Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Была немного шокирована вот таким способом лечения герпеса, в инетет нашала :Crazy:

"При первых признаках лихорадки на губах рекомендуется 2-3 раза в день, намотав на спичку ватку, извлечь с помощью этого тампона из уха немного серы и тщательно втереть ее в больные места. После 2-3 таких процедур болезнь проходит."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, не смейся над этим способом... у меня если чувствую что вскакивает сразу ее ваткой и помогает, обидно бывает когда совсем нечего накопать в ушке)))))))))) помогает офигенно никакой завиракс даже рядом не стоит! А еще я если упущу момент вскакивания, то на ночь мажу зубной пастой немного и на утро не волдырь а уже с корочкой и все быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 ,я тоже писать редко ходила 1-2 раза :pardon: Но когда заБ,то начала почаще бегать,особенно после 9 недельки!

 

Pusechka,я без руки чувствую щекотушки,а вот руку прикладываю,сразу тиихо так :D

 

Людмилка К ,lyusia,, мне тоже порой кажется,что он меня не понимает :( Вот недавно расплакалась и высказала ему все что накопилось,он сказал,что может и вправду за собой этого не замечал.сейчас стал хоть пузик гладить :) Спрашивать о самочувствии...А то и этого не было!

 

Little Johnny ,я уверенна что это не газы! Я чувствую и газики и шевелюшки,отличаются они! Шевелюшки когда,прям щекотно так.хочется пузик даже порой почесать :grin: А газики у меня просто лопаются внутри или проходят только по правой стороне...а шевелюшки по центру пузика чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, АААААААААААААА!!!!! НАконец-то!)))) у меня именно точно так!!! только ты более правильно написала... и я чешу и улыбаюсь... а руку прикладываю и тихо((( да... газы совсем по другому.... лопаются еще полбеды, а когда резими в кишках(((((((((( я редко в туалет по-большому хожу(((( вот они и мучают маня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, надо попробовать тогда раз такой способ действует.

Про шевелюшки, у меня мась по вечерам ворочается, но иногда правда не каждый день. Ощушаю чаще в сидячем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, мне ни паста зубная, ни сера не помогала никогда. Так и мучалась.

 

sweesweta, мой Г говорил тоже на 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вертится!.. ну тоесть - он ШЕВЕЛИТСЯ!!!

Удивительное ощущение. На музыку среагировал видимо. Правда на щекотание совершенно не похоже.

Ну в общем нам как раз пора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, поздравляю. А на что похоже? Делись ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny,Паприка ,а я в детстве ее прижигала пастой зубной,берешь на нее намазываешь и спать ложишься=)Хоть помогало как-то,не было ж всяких этих мазюк раньше! Простуды-это моя вечная проблема!!! Паприка, вот мне стоматолог рекомендовала так от "заедок" избавляться,с помощью ушной серы :pardon: Но я че-то не стала...как-то мне не по себе ее на губы намазывать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну что-то странное, как кошка лапкой тихонько, или рыбка в пакете с водой носом ткнулась, как кто-то уже тут сравнивал. Но с газами и прочими радостями пищеварения не спутать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, Поздравляю с шевелюшками!!! :yahoo:

А у тебя по передней или по задней стенке матки мася прикрепился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что то аппетита опять нет... вообщ не набрала вес еще, как скинула так и держится. Утром еще как то хочется покушать, вечером все... отрезает, изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Yoo, Девчонки, у вас тоже уже шевелюшки? Поздравляю!!!

А теперь скажите мне все у кого есть шевелюшки, по какой стенке матки у вас масики?

Я вот дочу тож в 16 недель почувствовала, а ща пока не чувствую.... Иногда вроде что-то есть..... Но очень редко и мимолетно, может поэтому и сомневаюсь.

