Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, как здорово!! это так трогательно! (я так поняла у тебя муж то же не афиширует свои эмоции), такое увидеть.. я бы точно разревелась :grin: :grin:

Ага, не офиширует:( С одной стороны мне хочется что бы он так же как я "летал на крыльях", а с другой стороны... давить то же не стоит, можно только обратную раекцию получить, а оно мне совсем не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, да нет, он хороший папа. Он многое другое прощает и детю и маме))). Но вот это ну никак не может. Просто он оправдывает такое своё поведение тем, что когда дочу из роддома принесли по прошествии нескольких дней ему первый раз разрешили её голенькую подержать после купания... И он её так неудачно взял, что она ему прямо на лицо накакала... :pardon: фонтаном, как он говорит... а потом он её пеленал... и она ему прям в лицо фонтаном написяла... Вот у него и отвращение... а все вокруг смеялись над ним и заостряли на этом внимание... А он видать обидчивый, как я сейчас понимаю, внутри себя. И никак теперь этого никому простить не может. И просто требует, чтобы какал ребенок в одно и то же время и только в туалете, писяла тоже только когда его нет в комнате... А куда денешься с ребенком в 2-х комнатном доме с ооооооооочень маленькими комнатками... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у меня папа уже бывалый))), так что в том что будет помогать и носом воротить не будет, я уверенна))). Т.к. у него такой случай был смешной, когда его доче 2,5 года было - обхохочешься :D ... Ей мыши сказали покакать и обмазать стены в туалете своими какашками :pardon: ... Он сказал, что его первая жена ждала его с работы специально, чтобы он всё вымыл за своим ребенком - она отказалась... ей было противно и она устала... так что и такое бывает... :pardon:

А потом эти же мыши сказали все деньги из папиного кошелька порвать на мелке кусочки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да ужас... такие мыши противные))). Так он рассказал, что после порванных денег он решил спросить уже, что ещё мыши говорят делать. Так чего они только не говорили: плакать когда что-то не покупают, ломать кукол и требовать машинки, просыпаться среди ночи и будить родителей, дергать кошку за хвост и т.д.... Короче папа доче сказал - когда в следующий раз мыши тебе что-то прикажут, ты меня зови, я их очень сильно больно побью и в угол поставлю. В общем, на этом все истерики закончились, и не только истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: не нам таких мышей дома не надо!

мне, кажется, у нас будет очень строгий папа и все позволяющая мама.. плохой хороший полицейский :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, они просто отрабатывают свои деньги (по родовому сертификату). Предложи им написать письменный отказ от скрининга.

да, спасибо. я уже решила так сделать. тут вычитала, что в ЖК есть план (!) по результутам скрининга отправлять определенное кол-во бер-ых на прокол пузыря и взятие околоплодных вод. вроде так поддерживают лужковскую программу по бесплатному скринингу (он ввел им же надо показать, что программа нужна и вовсю работает). вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: А мне кажется у нас будет наоборот, строгая мама и добрый папа:))) Мне тут сестра сказала "Ага, у тебя не забалуешь, тут же "упал-отжался"!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты будешь ребеночка воспитывать, а папа баловать! ;)

Вольха, это намного лучше, чем баловать его, а потом воспитывать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Задаю вопрос!!! Может кто знает... У меня знакомая Б! но она гражданка Украины, живет в РФ. Муж РФ! Вот она и не знает где ей рожать и каким ребенок гражданином должен быть.... А вопрос вот какой! Например, у нее есть временная регистрация... сможет ли она бесплатно по ней встать на учет? ведь полиса нет и гражданка чужой страны? Может кто слышал?

Я ей сказала, чтобы она платно тут вставала и рожать тоже ведь только платно, и по прописке папы ребенка регистрировать, а то потом гемороя не оберешся... а она типа у них в Украине где-то 70 тышь дают при рождении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 14 и больше неделек. У вас грудь еще болит? Буквально пару дней грудь вообще болеть перестала. Вообщем теперь не тошнит, грудь не болит, вроде бы радоваться надо. А как то на страхи это нагоняет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я в ЖК слышала разговор главврача с пациенткой из другого города, они ее направили в куда-то в Министерство здравоохранения за разрешением на прикрипление.

