Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony, я до сих пор пышкой не была (спасибо фитнесу), но сейчас жирок на боках хорошо заметен :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, я и сама удивлена. Тоже сколько читала, дно еще должно быть ниже. Ну когда сходишь, расскажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ок, ну может быть еще из-за разного телосложения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому, что я маленькая :grin: :rotfl: (у меня рост 152 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Пасиб))).так приятно..у всех такие животики....уууух :grin: ......уже очень скоро можно будет следить за формой животиков)))ещё месяцок и пойдёт жара))))все уже не могут дождаться)))

 

А у меня кошка любит на животике лежать....я чаще разрешаю чем нет))) вроде как кошки отрицательную поглащают))

У кого как животные себя ведут? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Оказывается, среди нас есть картофельные фанаты)) Я где-то в 6 недели полюбила сей корнеплод, ела только его, и сейчас не откажусь... Прочитала в какой-то книжке для Б - там была пирамида продуктовая, так вот в основании ее была также и картошка! Так что надо доверится своему организму и кушать ее, сколько угодно ( я так считаю)). А мне еще и сладкого очень хочется - не важно, фрукты, пирожки, чай с сахаром, лишь бы сладкое было... по идее, уже надо себя в сладком ограничивать как-то... Вопрос "как?" Да и вообще, я ем все подряд, моя Г. мне никаких ЦУ не давала по поводу диеты, а в книжках больше пишут, что можно, а лучше б написали, что нельзя))

 

По поводу пуза и шевелюшек... Чувствую только как кишечник бурлит иногда и очень хочется представить,что это кроха пихается, но нет, умом понимаю, что это не то... А пуз... пока и на беременный не похож, но уже и не плоский, думаю, со стороны я похожа девушку после новогодних праздников)) Которая так объелась, что натянула на себя штаны с эластичными вставками)) И распирает его как-то изнутри, как барабан... Короче, весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Пасиб))).так приятно..у всех такие животики....уууух :grin: ......уже очень скоро можно будет следить за формой животиков)))ещё месяцок и пойдёт жара))))все уже не могут дождаться)))

 

А у меня кошка любит на животике лежать....я чаще разрешаю чем нет))) вроде как кошки отрицательную поглащают))

У кого как животные себя ведут? :grin:

О! У меня кот лучше теста на беременность с первых дней неотвязно стал залезать на живот, как только я принимала горизонтальное положение :man_in_love: мне сначала нравилось, а последнее время гоняю. Грудь очень болит, а кот, зараза, любит еще и по груди потоптаться или ложиться на живот, вытягивает лапы на грудь и кохтит ее - типа масирует :blink: :blush:

Я кстати отчасти из-за кота заподозрила, он и раньше любил залезать. но чтобы постоянно и так подолгу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Моя кошатинка тож любит морду на грудь положить и покогтить....сдеррживаю её.....а когда укладывается и топчется по груди--даааааа...больно....я её сразу сама укладываю..тиа, если не нравится--сваливай....она терпит...лишь бы не согнали....))))лежит как положила я её...только потом слеегка уже выпрямляется и вытягивается)))

Пусть общаются)))...я читала что кошаки ещё и общаются так с детями до рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, он и в прошлый раз, когда ВМ была, сразу поселился на моем животе, поэтому на этот раз я быстро просекла в чем тут дело :D

Мы надеемся, что для него ребенок не будет неожиданностью и он не будет ревновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот в первом триместре все к животу прилипал :) А теперь не любит рядом с пузом лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......уже очень скоро можно будет следить за формой животиков)))ещё месяцок и пойдёт жара))))все уже не могут дождаться)))
ага, я уже так хочу)))) а то у меня пока только жирок нарос)))

 

А у меня кошка любит на животике лежать....я чаще разрешаю чем нет))) вроде как кошки отрицательную поглащают))

У кого как животные себя ведут? :grin:

да, моя тоже на живот любит залезть, особенно когда у меня болит он ,полежит, он проходит и кошка уходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,у меня котенок-кошечка тоже :) постоянно дрыхнет на животике днем или, как ни странно, на щитовидке! А ночью зарывается в мои волосы (они у меня почти до попы) и спит или на голове или на плече :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

А я все болею, колбасит еще так! Достало :banghead:

 

К разговору о шевелюшках: ну я уж не знаю оно ли это или крыша едет, но иногда хочется мне живот ниже пупка почесать. Иногда, такое впечатление, что меня током ударило там внизу (не сильно, меньше, чем 220V) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04,давай выздоравливай скорее!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо, стараюсь. Сижу дома уже 3 дня, пью чай с лимоном, а тольку никакого. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Поздравляю с шевелюшками, у кого они уже есть :good:

Мы тоже начали шевелиться. Вчера была у Г, мерили матку, она уже на уровне пупка, соответствует 16 неделям (по УЗИ у нас сейчас идет 17-ая).

Nat04, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

У всех маськи шевелятся... Одна я чтоль получаюсь такая толстокожая, что ничего не чувствую.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Рысёна*, у меня по задней стенке прикрепился, и я пока тоже ничего не чувствую, и знаю что рано :grin: вообще планирую неделек в 18-20 ощутить, сейчас даже не рассчитываю на такое чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Да я мозгами все понимаю, но.... И по УЗИ у нас уже срок 16+5. Вот и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще не ощущаю шевелений, только когда в тонусе сильном, чувствую что он там ворочиется, или может это мне кажется. а вот бугорок все плотнее и плотнее и все выше и выше становится, особенно утром заметно когда лежу, так прикольно. а у меня вообще внизу закрепился, мне то как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К теме котов... когда первым была Б, Вася очень любил на живот голову класть, удобно видимо было :)...до той поры пока Ваня не наподдавал ему по уху :grin: ...Васю, как отвадило, до родов даже на колени ко мне е залазил.

Мне шевеления еще рано, но я раньше 16 недель не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже кот последнее время ко мне прилип. Всё на живот наровит прыгнуть, но он тяжёлый у меня - 5 кг., я его сгоняю постоянно. Теперь просто рядом спит, голову только на мою руку ложит, или верхнюю часть тела, по -моему у меня к нему материнский инстинкт просыпается :D Хотя раньше всегда с мужем спал....

На счёт шевелюшек... я вчера явно ощутила шевеления в животие... чуть не расплакалась.) Хотя мозгами понимаю, что рано ещё, беременность -то первая... Потом зашла на сайт - почитала, и поняла, что не одна я такая... тем более у меня прилежание к передней стенке. Теперь хожу второй день и улыбаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Девочки, у вас кости не болят? У меня особенно по вечерам, когда ложусь, чтобы повернутся, надо на руки облакотится - аж ногу поднять не могу. Болит поясница, и таз там, где ноги начинаются. Неужели уже расходятся кости? Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ривет :wave:

А мы уже вот такие:

Ссылки скрыты.

Ну все, я побежала на работу. До вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, у меня не болят пока ТТТ...

а вообще не рано костям расходится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...