Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Кстати, по поводу покушать... я вот уже месяц очень хочу жаренной картошки. Причем я жареное особо не ем уже давно - гастрит ставили раньше, а щас во время беременности вообще вроде не полезно... Но ТАК хочется, ну просто жуть. Вчера купила наконец-то молоденькой картошечки и вот теперь думаю: может все-таки в этой жаренной картошке есть что-то такое, что ну очень необходимо моему организму, раз я ее месяц хочу? Вот до этого еще очень хотела пиццы. Съела Маргариту одна и успокоилась - получил организм нужное :)

 

Я то же часто стала хотеть именно жаренной картошки:) И стараюсь ее себе делать, не каждый день, но раз-два в неделю:) Вчера, вот, на обед себе делала (на работу) картошку с грибами... мммм.... :good: И пиццу на той недели отрганизм потребовал:) Купила основу под пицу, дома на нее положила все что хотела, приготовила и съела... шарман!:))

Не нужно себе отказывать в маленьких радостях, ты же не бочку водки выпить захотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никому не в обиду, я тоже согласна, что на таком сроке многим только кажется, что у них начались шевелюшки и тоже самое по поводу пузиков, очень большой пузик - скорее всего газики, которые если очень хорошо покушать и с утра никуда не деваются :)

с 20 недели начнется самый-самый рост!

 

 

 

девочки,я опять о больном... вот мы с мужем все отпуск планируем...говорила с приятельницей, которая во время Б ездила в Тунис отдыхать, наверно все же Тунис от Египта в медицине чуток отличается... в общем она отравилась там, и ее увезли на скорой в больницу, в общем сильное отравление было,которое вроде как внутреннее отравление было...

в общем рассказала эта приятельница все при муже, так он теперь переживает,как мы в египте будем...если что вдруг...в европе полегче, английский,немецкий есть, и все же европа, и медицина вся на уровне... а я ворт переживаю...помню,как мама была в больнице Египта, где капельницу ставили, и хорошо,мама заметила,что лекарство закончилось и вовремя передавила трубку... вот я теперь боюсь...никогда не травилась в отпусках, но "все когда-то бывает в первый раз"...и муж арабам не доверяет...и уж тем более лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет. Седня работы много, не успеваю за вами.

 

Я вот матку свою нашла. Я когда просыпаюсь с пустым желудком и лежу на спине, прям рукой ее чувствую. Но до пупка она у меня еще точно не дошла.

 

Зато стала замечать, раньше все таки пузо точно от газов было. Сейчас оно прям от лобка растет. Прям возле лобка все толще и толще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я в эту пятницу пойду на прием к Г и за одно спрошу где сейчас у меня находится дно матки и из этого будем делать вывод где лежит маська. А у меня еще чуть больше недели назад в районе чуть выше лобка было ощущение, как-будто там бабочка нежно крылышками махала, но не думаю что это малыш, а просто мне показалось(уже начинала прислушиваться и ждать шевелюшек).

я была на узи на сроке 14+6, матка была между лобком и пупком, в смысле,что до пупка там еще хорошо идти и идти...

Мне когда узи делали водили датчиком между пупком и лобком. А сегодня утром когда проснулась и поняла, что мой грейпфрут торчит между моих костей и ничего кроме него там уже нет, реально увидела его местоположение. Пупок уже у предножия горки, так сказать, начал подниматься на горку между пупком и лобком. Положил туда руку, ни газиков, ничего... тишина... Думаю - спит точно. Погладила и по-тихоньку начала вставать... И мои долбаные кишки ба-бах и рухнули на мой грейпфрутик сверху, и писать захотелось, и живот выпячился... И я так поняла, что не масик у меня выпячивается так вперед, а мои кишки с желудком полные сверху него лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стала замечать, раньше все таки пузо точно от газов было. Сейчас оно прям от лобка растет. Прям возле лобка все толще и толще.

Вот-вот, мне муж пару недель назад заявил, что мой животик стал похож на беременный, говорит "с низу выпирает, а не как полное пузо раньше на уровне пупка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Людмилка К, Да уж газы меня тоже замучили. И когда они только прекратятся. ну ничего не ем сверхестественного!

