Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Платят по среднему... за последние 3 месяца помоему выводят средний..

На счёт радиации-спорный вопрос...в больших городах говорят сейчас фон выше чем на станции (кроме некоторых мест на ЧАЭС..но там не все находятся)...в городе у нас лес кругом...город маленький....в 30 тыщ..у меня в 200 метрах лес от дома...))..в общем так вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин девчёнки))) начиталась про шевелюшки...сёня два раза что-то чувствовала....но не успеваю сосредоточиться на этом и прочувствовать как уже ничего.....вот и думаю--глючит что ли уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пузик больфоой :D А сама такая худенькая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю, малышика увидела :grin: КТР - копчико-теменной размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно не знать пол до самого рождения))но я так не смогу :grin: ..во всём есть свои плюсы)))

Согласна. Но вот родственникам и остальным не скажу, даже если на узи увидим. Боюсь лавины розовых кофточек :D (или голубых ползунков) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo ,я когда за компом сижу тоже в полусогнутом состоянии,тоже щекотушки и чувствую чаще всего!=)Там же где и ты!=) У меня муж настойчиво не хочет читать книжку,когда я ему предлагаю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла речь о транспорте...

Я вот знаете девочки, вчера заходила в автобус и поймала себя на том, что держу одну руку на животе, как бы огораживая его. Причем это явно было не произвольно. Просто заметила за собой это именно вчера. А когда с боков стали подталкивать так я машинально локти расставила вокруг живота...

Вот он! Инстинкт блин!

Ага, я тож так делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство! Сегодня узнала,что пора ехать в Питер заниматься дипломом=(Дипломник сказал приехать как можно быстрее! Выезжаю на следующих выходных....От папки уезжаем :(:(:( И вот предстоят мне 2 часа до универа кататься на маршрутке и метро :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, держись ;) Какая дорога-то долгая :rolleyes: Мне на метро час ехать, и то заколебало уже :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. начиталась я вчера про шевелюшки в 13 недель, и вот.... Легла уже спать, как обычно, наполовину на животе, чувствую, что неудобно немного, но все равно на этом боку лежу, и вдруг... почувствовала 2 толчка изнутри, как раз на том месте пуза, на котором я лежала)) Может, это глюки уже, но такое чувство, будто крошке не понравилось, что я на ней лежу в наглую и она меня пихнула просто изо всех своих сил)) Пришлось переворачиваться на другой бок... А сегодня вечером муж обнял за живот меня и говорит "это мне показалось, или она толкается?" Я ничего при этом не ощутила... Девочки, оказывается, с ума сходят по двое))

 

И кстати, на газы это абсолютно не похоже, не знаю, в общем, что это было, но очень хочется, чтоб и правда кроха :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, если не секрет, как город называется. Просто у меня мама с Украины и у нас там рядом вся родня живет, тетка когда-то в Припяти жила, а отец в Чернобыле служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Сегодня, если получится собираюсь за обновками :) а то, как то тесновато стало.

Была у эндокронолога, сказала, что с такими показателями ТТГ на ребенке не скажется, успокоила в общем, теперь только конролировать :). Еще скрининг у меня с низкими ризками. ЭХ, Жизнь прекрасна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Подслушивали вчера вечером! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Поздравляю с отличным скринингом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово, у тебя зашевелился? Как оно :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, здорово, у тебя зашевелился? Как оно :)?

Это сложно описать, как будто из нутри чем то водят по внутренней части пузика. Но так прикольно!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Город называется Славутич...200 км от Киева и где-то 50 км от ЧАЭС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были в эти прошедшие недельки полторы некоторые подозрения, но я еще сомневалась. А вчера прям минут 15-20 мы там копашились И муж прислонил ухо к пузени и подслушивал. Ой, обалденные впечатления!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшечьистых всё больше :grin: значит скоро будут все :good: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :good: :good: :good: Поздравлямс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо девочки!!!

Пойду еще по-подслушиваю.... :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А как ты это делаешь?? приборчиком или просто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю, это так здорово чуствовать свою кроху, ни с чем не сравнимое удовольствие, очень рада за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пузик больфоой :D А сама такая худенькая )))

Да, я тощая))). И то, я поправилась! Округлилась. А то вот если так боком становилась, у меня беодренные кости торчали и бугорок лобка, а живот плоский-плоский. Только если покушаю всё как-то сглаживалось. Асвенцем епрст))))))))))))). Правда мне всегда все врачи говорили, что беременность меня изменит. :pardon: Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Подслушивали вчера вечером! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю! Поздравляю!!!

Эх... Когда у же меня активно начнет шевелится... А то вот тоже подозреваю, но не тешу себя что это правда оно... Вчера вечером вообще было такое ощущение, что на моем мочевом гапака выплясывают... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...