Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девули всем привет.

Поздравляю всех у кого началось, с шевелюшками. А я вот тоже раньше 18/20 недель не жду и не расчитываю, а раньше начнутся, будет мне сюрприз.

 

Я сегодня в новой юбочке с резинкой. Так удобно! И так модно. Правда с размером я промахнулась.Она мне так бедра обтягивает! Я думаю не на долго мне ее хватит.

 

А вообще я уже помешалась на заказе одежды для Б и не знаю как остановится. Постоянно смотрю, на что есть скидки и заказываю. Сегодня уже опять 2 джинс и 1 бриджи заказала. Это болезнь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, поздравляю с УЗИ!!!! ой как же я уже хочу!!! По поводу повторного! Моя подруга - скоро роды, пришла тоже на узи, у нее сказали матка в тонусе и плохо видно там, на следующий день пришла! на повторное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с обновками тебя))))!

я тоже ощутимые щевеления не жду раньше 18 недели!! сейчас у меня по узи 16+2, написано в книжках что он у меня 11 см!!!!! вчера муж изучал как же он там большой такой помещается???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, прикольная ситуация, а я сразу начала говорить вслух о том что он будет, и постоянно об этом говорю, он у меня с языка не сходит, постоянно что нибудь про него рассказываю, или о том что дальше нужно будет сделать (наперед), или с малышом вслух разговариваю, при своем, пускай привыкает, да и я тоже, а то до вчерашнего дня даже и не верилось что я Б. Пуз особо не растет, токс прошел, ну раздражительная только стала какая-то, а так все в порядке. А вчера увидела - сама поверила, весь день с ним разговаривала, хоть и знаю, что он еще не слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, Нет, доча его к нас на выходных частенько приезжает, на праздники, на каникулы... В общем, как у неё желание есть и у нас планов особо никаких вне дома, так она у нас. Ей уже 10 лет. И если признаться, мне было бы лучше если бы она жила с нами. Я со многим не согласна в воспитании её там... она очень умненькая, развитая умственно не по годам, много читает разного. Но... в последнее время она стала очень зависима от компьютера. Кроме него её больше ничего не интересует. Игры-игры, онлайн-игры, онлайн-игры-жизнь... Погулять на природу, в цирк, музей, кино - не оторвешь от компа... Уже ни на что не реагирует, ни на какие мои выдумки. А папа лишний раз боится :this: её тронуть и вызвать её недовольство, обиду... типа переходный возраст и там её и так затюкивают... В общем бьюсь о стену часто :banghead: , и в итоге я остаюсь виноватой, потому-что не боюсь озвучивать вслух все проблемы... Отношения у нас с его дочей нормальные, даже более чем. Мы друг другу не мешаем, уважаем мнение друг друга.. в общем - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня вообще искривление позвоночника в двух местах), в свое время гипс неправильно наложили и вот результат... Поэтому я в пояснице всегда прогибаюсь, когда на очень маленьком каблучке. Я себе осанку всегда высокими каблуками исправляла. Сразу выпрямляюсь и никаких выгнутых поясниц и горбов))). А на фотках я расслабилась и осанку вообще не держала))) :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, полчему не слышит??? что-то то слышит!)))) может не совсем понимает))))! Я поняла когда увидела его в 10 недель... со слезами... тогда пуза не было, а я наглаживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а я вот после вчерашнего решила, что просто уже край как необходимо это всё вслух проговаривать. И чтобы муж слышал, что меня волнует в данный момент, что я уже хочу начать покупать и готовить всё потихоньку, не спеша, вдумчиво. Вот присмотрела на одном сайте б/у коляски после новорожденных в пополам дешевле, и даже есть даром отдают. Например, если коляска так стоила 18 тыщ, то отдают её за 5 - 8 тыщ. Коляски после новорожденных всегда почти новые остаются, у меня у подружки её дочка третьей каталась в подобной коляске. Ну вот после неё она конечно уже умерла внешне и на новую не похожа. Т.к. стирали очень часто все чехлы... А есть вообще новые не пользованные продают за полцены... Вот как не взять?! Короче, буду я всё это озвучивать теперь, а то мне почему-то стыдно раньше было за такие свои мысли и хотения...почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тоже наверное не все что хотели рассмотрели, сказали что бесплатное УЗИ будет, ну а надо так надо, даже здорово что так получилось. Вчера только вечером живот болел, даже не знаю что и подумать, может это после танцев, мы 2 раза в неделю индивидуальные занятия по танцам берём, недавно начали, свадебный вальс разучиваем. Но там особо не напрягаюсь, все движения же медленные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня склиоз в нижней части позвоночника, не знаю как до Б стояла, но сейчас именно так как ты)))))!