Конечно больно, когда они не выходят, но когда выходят, это вообще атас. У меня иногда как начинается на работе, я не знаю, куда бежать прятаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу покушать... я вот уже месяц очень хочу жаренной картошки. Причем я жареное особо не ем уже давно - гастрит ставили раньше, а щас во время беременности вообще вроде не полезно... Но ТАК хочется, ну просто жуть. Вчера купила наконец-то молоденькой картошечки и вот теперь думаю: может все-таки в этой жаренной картошке есть что-то такое, что ну очень необходимо моему организму, раз я ее месяц хочу? Вот до этого еще очень хотела пиццы. Съела Маргариту одна и успокоилась - получил организм нужное :)

а в картошке много полезного! Просто при жарке часть теряестя, но все равно полезно! Так что смело кушай по немногу))))

 

Anna8119

чем больше нас обследуют, тем больше болячек находят. Если это сильно действует на нервы, то лучше вообще не ходить на лишьние анализы.
это точно!!! :lol: Спасибо за поддержку!!!

 

Девочки, а я совсем матку не чувствую, даже по утрам лежа на спине....... :(:( может рано еще, нам 12 полных неделек :rolleyes: А газы действительно достали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня пирсинг уже лет 7. Но года 3 назад я в отпуске сережку потеряла. Дня 3 без сережки ходила и дырка внутри зарастать начала. Я уже ничего туда вставить не могла. Ходила колола еще раз.

 

А сегодня пришлось его все таки вынуть. Он у меня уже лет 6 не болел. А тут из/за пузика видимо, я его цеплять часто стала. Дырочка немножко порвалась. Я все думала заживет. А сегодня смотрю, там уже гной. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ранно наверное еще. Я вот только на этой недели начала ее рукой нащупывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я в эту пятницу пойду на прием к Г и за одно спрошу где сейчас у меня находится дно матки и из этого будем делать вывод где лежит маська. А у меня еще чуть больше недели назад в районе чуть выше лобка было ощущение, как-будто там бабочка нежно крылышками махала, но не думаю что это малыш, а просто мне показалось(уже начинала прислушиваться и ждать шевелюшек).

я была на узи на сроке 14+6, матка была между лобком и пупком, в смысле,что до пупка там еще хорошо идти и идти...

Мне когда узи делали водили датчиком между пупком и лобком. А сегодня утром когда проснулась и поняла, что мой грейпфрут торчит между моих костей и ничего кроме него там уже нет, реально увидела его местоположение. Пупок уже у предножия горки, так сказать, начал подниматься на горку между пупком и лобком. Положил туда руку, ни газиков, ничего... тишина... Думаю - спит точно. Погладила и по-тихоньку начала вставать... И мои долбаные кишки ба-бах и рухнули на мой грейпфрутик сверху, и писать захотелось, и живот выпячился... И я так поняла, что не масик у меня выпячивается так вперед, а мои кишки с желудком полные сверху него лежат...

ну ты описала=)))

я вот теперь утром встаю в 5,т.к. мой мочевой лопнет...раньше я спросоня бегу бегом, прям до боли болит,что мочевой переполнен. опустошу и в порядке. теперь вот раньше вставать стала,тогда не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Людмилка К, Да уж газы меня тоже замучили. И когда они только прекратятся. ну ничего не ем сверхестественного!

Конечно больно, когда они не выходят, но когда выходят, это вообще атас. У меня иногда как начинается на работе, я не знаю, куда бежать прятаться.

=)) а у меня они не выходят...но вот думаю к домашнему врачу сходить, т.к. повышенное газообразование мне не нравится...и вроде уже исключила всю пищу, которая этому способствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня пирсинг уже лет 7. Но года 3 назад я в отпуске сережку потеряла. Дня 3 без сережки ходила и дырка внутри зарастать начала. Я уже ничего туда вставить не могла. Ходила колола еще раз.

 

А сегодня пришлось его все таки вынуть. Он у меня уже лет 6 не болел. А тут из/за пузика видимо, я его цеплять часто стала. Дырочка немножко порвалась. Я все думала заживет. А сегодня смотрю, там уже гной. :bad:

ой,солнце, ты аккуратней!!! у меня у самой помню,как-то зимой свитером зацепила, среежка была с лапками... и этой лапкой в свитере зацепила, рванула, и тож тогда кровь была, хороший совет, мне помог тогда, зажило все, потом носила нормально, ничего не зарастало,как я сказала я 4 года носила и 3 года,как сняла и дырка все равно есть, 2 года назад, помню, сережку вставляла еще, другую правда,чуть тоньше, но все же.

в общем, чтоб зажил порыв, возьми где-нить листок алое, разрежь вдоль, где сок выделяется и прилепи на ночь пластырем. пройдет быстро, пару раз поделай так и все будет в порядке.

алое, не крема именно, а растение, может у знакомых естьи или у родителей...

 

ну, я думаю, у меня наверно не зарастает, у меня и в ушах 3 и 2 сережки, которые уже через год после прокола, вынимала и ходила, и ничего не заростало.

