Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KSIUHA, я много раз читала, что в 1триместре не советуют пить поливитамины. Т.к. сейчас лучше недовитаминить, чем получить передоз! А что за витамины назначили? Наименование? Просто я изучала многие комплексы и ни одного из них нет, чтобы был на 100% сбалансирован. Если только Прегнакеа, но там многого не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iori, мой неделю ходил в отключке и запретил делать каждый день тесты, потом я сказала, что обиделась - притаранил красивенный букет роз, до сих пор розы стоят. Потом опять отморозился. Хотя тоже вместе планировали и он первый хотел. Не поймешь этих мужиков. А позавчера - сидел часа 3 в интернете - имя выбирал - не выбрал)) времени не хватило - списочек составил только :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, я бы слушала своего врача, мне в прошлом году на раннем сроке назначали только фольку, а специальные витамины для беременных попозже. Я завтра иду в ЖК, сегодня у семейноговрача была, взяла направление, ну вот посмотрим что мне завтра скажут. А ты в какую ЖК ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, во-во, не поймешь! А я своему с дуру показала еле полосатые тесты, так он не поверил! И потом еще дней 5 не верил, пока ХГЧ не сдала. И все равно 0 эмоций, только сказал, ну мол я же говорил, что все получится. А сейчас стал более заботливым, интересуется, что да как, температуру всегда спрашивает, иногда по пузику гладит :)

 

Надеюсь, что когда увидит малыша на узи, в нем проснется что-то большее! А про имя пока даже думать не хочет - боится сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, мы сказали, я уже писала, мама была в шоке - обзывалась - ну в общем сегодня с ней по телефону разговаривала - она отошла и уже учила - что мне можно и как нужно)) Правда вначале интересовалась - ну зачем тебе это?!)) Я ей сказала, что у меня проснулся материнский инстинкт и надоело тратить время на работу, а не на семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, мой обрадовался! правда когда тестики полосатились слабо, тоже не верил, что это оно :D планировали вместе, очень хотел. Но после ХГЧ поверил!

Сказали родителям моим и его ! :D очень рады, так как очень хотят внуков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ужас! Я вообще не понимаю, маме-то какое до вас, совсем взрослых, дело? Но, думаю, ты уже научилась от нее абстрагироваться, иначе никаких нервов не хватит.

 

А я своим собираюсь сказать после узи, когда уже точно все узнаю. Наверное придется говорить и моим, и свекрови, а то она обидится, что ее не посвятили. Очень хочу рассказать лучшей подруге, но боюсь! Терплю, чтобы не проболтаться. Завтра встречаемся с девчонками где-нибудь в кафе, главное, чтобы токс меня не выдал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь еще ходил на УЗИ?

Я ходила, вчера. У тебя наверное описулька - диаметр плодного яйца 0,5 см. Все нормально! У меня 0,7 см. Так что ты не переживай, я тут двумя страницами раньше такую панику развела, а потом статью нашла, мы в норму укладываемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, тошнить может от чего угодно, от головной боли или от проблем с кишечником. Что-нибудь придумаешь ;)

А я сказала только мужу, своей маме и подруге. Хотя мой папа сказал, как только узнаешь, то первому кому ты скажишь это мне :grin: , но я пока не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины называются *Trioplan Pregna*,там утром 2 табл. надо пить(они пронумерованны), вечером одну. Inesska, я ходила в свою ЖК,взяла направление к генетикам( записалась на 25 марта), потом позвонила в Лаздинай, в больницу своему доктору( она мне лапару делала). Поеду к ней в пятницу, сказала раньше ненадо, можно плод не увидеть, вообще отличный врач, я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ну ничего себе, не понимаю я этой системы записи :shock: я раньше тебя звонила и меня со скандалом записали на 26 марта. А я на узи очень рано не хочу, раньше 7 недель могут не увидеть то что нужно, завтра вообщем всё узнаю, моя ЖК в Кораллах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, в 7 недель акушерких или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я моему тоже показала слабоположительные, на елку повесила)) - он посмотрел, сказал - все с тобой ясно, хватит деньги на тесты переводить и потом на неделю выключился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только муж, свекровь любимая :blush: , сестра с мужем и подруга знает :) моим родителям и свекру попозже скажем....моим бы вообще не грила..увидят сами когда пузик вырастет :)...у них язык без костей :club: ...всем расскажут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, думаю что акушерских, ну в прошлый раз то так считали, не думаю что за год что то поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, да мужчины вообще странные какие-то в этом отношении! Сначала хотят, а потом полгода в себя приходят! Ну ничего, скоро у многих токсик начнется, тогда точно поверят :grin: . Я бы сейчас какой-нибудь сладкий фрукт съела - клубнику или черешню! Как подумаю, аж слюнки текут.

 

Котии, я не Inesska , но можно отвечу? Вроде в 7 акушерских видно уже и сердцебиение и сам эмбриончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще девочки. когда обычно токсик начинается? и еще вопрос: когда заканчивается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а ты тоже в 7 пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как кому карта ляжет, я тоже рано не хочю, сегодня даже врачиха в ЖК сказала что нечего туда лазить, правда передомной была молоденькая девочка с такимже сроком, так ее по полной програме осмотрели! А поликлиника в Вилейке, а в сантаришлес тетка какаято злая по телефону была, аж я туда ехать перехотела. Спросила у врачя с больницы может еще где можно сделать генетику, так она мне сказала что самые компитентные врачи,аппаратура и диагностика только там! А ей верю, она сама подрабатывает в частной клинике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да, пойду в 7 акушерских, чтоб уж наверняка. А то схожу сейчас, не услышат сердечко, я буду в панике всю неделю, а окажется, что было просто рано. В 7 точно уже все видно и слышно! А ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня уже начался по-ходу. Второй день тошнотики жуткие. В 6 недель выходит. А заканчивается кому как повезет. В среднем к 12 неделе, но у некоторых и до конца беременности держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, тогда я тоже в 7 пойду :grin: , а потом в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!! С удовольствием к вам присоединяюсь!!!!!!! У нас в пузике тоже Сентябренок.... вот сижу, выбираю линеечку и календарик....УРАААА!!! Это самый лучший подарок на Новый год!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня уже начался по-ходу. Второй день тошнотики жуткие. В 6 недель выходит. А заканчивается кому как повезет. В среднем к 12 неделе, но у некоторых и до конца беременности держится.

аха, у меня всегда до самого конца :lol: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, привет! :D поздравляю! ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...