Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, Я тебе говорю, перездай имено на то что у тебя сомнительное через 2 недели, если цифры не повышаються, то лечить не надо(но мне так врач сказал, да и не один) это антитела твои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вольха, может сработает! мой напрягся :D (мы конечно знаем, что врать не хорошо, но как известно, ложь во благо.. ) обидно, не понимают, что для нас сейчас все важно :this: я на след. узи, только с мужем, надеюсь, что он ответственней станет относится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тоже немного мутит по вечерам. Думаю, что из-за дюфастона и витаминов.

Везет тебе с дипломом. Я вот только треть написала, хотя в апреле предзащита, а в конце мая защита. А у тебя когда защита намечается? :grin:

 

15.04 предзащита. а 22.04 - защита... но до этого ГОС еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Буду надеятся что сработает!:) Мой категорически против совместного похода в ЖК :no:

А вообще, его нехотение посещать ЖК я списываю это на то, что он то же очень волнуется, но не хочет подавать виду, типа "мужчина должен быть сдержан в эмоциях", и в добавок не любит "людей в белых халатах":))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какая ты хорошенькая беременная женчина, будь такой же всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага... у меня ГОСы 19го марта (моя группа сдала в феврале, я тогда на сохранении лежала). Одеваю свою беременную одежку с распашенкой, надеюсь сделают скидку на беременность :)

 

послезавтра? :swoon:

я даже не знаю как сдавать уду, если и спишу, то рассказать не смогу, я сейчас туплю по-страшному, и думаю это только начало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, LizOK, ну и папашки у Вас, безответственные какие-то, мой готов сколько угодно и чего угодно сдать если потребуется. Ну блин, молодые отцы блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, молодец, так и должно быть! я не вижу оправдания для своего мужа,он стал не адекватный после того как я ему сказала, что б, и это после 8 месяцев планирования!!! я не такой реакции ожидала... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ой так приятно. Спасибо огромное!!!

 

Мой, слава богу, тоже ответственно к анализам подходит. У нас когда не получалось, я сначала боялась спросить его, пойдет ли он на спермограмму. А он согласился и глазом не моргнув. Надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, не, они не безответственные, я считаю что они то же волнуются, но их внутреннее это дурацкое мужское "я должен быть как кремень!" (и кто им это в детстве в голову вбил :swoon2:? ) и т.д. не дает им свои чувства появить:( Я уверена что это пройдет, как ребека увидят, на руки возьмут - все пройдет, и кашу варить будут и пеленки менять-стирать, и поликлинику возить на прививки:) Все придет в свое время!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, очень позитифффно!! :friends: я только ЗА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ой не хорошую, скользкую тему мы подняли:( Не переживай, отнесись к этому философски. Тем более что Вы вместе планировали ребенка! Зуб даю, что это у него сейчас такая защитная реакция, все нормализуется! Я купила себе книгу "В ожидании малыша", вчера в зеркало вижу, мой тайком ее читает, открыл на какой-то странице и зачитался (она на столе лежала рядом с компьютером):) Думаю, ну.. вот оно... даст Бог скоро лед тронется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... что-то чую я мой пдр в августе всё таки будет :scratch: ... что-то вот после узи засомневалась... сейчас сидела считала-считала, :write: считала-считала... и конец августа, начало сентября выходит... пдр с 28 августа по 8 сентября... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да что-ты не за что, посмотришь в ЖК, так мало хорошеньких беременных мамочек, все какие-то унылые, не ухоженые, с кислыми лицами, ходят как клуши. Надо радоваться и наслаждаться этим. ведь не даром говорят что беременные самые женственные и красивые, только надо немного следить за собой. Это кстате и меня касается, я вобще разленилась, старая наверное стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, меня в ЖК гинеколог называет "Самая наша позитивная беременная!" :grin:

Каждый раз когда меня видит у себя в очереди, меня всем в пример начинает ставить. То я по погоде оделась, то сижу улыбаюсь, то сижу правильно, то в маске пришла когда болела и всегда она что-нидь увидит во мне положительное, всегда узнает, всегда улыбается))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, махонький какой пузик))) Я такой ещё пузиком вообще не называла))). А вот сейчас у меня пузик))) реальный))). На рубашке мужского кроя пуговицы расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,

Я уверена что это пройдет, как ребека увидят, на руки возьмут - все пройдет, и кашу варить будут и пеленки менять-стирать, и поликлинику возить на прививки:) Все придет в свое время!:)

Дай то Бог, я всяких папок видела, некоторые памперс поменять не могут, чтобы не сделать вид как им противно, а мне противно на таких смотреть, как можно с таким чуством к своему ребенку относиться, это же твое родное (и то что в памперсе тоже твоё родное)

Чето меня понесло, извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, как здорово!! это так трогательно! (я так поняла у тебя муж то же не афиширует свои эмоции), такое увидеть.. я бы точно разревелась :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, МОЛОДЦА, горжусь что у нас в сентябрятках такие мамочки собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Ничего, это нормально... Я тоже таких пап, а тем более мам не понимаю. Я когда в 11 лет брата младшего двоюродного няньчила, меня только первый раз отвернуло от его как*ашек, а потом только я и бабушка им и занимались. Я вообще тогда в школе во вторую смену училась и всю ночь я на дежурстве была у его кроватки. Они в соседней комнате записил, а я слышу и уже бегу ему подгузник марлевый менять... а всех остальных воротило...

У меня есть знакомые такие, вернее такой. Он вообще не переваривает разговоров о стуле его ребенка, даже знать и слышать про "пись-пись" не хочет. Вот так у него дочка в 2 года мимо горшка писает, и никак её не приучишь, т.к. от папы прячемся. Зато шкаф уже весь обписеный внутри - всё прячемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня чууууть больше твоего, а вообще у меня с утра очень похож..

до Б у меня две косточки торчали и живот вогнут был ;) так что для моего телосложения нормально все :)

мне добеременная одежда тоже мала сразу стала... сейчас хожу в джинсах вельветовых для Б, так они сваливаются :grin: ну не нашла я 42 других и меньше :grin:

но зато когда наемся они нормально сидеть начинают, думаю для праги самое то будет :grin:

 

жаль конечно что ГОС у тебя так рано... у меня получится что будет уже 18 неделек... все-таки повиднее...

а сейчас у меня живот никто не замечает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ужас, какой!! :shock: бедная девочка!! ето не папа - это изверг какой-то! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тоже тощая... :cray: и всегда плоская была... даже когда объедалась... пресс был, даже кубики были... а тут... :this: не было его не было, живота этого... и за две недели раз - и вымахал выше носа... Мне конечно раньше говорили, что это я сама себя накручиваю, что живот видно, но тут его прям конкретно видно стало...

Да, срок у меня больше по любому... Добеременную одежду (джинсы, брюки, юбки, платья) я ещё в 8 недель перестала носить... Но вот матка поднялась на 10 неделе и влезла в джинсы с заниженной талией свои добеременные, теперь вот их ношу пока... Но чую что с сегодняшнего дня и в них не могу долго находиться... Сегодня весь день сижу расстегнутая... А вот кофточки добеременные я думала, что дольше проношу... А тут на тебе... и они в обтяжку стали. Мне на узи сказали, что сейчас вообще я каждый день всё больше округляться начну и так недели до 32...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, замечательный начинающий пузик. :good: и удачи на экзаменах!!

 

А следить за собой это святое дело! Особенно сейчас!! Я уже представляю, как мы в летних сарафанчиках гонять будем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я надеюсь что ваш папа будет просто суперпапа, всегда и вовсем будет помагать тебе супермаме в уходе за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...