Да и прикрепление у меня по задней стенке. Позже чуйка придет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, в Раменском. Это юго-восток Подмосковья, если от Москвы, то минут 45 на экспрессе. Приезжай! :)

Не далеко от меня живешь, я в Лыткарино. Правда я напорядок ближе к Москве. :grin:

Паприка А сера действительно помогает при Герпесе. В наши совковые времена, когда еще и в помине не боло Зовираксов..., все мазали Герпес серой из ушей. 100 пудово помогает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* , а я не знаю,мне на узи не сказали куда он прикрепился.....потому что вообще ничего не сказали!!! :lol:

 

Ох,девочки,надразнили вы меня с картошкой жареной!!! :good: Пойду жарить! :thumbsup: На обед сегодня кстати борща наварила,такой вкуснююююююющий получился!!! Редко я ем суп с удовольствием! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Поздравляю девочек с шевелюшками)))Скоро у всех будут))

у меня тож газы...вчера вообще еле с кровати сползла...тааак болело снизу слева..пипец с трудо ходила....сегодня тоже, но меньше...сегодня помассажировала животик ..ну по краям во круг понадавливала..так боли почти прошли....надеюсь это точно либо газы либо связки..но ооооочень больно было....ужас..но если бы что-то серъёзное, то вряд ли бы прошло после самомассажа ..правда??...а выходить эти газы тож не оч та собираются....((((( А что делать :pardon:

Я ттож фотки вставила в профиль...вродь как подросли слегона))

У нас тут все девочки такие худышки.... :good: ....По ходу я одна такая..в теле) При росте 160 весила до 60 кг....хотя года 2 назад ещё была 52-55....сейчас вообще почти 64....Есть хоть кто-то типа меня или одна я пышка??? :grin: :grin: :grin: ...хотя пресс всегда был накачан..) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Поздравляю девочек с шевелюшками)))Скоро у всех будут))

у меня тож газы...вчера вообще еле с кровати сползла...тааак болело снизу слева..пипец с трудо ходила....сегодня тоже, но меньше...сегодня помассажировала животик ..ну по краям во круг понадавливала..так боли почти прошли....надеюсь это точно либо газы либо связки..но ооооочень больно было....ужас..но если бы что-то серъёзное, то вряд ли бы прошло после самомассажа ..правда??...а выходить эти газы тож не оч та собираются....((((( А что делать :pardon:

Я ттож фотки вставила в профиль...вродь как подросли слегона))

У нас тут все девочки такие худышки.... :good: ....По ходу я одна такая..в теле) При росте 160 весила до 60 кг....хотя года 2 назад ещё была 52-55....сейчас вообще почти 64....Есть хоть кто-то типа меня или одна я пышка??? :grin: :grin: :grin: ...хотя пресс всегда был накачан..) :dirol:

растете и вы по-тихоньку, на худеньких как-то быстрее пузик вырастает.

хмм у меня рост 165см...года 4 назад я была 60кг, 2 года назад я была 51кг, во время последних М была 55,5кг. а сейчас мы 58кг, т.ч. тож не худышка=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня кулачки. Такой мандраж у меня! Завтра ведь ГОСы, причем с другой группой, т.к. свои я "прогуляла" лежа на сохранении в больнице.

поддержим,конечно!!!всеми кулачками за тебя! не волнуйся, все отлично пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня кулачки. Такой мандраж у меня! Завтра ведь ГОСы, причем с другой группой, т.к. свои я "прогуляла" лежа на сохранении в больнице.
Держим держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Ни пуха ни пера :good: :good: :good: @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну я сомневаюсь, что у нас матка выросла до пупка. Читала, что сейчас где-то по середине от лобка до пупа.

А мне измеряли высоту дна ровно в 15 нед. - сказали, что дно как раз на уровне пупка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ели честно, на пышку ты особо не похожа :pardon: А животик - симпаяшка.

Девчонки, поздравляю с шевелюшками :yahoo:

Вы тут все про жареную картошечку так аппетитно рассказывали, а я вот уже не первую неделю хочу настоящего домашнего творога. Вот только где молоко насоящее, не магазинное взять, чтобы этот творог сделать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня кулачки. Такой мандраж у меня! Завтра ведь ГОСы, причем с другой группой, т.к. свои я "прогуляла" лежа на сохранении в больнице.

Ни пуха ни пера тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я в пятницу пойду к Г и спрошу, но даже когда сама пытаюсь нащупать, мне кажется что еще не достает до пупка.

 

У меня последнее время тоже живот часто стал надуваться, но газов не чувствую.

А от герпеса есть еще одно средство, но оно помогает, если вы только почувствовали что должна эта бяка вылезти. Вообщем, перед зеркалом надо это место покрестить, пока крестите проговаривайте такие слова "я без имени, ты без роста. Аминь" и так 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...