Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, вчера после УЗИ позвонила маме, красочно все расписала ей, она спрашивает, пол не спросила? А я если честно и забыла даже, как только мне сказали что здоровенький и без отклонений, мне больше и не нужно ничего было! Так я ей и сказала, она согласилась, сказала что я права, хотя оч. хочет девочку, внука ей недавно мой братик подарил). Раньше часто говорила про девочку, а теперь говорит неопределенно, и когда по телефону прощаемся, говорит что целует меня и малыша)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, я тоже очень спокойно к полу отношусь. и ошибаться могут, да и какая разница? и Дев и Мал хорошо, везде свои плюсы)) муж у меня раньше дочку хотел, а теперь тоже без разницы - говорит "ты главное роди" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот хочется девочку, очень :( :beg: У меня есть мальчик: в одной руке палка, в другой камень, в кармене стекла, на коленке дыра :D и мне теперь хочется косичек, платьица, ленточки... :D В субботу ходили на УЗИ, врач сказала что "он мало похож на девочку" :grin: но еще есть шанс до следующего УЗИ "похотеть" девочку". Масик складывал ножки, вертелся, так что "верим", что пока непонятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, так ты в форум зайди и там где сентябрята и там есть темка полезные ссылки! и там все-все!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помираю.... В понедельник ездила на похороны на машине 12 часов тряслась- рвало раз 7, сть не могла, рвало сначала желудочным соком , потом просто белой пеной , во вторник сами похороны, но хоть поела чуток, в среду домой-ещё 12 часов по нашим " ровным" и "без ям" дорогам. Сегодня вышла на работу-уже 2 раза вырвало.Что делать то? Я конечно думаю, что после дороги не отлежалась просто, т.к. токс вроде до эих 3-х дней прошёл.Может просто отдохнуть , отлежаться надо, а не носиться как ошпаренная дела на работе делать?! А с токсом в больницу кладут? Или как? Вот не знаю-может идти к врачу сказать, что рвёт сильно? Что делать то? До выходных то ещё сегодня и завтра-как мне проверить,просто усталость и тряска в дороге так подействовали или это уже что-то плохое со мной происходит?Голова трещит ещё. В общем я бы полежала бы на кровати с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, так ты в форум зайди и там где сентябрята и там есть темка полезные ссылки! и там все-все!!!!!!
о, спасибо, пойду поищу, может там есть! ;) А то выкладывали тут, я и не подумала про темку с ссылками))))

 

kootj иди домой, отгул возьми! После таких нагрузок еще и с таким токсом отлежатся надо, а вообще может и в больничку, там бы мигом прокапали тебя и стала бы как новенькая! Токс же для масика тоже не очень, ему тоже поступают вещества нехорошие, которые тебя рвать заставляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да не отпустят меня-они тут этого не понимают, да и просто пофигу начальству. Для них главное чтоб дела делались,а я юрист компании и у меня сроки поджимают разные.Кроме меня делать не кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, мда... :( Не очень удобно конечно, но вообще хоть завтра можно ведь заболеть! Так бы три дня дома полежала спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, обязательно скажи об этом врачу!!! и разумеется если критичный токс и в больницу кладут а тебе может просто выписать больничный и отлежишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да дурында я сама, я конечно не прям вся в работе, но просто на новом месте работаю всего 8 месяцев и из них уже идёт четвертый месяц беременности! Всё равно как то неудобно себя чувствую, виноватой чтоль-брали работать, а я оп... и не работник уже.В декабре и январе уже была на 2-х больничныйЮ правда когда нормально себя чувствовала, выходила на работу раза 4-делала срочные дела. Ну я понимаю, что не стоит разрываться на работу, надо о себе думать, но..... просто я такая -я всегда всё делаю хорошо и качественно-не могу иначе.Но понимаю здоровье дороже-поэтому сижу в данный момент и не дела делаю, а пишу в инете, т.е. создаю видимость на рабочем месте. ;) Но плохо мне очень сильно-виски долбит, да и слабость жуткая-ведь вырвало :bad: всю еду мной съеденную, руки трясуться прям :fright: . Дожить бы до 18.00 и в кровать.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да я вот и предполагаю что токс не критичный-просто я заметила уже давно: если выспаться и обстановка спокойная вокруг и мне не приходится суетится, то я себя чувтвую хорошо-ем нормально,ни чего не беспокоит,а вот если что-то не спокойно , то всё организм отказывается работать и меня рвет и голова болит.

