Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo ,не пей антибиотики!!! У меня было до Б уреаплазма,вылечили,но у меня другая болячка и в ЖК сказали что будем лечить антибиотиками только с 18 недели!И то я не очень хочу их пить,все-таки антибиотики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

какой у меня оказывается муж замечательный! :rolleyes: на все анализы безприкословно ходил, а когда я заБ так и сам ходит и меня возит пересдавать, если что не так, со всеми консультируется.

 

и про какашки. у нас кот когда не в своем горшке навалит, так только муж убирает за ним. нефиг кота баловать :beee: пусть сам и убирает, я б его отшлепала и наказала, а он жалеет все и пытается по-человечески воззвать к совести :taunt: и когда тот маленький был и обкакался в сумке-переноске со страху, то мой и котенка и сумку все сам отмывал. короче, к ребенку готов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да мне памелой быть не хочется, мне бы 2-й размер оставить и всё))). Мне его хватит с головой))). А то у меня ширина плеч для 2 размера идеально, а с первым моим оч трудно одежду подбирать))), ещё и длина рук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха ,у тебя муж военный??? :) У меня тоже :wave:

 

Lacosta ,katishen ,а у меня вообще защита аж в июне,числа 14....Слава Богу ГОСы у нас отменили! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха ,у тебя муж военный??? :) У меня тоже :wave:

 

Ага, военный!:)) Я часто по этому поводу Колягина вспоминаю "Поверьте моему опыту, этим военным нельзя доверять." (Здравствуйте я Ваша тетя. (с)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда,КТР-56. Блин, сейчас анализы крови пришли из Инвитро на почту, расшифровку скрининга они не высылают, забирать надо, но так все в пределах нормы. Короче, ТТГ понижен 0,281 при норме 0,4-4,0. Это щитовидка, инфы в инете толком найти не могу, может кто что подскажет? К эндокринологу бежать что ли?

Обязательно иди к эндокринологу который специализируется на щитовидке. В Москве мне в свое время очень рекомендовали Герпетический центр Внотченко С., она кандидат наук по щитовидки. Я у нее год наблюдаюсь, у меня такиеже показатели по ТТГ. Есть лекарства безопасные для беременных от этого. А еще у них там хорошая лаборатория, можно все необходимые щитовидочные гормоны сдать и главное антитела к ним, тк их мало где делают.

Я успела до беременности летом пролечиться и в 1м триместре у меня была ремиссия, завтра поеду опять сдавать, там контроль каждый триместр.

А так, если в первом триместре у тебя с ТТГ все ок было. значит особо волноваться нечего, у малыша теперь есть своя щитовидка и твоя уже передала ей необходимые функции. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK ,у меня тоже грудь не сильно выросла,тоже мах на полразмера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,а где служите,какие войска? :D

 

katishen,а мне чего-то так не хочется чтоб на кафедре знали о моей Б....Мне кажется мой дипломник-придурок будет меня подкалывать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,а где служите,какие войска? :D
Эх, в Москве мы служим, в топографических войсках... (космическая геодезия... все военные тайны раскрыла :pardon: ) А вы где, в каких войсках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я решила узи сделать платно, а на кровь забить (скрининговый тест) - начиталась историй, где что-то вроде находят (с вероятностью 80%), а женщины потом до конца Б с ума сходят, пока не родят нормальных детей. + мнение квалифицированных врачей - т.к. скрининговый тест дает большой % ошибок, его проводить следует только по показаниям (возраст, наличие плохой наследственности и т.п.)

Знаешь, может, ты и права. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я когда прочитала, тож расстроилась, да еще и сестра подтвердила информацию. :Crazy:

Ну ниче вот молоко придет и как станем Памелами!!

ох,мать, еще и молоко????!!!! пошла вешаться...

не, мне уже перебор точно...мне б мою до прежнего вернуть.

а тебе сказали,что грудь к прежнему вернется размеру после кормешки?

у моей сестры с ее 90Е/Ф грудь не увеличилась...как были шары, так и остались...у мня с 75Д до Е/Ф доскакала...по-моему дальше уже некуда...

 

блин, я боюсь,что она такой останется, совсем не побегаешь, и спортом не позанимаешься=((

можешь еще раз чиркнуть,как этот анализ на пороки у нас называется, все узнаю, что на разных сроках его сдают...хотела почитать, а он вылетел из головы....

