Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветик всем :grin:

Столько уже фоток с животиками)) клево))

Рысёна*, вообще молодцы, каждый день гуляете)) фотки смотрела с белочкой- так здорово)) Мы в выходной только "полноценно" гуляем. В будни только если с собакой не долго. Прихожу с работы никакая, в 8-м часу вечера начинаю готовить ужин))

berlioz, с хорошим Узи)))

Я вчера сказала на работе про Б. Немножко не такого ожидала. Не все оказались рады) Девочки, к-м придеться за меня работать целый день со мной не разговаривали, вечером так пару фраз "через губу". Видимо, считают, что я их подставила) Я была в шоке. Мы очень хорошо общались. Сразу сказали, что идут в отпуск по 2 недели каждая) Прям руки опустились, ничего сегодня не охота делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девочи!!!

Lollita, ой, какая ты стройная))) прямо березка))) пузик хорошенький)))

 

А я вот окончательно встала на учет в своей ЖК! Теперь спать не могу(((( Голова кругом... Моя Г и Г из ЖК ну все совсем по разному! А мне что делать!??? Девочки, кто-нить про уроплазму слышал??? у меня нашли и моя Г говорит лечить будем после 20-рой недели, а Г из ЖК уже выписала кучу антибиотиков!! Что джелать!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какой у тебя пузик красивенький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочи!!!

Lollita, ой, какая ты стройная))) прямо березка))) пузик хорошенький)))

 

А я вот окончательно встала на учет в своей ЖК! Теперь спать не могу(((( Голова кругом... Моя Г и Г из ЖК ну все совсем по разному! А мне что делать!??? Девочки, кто-нить про уроплазму слышал??? у меня нашли и моя Г говорит лечить будем после 20-рой недели, а Г из ЖК уже выписала кучу антибиотиков!! Что джелать!???

Самая вылеила эту бяку как раз перед Б. А у сестры нашли уже во время Б. и сказали, что лечить надо после 20 нед., т.к. раньше лучше не принимать антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ничего не покупай и не пей пока. уреаплазма дело такое, если ее и лечить, то надо было до беременности+она может быть сейчас сильнее проявляется на фоне Б. обязательно проконсультируйся еще у другого врача, т.к. мнения врачей насчет лечить/не лечить уреаплазму при Б расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, ой какая гадость (я про твоих коллег), как будто сами не были или не будут Б! не обращай внимание на них, хотя я понимаю как неприятно... Слава Богу у меня не так...все с понимаем... и ваще без предъяв...Не обращай на них внимания (повторюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ!:)

У всех такие пузики классные:) А у меня пока маленький, еле виден :pardon:

 

А я вот окончательно встала на учет в своей ЖК! Теперь спать не могу(((( Голова кругом... Моя Г и Г из ЖК ну все совсем по разному! А мне что делать!??? Девочки, кто-нить про уроплазму слышал??? у меня нашли и моя Г говорит лечить будем после 20-рой недели, а Г из ЖК уже выписала кучу антибиотиков!! Что джелать!???

 

Yoo у меня сестра старшая, когда ходила беременная была в такой же ситуации. Она решила что будет следовать советам своего Г (это была ее хорошая подруга детства), а не Г из ЖК. Так вот, Г из ЖК прописала ей кучу лекарств "на всякий случай". Моя сестра пововетовавшись с подругой ничего не пила из прописанного, и какого же было ее удивление, когда после очередных анализов Г каждый раз говорила что ее анализы с раждым разом все лучше, "вот что значит вовремя начатое лечение!", говорила Г... так что... подумай и доверься одному из своих врачей.

 

Мне в ЖК вообще резус-фактор перепутали, он у меня отрицательный, а мне после анализа в карточку написали - положительный... 27 иду на очередной прием, буду ругаться :club: !!!! Интересно, они вообще мою кровь проверяли или кого-то другого? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я решила узи сделать платно, а на кровь забить (скрининговый тест) - начиталась историй, где что-то вроде находят (с вероятностью 80%), а женщины потом до конца Б с ума сходят, пока не родят нормальных детей. + мнение квалифицированных врачей - т.к. скрининговый тест дает большой % ошибок, его проводить следует только по показаниям (возраст, наличие плохой наследственности и т.п.)