И кто знает, что в больнице то при токсикозе делают? Что колят то?Чем пичкают? Может это я дома смогу сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я тож пользуюсь Джонсонс Бэби, только молочком :good:

 

про судороги - у меня было недель с 8ми, прочитала, что недостаток кальция. начала налягать на творог и кефир каждый день, судороги ослабли и прошли через пару дней. сейчас стараюсь не бросать кисломолочное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну ничего, до 18 осталось чуток, а завтра совесть свою не буди и отлежись дома)))) ;)

А в больничке вроде в основном капельницы капают с глюкозой, а дома самой можно Хофитол пить, но у врача спроси на всякий случай, мне еще прописывали Эссенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, от глюкозы только малыш будет сильно в весе набирать, а это ни к чему.Это мне так говорили.Просто как я и предполагала у нас в больницах только и могут глюкозу колоть, при чем от всех болезней :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, значит надо перейти на кисломолочку. Я стала бифиформ пить, сама себе прописала :grin: . Молоко утром и вечером по стакану теплого. А вот творог... Никогда его не любила. Надо наверно запеканку творожную сделать и поесть её недельку))) и вообще творожную неделю устроить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, от глюкозы только малыш будет сильно в весе набирать, а это ни к чему.Это мне так говорили.Просто как я и предполагала у нас в больницах только и могут глюкозу колоть, при чем от всех болезней :rules:
это да.... ни и еще их онек это тупо физраствор от обезвоживания :pardon: Кстати ты пей побольше, чем больше рвешь, тем больше жидкости нужно обратно организму дать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, знаешь, я такая же, все мне не удобно! как же все работают, а я тут дома... в общем! )))) Но раз ты все любишь делать основательно хорошо и правильно! так и делай ребенка!!!!!!!!!!!!! Я вот готова уйти на больничный! да, з/п потеряю, а т.к. у мужа беда с работой.... но готова.... нет сил... метро и элекричка.... 4 часа в такой духоте и толкотне, что страшно!!!!!! толкают... вот морально готовлюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла речь о транспорте...

Я вот знаете девочки, вчера заходила в автобус и поймала себя на том, что держу одну руку на животе, как бы огораживая его. Причем это явно было не произвольно. Просто заметила за собой это именно вчера. А когда с боков стали подталкивать так я машинально локти расставила вокруг живота...

Вот он! Инстинкт блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж...читаю вас и думаю--как мне всё таки повезло (с одной стороны конечно)..Так как я работаю на Чернобыльской АЭС..то как только женщины беременеют их выводят из зоны в грод(в которм живём))) а в городе, если повезёт с новым и старым начальством (в основном так оно и есть)..то беременяшки просто не ходят на эту временную работу..ну так-раз в месяц отметиться и всё...вот я так и "работаю" с декабря :blush: Раз в месяц по 5 минут))

Читаю вас и не представляю как вы мучаетесь бедняжечки :( ...

Ну терпите..а что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я тоже именно так и делаю!))) но в метро... это пипец... давка смертельная, я бывает свою станцию проезжаю, не могу вылезти(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да, блин... а радиация там какая наверное.... Хотя бомжи в метро... ой я немогу(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да вот понимаешь у меня работа лгкая просто сейчас аврал-начало года,а так не перегружаюсь.Да и сама работа 10 мин на машине,и уйти можно когда нужно-свои дела поделать.Просто наглеть не могу-и так 3 дня на похороны взяла, да и денежный вопрос слава Богу не мучает-я ради удовольствия работаю(но в принципе и з/п устраивает), так что не из-за денег сижу.Я ж говорю-просто не могу халтурить ни на работе ни в каком другом деле! Вот и мучаюсь на работе с плохим самочувствием, а не выйду -буду дёргаться что дела встали.Но я себя ого -го как жалею-уже писала: Во-первых поеду на 3 недели в санаторий в мае(до этого надо пролежать неделю в стационаре) от ЖК, потом беру месяц отпуска в июле, а потом дикрет уже в июле-так что работать то всего беременной придется и пришлось -4 месяца с небольшим !!!!!!!!!!!(с января по май)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, по-мойму это не мы бедные, это ты бедная. Работала и живешь рядом с АЭС, и там где уже была авария... Хоть и ближайший якобы безопасный город...

Я тут каждый день хожу с работы через парк, а от парка ещё целую остановку идти пешком вдоль проезжей дороги. И вот думаю, может лучше на автобус тратится на эту одну остановку или делать кругаля по частому сектору, чтобы не дышать выхлопными газами сразу после парка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а денюжки такие же получаешь, как и если бы работала?А если только устоишься и бац Б?

 

Людмилка К, я уже давно свой пузик "охраняю". Но самое ужасное у меня какой/то жуткий инстинкт. Если меня муж толкнет или заденет нечайно, я на него налетаю как коршун и колочу. Он первый раз жутко испугался. Говорит, я же нечайно. А я ничего не могу поделать с собой, сразу как коршун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, неееееее, у меня такого нет))). Я только в транспорте так и в магазине))). Но посмотрим, вчера только заметила за собой, глядишь и такое замечу))). Хотя нет. Мне просто ещё где-то на 7-8 неделе сон приснился, что меня в живот ударили и я так закричала, что проснулась. Причем оказывается я вслух всё говорила и муж уже давно всё слушал лежал))))). А проснулась я от своего крика и плача))). А потом он мне поведал, что всю ночь меня кошмарики мучали, всю ночь то всхлипну, то ворчу, то пищу, то руками махаю, то пинаюсь... а тут прям всё сразу, да ещё и закричала. Так что он теперь оч аккуратный в этом плане. Так ещё он думал почему-то, что это всю ночь он меня обижал и он меня толкнул во сне у меня. А я проснулась, к нему прижалась, разрыдалась и всё такое... И он мне рассказал, потом мы ещё пол утра ржали над моими снами))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...