а с дыркой в пупке, ходила к косметологу,и к в рачу, лишь пластика поможет избавится от дырочки, так и осталась она=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) а у меня они не выходят...но вот думаю к домашнему врачу сходить, т.к. повышенное газообразование мне не нравится...и вроде уже исключила всю пищу, которая этому способствует...

 

Ну если сходишь, расскажешь потом его советы. Я все жду, когда же это кончится. Токс ушел, а газы остались. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, наверное рано, ждем-с! А то читаю про шевелюшки и поверить не могу, я даже матку еще не ощущаю, неужели и со мной так будет))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... ну и понаписала)))) Вот дебаты... Скажу про пирсинг и я свое)))) У меня торчит сережка))) я ее всегда любила торчит лет 5))) подруга колола, потом я ей))) обязательно сниму чтобы не порвалсь кожа, а сейчас... я никаких названий этому не придумываю... просто это есть и все! я к ней так привыкла что и не замечаю, а с голым пузом только дома или на пляже! а пляж редкость(((((

Теперь про шевешки! Спутала я всех своим пупком!))))) я ж написала, что написала оринтир отличительный от лобка)))) ниже щекотка)))) и я первое время смеялась... написала в дневничке тот день когда впервфый раз почувствовала 13 недель и 2 вроде дня! я про щевелюшки не думала и никогда себя не настраивала, так как прочитала что с 16-20 неделю! Воть)))) ни одного пока олчка я не почувствовала, только легкое поглаживание))))Ктото из девочек 3 недели назад скидывал ссылку про шевелюшки и там это кстати написано)))) Может кто помнит, я тогда пришла и написла вам))) и тоже дебаты были и ссылку нашли)))))! К всех по разному , кстати оба моих Г)))) сказали что это возможно!!! А еще кстати, моя Г из ЖК позавчера у нее была, сказала чтобы себя слушала и точно запомнила когда он меня ошутимо толкать начнет! И уж извините, последнее, везде пишут что мамашки первые шевеления с газиками путаю, как и наоборот!)))))

Все :give_heart: :hug: х :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да попробую вставить на ночь свечку с папаверином. Я магне В6 пью сейчас, пока не отменили. А про свечки и забыла совсем. Говорят же, матка растягивается, растет, может из-за этого боли... Да еще в моем случае... В два раза быстрее будет растягиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты описала=)))

я вот теперь утром встаю в 5,т.к. мой мочевой лопнет...раньше я спросоня бегу бегом, прям до боли болит,что мочевой переполнен. опустошу и в порядке. теперь вот раньше вставать стала,тогда не болит.

У меня раньше тоже так было, а вот в последние дни могу спать всю ночь и в туалет утром даже не хочется. Зато когда встану... еле добегаю... И бывает аж писить больно. Вернее, по мере опорожнения боль появляется... Потом всё проходит. Т.е. я так понимаю, пока лежу нигде ничего не давит. Как встану, резко на мочевой надавливается и всё выдавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а где ты живешь? у меня аж животик свело от мысли картошки свежей с укропчиком и маслицом))) ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) а у меня они не выходят...но вот думаю к домашнему врачу сходить, т.к. повышенное газообразование мне не нравится...и вроде уже исключила всю пищу, которая этому способствует...

 

Ну если сходишь, расскажешь потом его советы. Я все жду, когда же это кончится. Токс ушел, а газы остались. :Crazy:

ага, но пока не выбраться, я тебе писала сообщение вчера последнее тут(про больницу и анализ), может ты пропустила, в общем хотела спросить,как по-нашему этот анализ на пороки называется, а то везде разные сроки пишут... а я хочу подгадать,чтоб попозже пойти, может и пол скажут точнее...

 

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=9394&p=1042921#p1042921 643 страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ой!!!! с каким удовольствием!!!! я не так далеко))) около Зеленограда живу))))) щас в москве на работе)))))))))))... я совсем от магазов отстала... молодая картоха есть уже??? с такой тоненькой кожицей!! Ой... все звоню мужу пусть ищет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вкусняшка!!! я уже тоже хочу молодой картошечки, муж купил какую-то голландскую молодую, совсем не то :glare: Вообще жду не дождусь нормльных овощей не нитратных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я тебе где/то отвечала. Blutabnahme für AFP называется.

Слушай, а родовые то тебе чем не понравились?

Народу на инфо много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была вчера у Г, у нас прогресс, я начала поправляться и сразу +900 грамм. Высота дна матки 16 см, все нормально. Только теперь новая проблема на губе вылез огромный герпес, теперь лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, У меня тоже эта зараза выскочила, а в инструкции оцикловира написанно при беременности не стоит... вот и жду пока сам пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я им намазалась, у меня вся верхняя губа просто, на улицу неудобно выходить, кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...