Пусть знакомая сделает так: (Муж официальный я надеюсь?) Берет паспорт мужа, св-во браке и идет в районую ЖК, на прием к Главврачу, там ей дадут адрес куда обратиться за этим прикрепляющим талоном.

Если муж неофициальный, то св-во о регистрации по месту пребывания, и то же к главврачу. И оттуда уже в Министерство за разрешением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo Сегодня, 09:02

Juliy, ой какая гадость (я про твоих коллег), как будто сами не были или не будут Б! не обращай внимание на них, хотя я понимаю как неприятно... Слава Богу у меня не так...все с понимаем... и ваще без предъяв...Не обращай на них внимания (повторюсь)

Спасибо, Yoo, )) Завтра уже не буду переживать, хватит 2 дня) В том то и дело, сами молодые и не сегодня-завтра забеременеют. Ой, а еще не знаю как сказать, что не буду больше работать по субб, т.к. они не оплачиваются! Вот шуму будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, радуйся! ;) у меня грудь не болит и толком не болела, я на это внимания как-то не обращала.. меня больше волнует, что она у меня не растет.. живот уже сильно подрос, а грудь мах на пол размера увеличилась :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, а так и скажи, что у тебя рабой день с 9 до 18 и с понедельника по пятницу... ты случаем не бухгалтер? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Вольха, у нас я думаю с обоих сторон будет и того и того по чуть-чуть))). Меня одни знакомые с лялей извергом :D называют, а другие сюсюколой. А мужа моего просто знают, что так он внешне изверг, а для своего ребенка - добрый более чем надо))) :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, так я тож тааааак надеялась, что она у меня вырастит. У меня у мамы и у сестры моя комплекция, тоже худенькие с небольшой грудью и грудю за Б выросла хорошо. А моя лишь слегка приопухла. Обидно!! Че болела спрашивается?

 

Juliy, молодчина ты какая смелая!! У меня тоже нужно вечно сверхурочно оставаться. Я стала все раньше и раньше уходить. Коллеги тоже прощаются через губу. Ну и бог с ними. Как скажу им о Б, тогда вообще по наглому буду ровно в 5 сваливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, по поводу скрининга даже не думай себе нервы мотать. поитай в инете сколько женщин попадаются на эту удочку. что-то там с анализами не так, врачи доводят до обморочного состояния, а потом оказывается это случайное попадание в группу риска. я решила не делать скрининг ни сейчас, ни повторный. оно мне не надо. если не могут нормально делать (хотя бы с 95% вероятности) нечего и браться я считаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Да, наверно:))) Пока у нас нет детишек, сложно судить какими мы будет родителями:) Время покажет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а у меня грудь просто чувствительная и всё. Не болит, но соски тронуть и чувствуются...

А муж говорит, что я теперь сисястая стала и ему жалко будет, когда она сдуется после ГВ))))))))).

У меня еле до 1 дотягивало, а сейчас на 2 уверенно растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, да))) это точно. Когда ребенок первый, мы заранее не узнаем какими мы будем. Мне вот все говорили, что беременной я истеричкой стану, плаксой и вообще у меня крышу сносить будет. А оказалось, тьфу-тьфу, по мне в общении даже никто и не вспоминает, что я Б (ну те кто знает ;) ) Муж только говорит, что я разговорчивая стала ужасно, причем по любому поводу тарахчу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я хочу что бы у меня грудь увеличилась, до того как животик совсем большой станет, то же хочу мужа порадовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz ,мне сказали что у меня увеличена щитовидка,но анализы не брали! Просто прописали йдомарин пить всю беременность и все кормление по 200 мг в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну я думаю мужья радуются и тому что есть, иначе не были бы нашими мужьями. ;)

И хочу тебя обрадовать и меня во всех книгах стоит, что грудь только первые 3 месяца растет. Так что нам уже расчитывать не на что. Теперь только когда молоко придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, эх... горе... только первые три месяца... этож получается, что больше она у меня не станет))))))))))))))! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я когда прочитала, тож расстроилась, да еще и сестра подтвердила информацию. :Crazy:

Ну ниче вот молоко придет и как станем Памелами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...