Я даже на УЗИ у врача спросила, он сказал что значения не имеет, по задней или по передней, не влият не на течение беременности не на роды, абсолютно "паралельно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда,КТР-56. Блин, сейчас анализы крови пришли из Инвитро на почту, расшифровку скрининга они не высылают, забирать надо, но так все в пределах нормы. Короче, ТТГ понижен 0,281 при норме 0,4-4,0. Это щитовидка, инфы в инете толком найти не могу, может кто что подскажет? К эндокринологу бежать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Поздравляю с УЗИ!!! :yahoo:

Всем приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! Ты на гормоны щитовидки сдавала уже кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не заморачивайся на счет ТТГ он не информативен при Б, смотри Т4 свободный если он в пределах нормы значит все хорошо.

Поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, мне не свободный сделали, а просто Т4, он в норме. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он и есть, к эндокринологу все равно отправят, только он Т4 будет смотреть один, зачем все остальное берут вообще не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Девочки, а есть еще кто-нибудь кто токсикозит до сих пор? Чего-то меня так по утрам и рвет :(

Кода же енто кончится? :this:

Никакой личной жизни :grin: :grin: :grin:

 

Я вчера в деканат диплом сдала, теперь буду отдыхать 4 дня до Праги - и ничегошеньки не делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Не, щитовидку не сдавала... Но я на нее вроде и не жаловалась... :scratch:

Lacosta, Меня периодами бывает еще слегонца мутит, но слабенько совсем, не так как раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а вроде это обязательно сейчас, на щитовидку сдавать. Тебе Г не давал направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне тоже вроде как лучше чем было, но рвота 2 раза с утра остается... и мутит по вечерам, но я спать ложусь и до утра все хорошо... ТТТ :Crazy:

 

у меня брали кровь на Т4 - но в первичные анализы, а вообще пока мне ничего сдавать не надо, мне числа 5.04 к врачу - может что-то назначат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну я думаю, что мой токс всеже уже подошел к концу. Пора уже ему закончиться. У нас уже идет 17 неделя... :)

berlioz, Не заю по поводу Щитовидки. Пойду к врачу, уточню.

Все, мы пошли гулять. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

berlioz, поздравляю с хорошим узи! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки, мне что-то так смешно читать ссылки про перемены в организме у Б. У меня ничего такого нет: ни частых походов в туалет (как и до Б - 1-2 раза в сутки), ни болезненной груди (ни растет :banghead: , ни болит), соски не темнеют, про ореолы какие-то вообще молчу, на животе никаких полосок коричневых. Может мой организм не реагирует на Б? :scratch: Или всё позже появится? Единственное, что во мне поменялось - живот стал волосатый как у обезьяны! :banghead: Наверно мальчик :scratch: Ну и подрос он конечно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какая молодец! С самого начала Б всегда гуляешь!!! :good: :good: :good: Так держать!

А меня муж по выходным вытаскивает, а среди недели - в универ и обратно домой, спать!!! Надо тоже вводить себе такую привычку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, про туалет:

 

ты ходишь писать 1-2 раза в сутки? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, все нормально, некоторые вообще беременности до тех пор, пока живот совсем не вырастет, не замечают. узи делала? если все ок, тогда что волноваться? радоватся надо! :grin:

з.ы. с туалетом конечно что-то напутано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, какой-то ужас! Вчера ж у меня на работе заметили мой животик, я сегодня решила одеть блузку, которая на мне болталась в талии всегда... Одела называется... На животе так обтянулось, что пипе*ц... С одной стороны приятно, а с другой меня это заставляет просто сегодня же бежать по магазинам и покупать себе пару верхних кофт-распашонок. Т.к. ну видно живот у меня! Торчит прям с утра уже.

А ещё вчера вечером живот ну прям вообще... болел как-то и не вроде не болел... такое впечатление что полный газов был и газы эти во все стороны стреляют. Как я только не ложилась, в левый бок так вообще как иголкой кололо. Может это и были шевелюшки так называемые?! Но как-то слишком не комфортно было. Может это после узи он там разактивничался... но потом я уснула на правом боку, влево пару раз ещё кольнуло, писать захотелось резко и я уснула так окончательно. Всю ночь спала, проснулась по будильнику, в животе тишина такая, даже писать не хотелось. Решила немного полежать, дать ещё поспать и папе и масику))). Как только села я на кровати... булькнуло в животе и потянуло как при овуляции бывало и всё... утро началось)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, мы все индивидуальные, у каждого свой организм.

у меня вот тоже живот волосатый стал, такие чернищие волосы появились, страсть какя-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А у меня вот муж не любит гулять. Я его под прицелом автомата выгоняю на улицу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, моего тоже не вытащиш из дома, а потом привык, вчера говорит - мы гулять то пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

А я вот в обеденный перерыв гуляю. Правда по городу. Приходится газами дышать.

Вчера тоже свой пузякин свотала и в профиль вставила.

Меня вот тоже уже 2 дня газы мучают. И вроде бы ем все как обычно, ничего "газовызывающего".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Красивая и стройная беременюшка! :good: :good:

а я вот совсем не гуляю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

я сегодня встала на учет в ЖК! врач правда долго ворчала, почему я так долго не приходила.

Расстроили меня тем, что если я хочу сделать узи платно, то только вместе со скринингом, просто узи сделать нельзя, т.к. в ЖК чужое узи "запретили брать". Поэтому выбор или узи+скрининг платно или все бесплатно, но в ЖК.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Так хотелось на узи с мужем сходить в удобное время и все вместе посмотреть, но платно делать скрининг тоже не хочется.

Странная у вас ЖК :rolleyes: Я УЗИ делала платно, а кровь сдавала бесплатно в Жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поздравляю с хорошим узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...