 

теперь думаю, как бы свинтить от ЖК с их анализами, ведь приставать начнут чтобы сдала немедленно :grin: мне уже вчера все уши прожужжали, что приходить надо в назначенный день, если что - звонить. а зачем спрашивается - если живая очередь? бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Ксюшечка, спасибо.... вот и так думаю! Мне и сказали, что она у мня активизировалась на фоне Б!!! А эта из Жк... 16-я неделя! Лечим!!! не буду((((

Pipa, кстати, знаешь, по поводу твоего узи...я в свою ЖК ваще ВСЕ анализы из другой ношу... и узи и все-все! и берут... может потому что у нас узи не делают... та еще шаражка((((

А кому-нить назначили пить ХОФИТОЛ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, они просто отрабатывают свои деньги (по родовому сертификату). Предложи им написать письменный отказ от скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я пила его 4 недели.. потом мне выписали эссенцеале форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, У меня не был сомнительный результат на цитомегавирус и токсипламу, перездала просто через 2 недели и если результат не изменилсся, значит это просто антитела и ни чего лечить не надо. Так и вышло. Так что ты перездай, для верности . А Хофитол мне назначили его еще в самом начале , но я не стала его пить и так куча таблеток, это просто выгоняет желчь, что бы токсикоз был меньше, но я обошлась без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, а у мужа какой резус? мне опред. -, а мужу уже месяц определить не могут :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, и правильно...я сдала скриниг у себя, моя Г сказала все пучком, ниже нормы отсечки и ваще... но мол есть рекомендация повторно сделать! Я не протил стою по страховке от работы)))) скока чскажут)))) Так вот, пришла с анализами в свою с 1-ой попытткой встать на учет, а она мне по скринингу, у тебя мол Бетта ХГЧ завышен сильно, почему к генетику не отправили??? Я в шоке... всех на уши... о другом думать не могу, хоть и не знаю что это. Реально ночи только про это сны и беспокойно! Затем на прием к своей, рассказываю об этом. А она мне, что мол не волнуйся, смотрится все в совокупе со всеми показателями . в конце результат хороший! Типа, если у женщины РЕАЛЬНО что-то не так, сразу из лаборатории звонят, всех на уши (ну аборт или как!)... В общем, я чувствую из-за дурацкого родового сертификата в своей ЖК все нервы истреплю от их страшилок!((((

Итог тоько себе нервы мотать!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

LizOK, Чё за бред, что не могут мужу целый месяц определить резус?! Пересдайте в другом месте, т.к. если у тебя -, а у мужа будет +, может быть резус-конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, у мужа как раз положительный резус.

Лизок, а ты в Инвитро мужа отправь, к вечеру на мейл получишь резус-фактор и удовольствие это стоит меньше 500 рублей. Я именно так и проверила резус свой. Помню что еще в школе брали кровь и написалаи в карте III (-), а сейчас на УЗИ была и вижу III (+), вот и побежала проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем спасибо от моего зацененного пузякина. Да, вот такая я худобздяшка.

 

Ну и ужас творится в ваших ЖК. Сочувствую. 10 раз проверить надо, то ли назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я знаю это, только вот муж это не понимает!!"у него же работа!!" у него по страховке все могут без проблем за пару дней сделать бесплатно (от работы), но он сдал в нашей жк и повторно никуда идти не хочет.. :cry: я уже готова его.. :club: а меня уже лечат на всякий случай.. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, молодец, ответственный! я же его силой не потяну.. мне уже надоело ругаться.. тч жду..

а тебе что-нибудь уже прописали или следят за анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Как я тебя понимаю! Я своего то же готова :club: , не хочет идти на флюрографию, говорит "Скажи им что нас военных ежегодно проверяют, что у меня все в норме." Вот как его убедить???

 

Он не ответственный, ты думаешь он сдавал кровь?:) Ха-ха-ха!:) Это он мне сказал что у него положительный резус:)

 

Мне совсем ничего не прописали, ну совсем, кроме Буры на глицерине:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я сказала, что меня без его флюорографии в род дом не пустят, тупо но сработало! :Crazy: пошел сдал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, знаешь... не поняла... у меня тоже сомнительные... я пересдала... не могу тогда понять с хофитолом... зачем мне прописали... сказали что мол для плаценты а врач из ЖК сказала для поддержки плода во время инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, да?! :grin: хорошо, что он знал!! а мне мой заявил, что у него 1-, на следующий 3 или 4 +, а после сдачи крови заявил "что ты меня паришь у меня точно 2+" " :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я сказала, что меня без его флюорографии в род дом не пустят, тупо но сработало! :Crazy: пошел сдал...

Я вот думаю если он на этой недели флю не сделает, сказать ему что именя в инфекционное отделение положат при родах, и его ребенка то же :sorry: может сработает? :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, да?! :grin: хорошо, что он знал!! а мне мой заявил, что у него 1-, на следующий 3 или 4 +, а после сдачи крови заявил "что ты меня паришь у меня точно 2+" " :shock:
:grin: Вот млин.... для любимой женщины и своего ребенка не могут сделать даже малости... стоит ли говорить о бОльшем? :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...