 

 

я тут за вами читать не успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, как я поняла, такой случай с беременной подчиненной в его практике впервые. ;) и ТК он нифига не знает, что да как, т.е думал, что со мной можно обращаться как ему вздумается, однако не угадал он, уж очень много нюансов с нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz ,мне сказали что у меня увеличена щитовидка,но анализы не брали! Просто прописали йдомарин пить всю беременность и все кормление по 200 мг в день!

Это не правильно, есть заболевания щитовидки при которых она увеличина, а принимать йодосодержащие препараты категорически запрещено! Мне Г(с которой планировала) так и сказала: пей только Элевит, там йода нет, а после перездачи гармонов щитовидки, если все ок и эндокринолог разрешит, тогда прибавляй йодомарин 200.

У нас любят раскидываться советами в ЖК без проверки. "Наверное у вас ЭТО - выпейте Йаду"

:banghead: Зла на них не хватает. Выдали мне тут: "у вас лейкоциты, наверное молочница, купите вот эти свечи, может поможет..." Я говорю "у меня точно не молочница, я знаю как она выглядит, на нее это не похоже!", дальше с этими дурами даже разговаривать не стала, а моя Г сказала, бегом делать посев, тогда и решим (у меня почти год назад какой-то стафилокок был). Вот поэтому я забиваю на ЖК и слушаюсь свою Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты пузиком так хвастаешься, что мне ужасно интересно посмотреть. :pardon: Когда фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: не нам таких мышей дома не надо!

мне, кажется, у нас будет очень строгий папа и все позволяющая мама.. плохой хороший полицейский :grin:

А у нас наоборот :) Наш папа такой сентиментальный стал: он теперь вместе с нами смотрит мультики, а когда видит рекламу памперсов, умиляется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь не болит и толком не болела, я на это внимания как-то не обращала.. меня больше волнует, что она у меня не растет.. живот уже сильно подрос, а грудь мах на пол размера увеличилась :hmm:

У меня тоже не росла... А потом за 2 недели на размер вымахала (хорошо хоть растяжки не появились от такого внезапного роста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ну я думаю мужья радуются и тому что есть, иначе не были бы нашими мужьями. ;)

И хочу тебя обрадовать и меня во всех книгах стоит, что грудь только первые 3 месяца растет. Так что нам уже расчитывать не на что. Теперь только когда молоко придет.

это, чо получается что я зря надеялась обзавестись к лету топками с большим декольте, она оказывается все равно больше уже не станет!! ..эх ..:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, у меня начала расти с начала марта, когда я уже совсем надежду потеряла :grin: (тогда уже, кстати, 4-й месяц Б. начался). А у сестры росла и во втором триместре на 18-20 неделе еще на размер выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже защита где-то в этих числах, часть сдала в прошлый четверг.. так нанервничалась( препадам ни слова не сказала.. у нас в группе одна девочка б, животик уже большой, так к ней такое отношение :( ее не было, а я случайно услышала разговор преподавателей о ней в очень не корректной форме :nea: тч пока пытаюсь скрывать.. надеюсь в комиссии будут более понимающие люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Лолитка, забейте на то,кто и что говорит и думет ;) У нас в пузиках такое счастье живет, а на все остальное плевать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, значит у меня еще есть шанс :grin: обнадежила! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крошечка вчера ночью так разактивничалась, что живот ходуном ходил :D Снаружи, конечно, еще не видно, но сама-то я ого-го как почувствовала. Это даже не шевелюшки, а шевелюшищи :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Лолитка, забейте на то,кто и что говорит и думет ;) У нас в пузиках такое счастье живет, а на все остальное плевать :P

мой начальнице на работе выдали "ты их что на поток поставила"(моя коллега только родила).. я не особо расстроилась, а вот начальница переживает, что наш отдел обмусоливают.. у нас в отделе остается еще одна девочка и все! :Crazy: может она подумает и то же соберется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ого! здорово наверное? чувствовать своего малышика! мне так не терпится, что нибудь уже почувствовать... но пока я даже представить не могу на что это похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ты знаешь, я себя поймала на мысли, что мне мужа даже немножечко жалко: он-то всего этого почувствовать не может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...