Слушай, какая ты молодец с падчерицей... вот думаю, может мне своего мужа к тебе на воспитание)))) а то блин в компе постоянно, я ругаюсь, конечно, а он сразу а ты??? а я раз в неделю дома сажусь на час-два за него! мне он на работе так надоедает(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))

Я тож шевелюшек не жду пока..хотя ооочень хоооца) Но мне врач поставила примерное число шевелюшек и я до этого времени совершенно спокойна)) 16 апреля у нас день шевелений))Понятное дело что это примерно, но всё же)

На счёт масла..я тож мажусь джонсонс беби...мне нравится.кожа уже вообще не сухая, если вдруг разок пропускаю то нечё.всё ок))а раньше пипец спать нельзя было всё чесалось и кололо :dirol: ..подружка тож им мазалась и не одной растяжечки.....вот говорят что это не зависит от масла...а мне кажется что оч много совпадений с тем что кто мазал масло--не было растяжек :pardon:

И вредным оно не должно быть т.к. для младенцев оно...а у них в случае чего сразу траблы с кожей..ведь так??а масло наоборот для устранения этих траблов)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я где-то читала что ушные раковины еще не способны принимать звуки, только по ощющениям мамы он может быть спокоен или возбужден, как она, поэтому нервничать нельзя.

 

Людмилка К, правильно, дело говоришь, пущай муж привыкает! А когда приданное заранее выбираешь, сама причем, что тебе нравиться, и не наспех потому что уже времени нет искать, то оно как то спокойнее для тебя! Я тоже все заранее буду покупать, нехочу верить в приметы и не буду! Вот у брата сынок родился и ничего куплено не было! Моя мама с братом све сразу и покупали, я приданное им за 4 месяца начала покупать, выбирала с бушой каждую тряпочку, чтобы сама довольна была, в результате такой гардеробчик красивый получился и продуманный и на нескольо месяцев вперед. Все с душой! А то что они заранее не купили, до сих пор подкупают, так неудобно, и сноха не сама выбирает, а что привезут. Вот так! Я за то, чтобы все заранее покупать))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Комп дааа...эот зло-для некоторых...у меня муж тоже...работа -комп, дома на порог-за комп..меня уже бесить стало.....тоже нервничает когда воспитываю....но вроде как прислушался слегка что ли...им нужно то дела по дому придумывать, то погулять вытащить и всё это почаще и слегка их отучать...Потом будет ещё хуже...людям потом попросу не нужно общение с живыми людьми... :scratch: это пугает..... :bye: ....в общем нельзя это так оставлять....но и руганью ничего не добъёшься..мой-если на него давить-из принципа ещё больше на зло делает.....я в принципе такая же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за то что бы заранее покупать...потом и денег и времени может не хватить и купить что-попало можно.......мы в 20 недель узнаем пол и тож начнём)) На перекор приметам))..главное в них не верить..Я вот со школы, когда чёрная кошка мне перебегает дорогу в голове сразу слова из песни В.Р.Цоя.."..пусть бегут, я в эти сказки не верю и это не станет помехой прогулки романтика.." :grin: ..И всё всегда оки :good: ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ой как здорово!!!!!!!!!!! красотища!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, хороший настрой про кошек черных)))))))))))! ну я не решаюсь все-равно! у меня отдают нам коляску и манежек, кроватку хочу новую... Выбиру - пальцем ткну и чтоб когда из роддома приехала она стояла))))! А шмоточки... ну еще рановато))))) действитеьно пол не знаем! но думаю мне много перепадет, у меня подруга рожает вот-вот! так что конвеер получится! а то что не пеленки... ну еще посморим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да я и не говорю что оно младенцу вредит или угрожает его здоровью, просто оно менее полезно чем растительное масло, по совершенно объективным причинам. И не всегда, то что рекламируют, везде продают и хвалят по телевизору, есть на самом деле хорошо.

