Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а у тебя это от печени не может быть? я пью хофитол и перестало тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, а у тебя это от печени не может быть? я пью хофитол и перестало тошнить

 

я пью Хофитол - по-моему бестолку, но хотя бы печень защищается как-то...

 

Рысена спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Че совсем прям не легчает? Хоть каплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Мало того, к маю наши малыши должны будут пихнуть не только маму, даже папу!!!!!!!!!!! Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты пузиком так хвастаешься, что мне ужасно интересно посмотреть. :pardon: Когда фотки будут?

Да вот блин, никак фотки не сделаю. Вчера вечером не обжиралась на ночь и вот утром сегодня проснулась на спине, смотрю и только мой грейпфрут торчит между тазобедренных костей и явно спит. Т.к. нигде не бульколо (газы), не кололо))). Так что сегодня у меня животик как-то спал... в смысле меньше стал. Хотя с утра манкой, бутербродами с сыром и колбасой обожралась и вроде опять чуть припух. А так не такой большой.

Вчера ходила по магазинам одежды... И наконец увидела себя во весь рост полуголой при супер-ярком свете.

Девочки - караул! :cray: У меня на левой груди, чуть ниже соска (сверху не вижу) сосудистая сетка вылезла :sorry: , похожа как кусочек ленточки шириной 0,5 см и длиной 2 см! И чуть ниже на ребрах с той же стороны под той же грудью ещё очаг сосудистый двумя ленточками, ш-1 см дл-2 и 3,5 см... :cray: Причем сосудики синие. Не покраснения, не болят... Короче я в расстройствах! Мужу не стала говорить, пусть не видит лучше... Но я даже не знаю к кому идти с таким и у кого спрашивать что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, О, у тебя тоже предлежание плаценты? Я вот заканчиваю пить таблетки, чтобы она поднялась, через дней 10 узнаю, когда на узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Че совсем прям не легчает? Хоть каплю?

 

были дни когда казалось что все! прошел! :grin:

но возвращался.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки! щас тоже свое счастье сфотала)))) а как его загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Заходишь СЮДА

Ссылки скрыты.

выбираешь, потом загружаешь.

И копируешь 2 ссылку, и вставляешь ее в форум.

И все готово! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, привет. :wave: Скажи, а какие тебе таблетки прописала, чтобы плацента поднялась? У меня тоже предлежание на узи, а у врача еще не была. Вообще, это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marguerite, это не страшно, но не есть хорошо. А у тебя какое предлежание: частичное или полное? Плохо когда на последних неделях есть предлежание, будет показание к кесареву. А назначили мне пить Актовегин 20 дней по 1 таб. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на левой груди, чуть ниже соска (сверху не вижу) сосудистая сетка вылезла ...

мне кажется от этого никуда не денешься, у меня тоже над грудью стало несколько венок видно при ярком свете (тоже в магазине увидела). смотрела по календарю Б - с 10-11 недели такое может появлятся (увеличение кровотока+рост груди (живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Такие пузики у всех миленькие:) а я не могу свой загрузить -у меня инет тормозит:( Поэтому долго не появляюсь. У нас вроде все нормалек:) Я на больничном-продолжаю бездельничать:) Напрвление дали на второй скрининг-кровь на след.неделю. А в первый кровь так и не сдавала- у нас не говорят сдавать:) Воть... А пуз у меня тоже к вечеру прямо таки очень видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня опять давлением маюсь, хожу как в скафандре, уши заложило, дышу как паровоз, состояние - не стояния, блин, когда же это кончится, чего это я такая на давление чуствительная... врач сказал до 20 недель так будет, потом полегче, но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с таким вопросом! Уже всю голову переломала! Значит у меня будет скрининг (кровь+узи) с 16-18 неделю! А врачиха из ЖК сказала чтобы я сделала узи с 20-22 неделю и принесла ей!!! Что же мне делать??? Получается почти каждую неделю узи?((((( У меня уже 4 было(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мне назначала Г хофитол от тошнотиков, но он мне никапельки не помог, только прышики везде где можно повылазили. Прекратила его пить и прышики прошли, так что кому что помогает.

Поздравляю всех с УЗИ и с шевелюшками у кого они уже есть :grin: . Я вот тоже своего масика уже пару раз чувствовала, аж затихла я вся и притаилась, чтоб точно понять он(она) это или нет! Вроде это он(она)))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, какое у тебя? будь осторожна... отдыхай больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusechka, не знаю я какими они должны быть эти шевелюшки... Вчера в душе купалась и что-то почувствовала, притихла я, руку положила - ничего. Но потом на кровать легла две руки положила - ничего. Только газы по всему животу булькают. Я даже подумала, может это масик там пукает во всю, вот мне и мерещится всякое :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я хочу купить себе танометр, всё никак не куплю... И весы электронные. Мне кажется весы в ЖК врут и мои механические врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, 100/60, но мне при таком становится плохо, сказали, ну чтож это ваша особенность организма такая. Большинство такое и даже ниже давление не чуствуют, а я блин :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, А мне на 16 недель дали только кровь. А в 20-22 УЗИ. Во второй скрининг УЗИ в 16-18 недель разве надо делать? Сейчас поищу у меня где-то про скрининги есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу шевелюшки, еще бы различать их уметь, если они есть :sorry: . Девчонки, а вам следующий скрининг во сколько недель назначили? Я иду в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

Ссылки скрыты.

Вот ссылочка там УЗИ нет в 16-18 недель, только кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, про туалет:

 

ты ходишь писать 1-2 раза в сутки? :swoon:

Да, от папы унаследовала. Мама каждый час бегает, а мы с ним бывало съедим целый арбуз на ночь и идем в туалет только на следующий день с утра. Но многие говорят с Б или после родов чаще буду бегать, организм перестроится с возрастом. Поживём, посмотрим :D

Я начала догадываться в январе, что может я Б, когда за день сбегала раза 4. Но через 2 дня вернулась к прошлому расписанию :D Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, У меня это второй ребеночек и я уже могу, мне кажется, отличить шевелюшки от газиков :pardon: . Я тут на днях ночью проснулась от того что во мне масик шевелиться)))) положила руку на живот и он мне в ладошку таааааак легонечко ударил)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...