А по поводу растяжек уже тысячу раз все сходились к мнению, что это скорее зависит от типа кожи и наследствености, чем от того каким кремом или маслом вы пользовались.

Полностью согласна :friends: У меня знакомая работала маркетологом в компании G&G, так она теперь шарахается от вей их продукции, как от соляной кислоты и утверждает, что это жуткая химия и часто к компонентам описаным на этикетке отношение не имеющая :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Не..ну если есть где взять, то это другое дело конечно)) нам вот придётся всё самим покупать..так что нужно всё таки за ранее))что бы потом не бегать как "сраные веники" :grin:но пока ещё рановато--согласна))а вот летом уже как раз можно будет)) :drinks: ....просто у нас ещё городок маленький--не факт что всё найдём тут..нужно будет ехать в ближ.города))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я не ругаюсь уже давно на это. Т.к. если он (муж именно) в комп упирается, я спокойно могу посмотреть телек после работы или почитать в тишине. Да и вообще, мы этот период жизни уже отскандалили и пережили. Год у нас было работа-комп-игра и всё. А потом как-то просто поговорила и спросила: Ну чего тебе не хватает? Какие проблемы в жизни тебя заставляют прятаться в виртуальный мир?

Ответ он либо не нашел, либо не захотел озвучивать... Но потихоньку мы отошли от этого. Точно так же и с поздними приходами домой было и есть, пьянками с друзьями... Это я уже называю семейными полосами жизни. Всё бывает, и это тоже. Иногда просто нужна разрядка. Только я себе такую разрядку не могу позволить. Ну не такая я. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я как-то давно писала, что муж не хочет заранее знать пол ребёнка. Я так раньше по этому поводу возмущалась: "Как так, Как вещи покупать?!!!" Но пару раз просмотрела советы детских психологов о том, что все вещи новорожденных должны быть разных цветов (желтые, зелёные, оранжевые, красные, синие и т. д). Ни в коем случае нельзя зацикливаться на голубом или розовом. А ещё все мои родственники так заинтересованы полом нашего ребёнка, что нагадали через своих знакомых по разным методикам - кто же у нас будет! Всем сказали разные результаты!!! :lol: Так им и надо! В общем недавно я поняла, что мне совсем не интересно, кто же у нас будет - всё равно мы его или её уже очень сильно любим! недавно переспросила у мужа, хочет ли он заранее узнать пол, но он по прежнему на своём "Хочу чтоб это оставалось загадкой, некой тайной рождения"! Может вы подумаете, что я полная дура (родственники мне тоже этого не простят, особенно сестра - которая больше нас зациклена - кто у нас будет), но мама меня поддержала. Её знакомым дважды ошиблись (даже на 38 недели говорили - 100% девочка, выписывали пацана в розовом конверте, пеленках, в розовую кроватку - смеха было!!!). Короче не хочу заранее знать пол, и всё!!! Может конечно к 22 неделе передумаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, И с чего сразу полная дура?? У меня тоже были такие мысли сначала. Не хотела знать.

А вот с вещами все равно тяжело. У нас детей не пеленают, в конверты тоже детей не кутают. А вот вещички все равно больше с тематикой, то машинки на тех же бодиках, то цветочки, бабочки. Вообщем очень сложно найти нейтральную одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно не знать пол до самого рождения))но я так не смогу :grin: ..во всём есть свои плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сейчас всё равно ктоу нас там)))главное что бы здоровенький)))..но всё равно хочется знать..что бы имя придумать и тп)) ну если уж ошибуться--то знать судьба таккая..но не беда) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да.. про пол тема!!!))) а что делать, когда мне на 10 неделе узистка сказала, что 80% мальчик! я и не спрашивала у нее, монитор повернула ко мне и я тоже пимпу увидела между ножек! на 12 неделях другая тоже подтвердила что похоже пацан!))) поэтому я привыкла к сынуле, хотя называю неопределенно его))) ребенок, пупсик! так что)))) никакой тайны((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девченки, а помните кто-то давал ссылку на сайт с описанием неделек и что на них происходит, там нужно было вводить данные свои и выдавало инфу и сколько процентов уже прошло, плиз, киньте??? А то я в избранное не сохранила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...