Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, ВЫЖИВЕТ!!! Он сильный! А ты себя береги и ему хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сейчас сидела читала статью про узкий таз... Задалась вопросом какой у меня, нормальный ли))). Набрала в инете и вот нашла очень интересную ссылку. Посмотрите:

Ссылки скрыты.

 

Очень всё подробно написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты чего себя так накручиваешь, у тебя срок уже нормальный и плацента защищает ребенка от всяких воздействий, и через пуповину идет только самое полезное, прекрати паниковать, настройся на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну я не ем уже второй день. Дюфастон стошнило - непринимала тоже его дня 2. Дексаметазон вчера не прижился.

Плюс он голодает и я с температурой.

 

Вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Приветики!!!

Рысёна с шевелюшками!!!!! :yahoo:

Bruletty, ты давай реально лежи.... я что-то лучше посоветовать не могу(((( у меня была темпа (до Б) 40 и я лежала под 2 одеялами, знобило, но когда скорая приехала сказала немедленно раздется и действительно скинулась темпа почти сразу... Поэтому может тоже особо не утепляться одеяолами??? пей конечно много...а терапевта есть на дом возможность???? пусть что-нить выпишет а ты сама посмотришь пить или не пить!!!! но никуда не ходи из дома!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты чего?????? ты старайся ... пить получается??? думаю, что раз ты пьешь морсы то витамины маленькому поступают!!! И не думай ни о чем плохом!!!

ВЫЗЫВАЙ ВРАЧА!!!!!!!!!! (а тебя до этого так же рвало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно... когда болеешь с малышом внутри, да ещё и таким маленьким и долгожданным... Любая температура выше 37,1 вызывает панику. Я только на третий день пришла в себя и перестала думки нехорошие гонять... а так... и рыдала над животом, и глупости выдумывала, и вообще просто в потолок глядела как зомби из страха за него там... столько глупостей в бошку лезет... мрак...

А ещё когда дома одна лежишь... по телеку ничего отвлекающего... инет не работает...погода на улице серая... на носу 8 марта, а ты лежишь серо-буро-козюлистая... хоть вешайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня токсикоз прошел уже пару недель назад. Рвало раньше ну 1-2 раза в день. Потом перестало.

 

Моя Г. по телефону сказала мне что я должна приехать к терапевту на прием в ЖК. Я съездила. В итоге она заявила мне что если меня вырвало 10 раз за ночь - у меня пищевая инфекция, микробы. И прописала смекту.

 

Я тоже пропотела под двумя одеялами сегодня и вчера. Реально спасло только растерание водкой и уксусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на повторный скрининг и узи на 12 апреля!((((( как долго ждать(((((( 3 недели!!!!!!!!!!!!!!! с ума сойти!(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я спрасила тоже по поводу пищевой инфекции... пей по-тихоничку... если дома есть свои варенья их водой и разводи! витаминов куча и малышу все пойдет!!!! я понимаю что переживать не перестанешь.... но старайся. и что за бред с темпой 38 мотаться ппо ЖК??? Только на дом надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а не рано тебе на узи? Вроде в 20-24 недели назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я уже хочу на узи(((( у меня будет по предыдущему узи 19 недель и 5 дней! почти 20))) Просто скрининг рекомендуют делать с 16-20 неделю, а еще по-любому надо (внутренние там органы) с 20-22... думаю, что она так совместила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки! :wave:

Bruletty, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ, :grin: и не переживай за дитятку, будь поспокойнее, я в первом месяце тоже оч. сильно болела, весь январь из дома не вылазила, и тем-ра была и террафлю ее сбивала и ноги 3 раза парила и рентген делала 2 раза носовых пазух, и родственники будущие довели до нервного срыва (я их не так 1 января встретила, не улыбалась и не сидела с ними когда они чай пили), что меня потом 2 недели валерианкой отпаивали, зуб на зуб не попадал от нервов, потом узнала о Б Г чуть ли не против была, потом даже сны снились что она мне аборт делает. Ну я тебя пугать не хочу ведь сегодня была на УЗИ повторном, поставили срок 15 недель малыш развивается хорошо и никаких отклонений ТТТ. Знаешь, детишки намного сильнее нас, у них сильный иммунитет, и он поверь мне не голодает, он вытягивает из тебя все то что ему необходимо, все твои запасы, так что лучше зазря не переживай. Лучше пей побольше, вот без воды твой организм явно долго не выдержит. Все реакции в организме идут с ее помощью. Вызови скорую, а сама в поликлинику не ходи пока t-ра держится лежи дома. Спи побольше, выздоравливай поскорее, чтобы в понедельник была огурцом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я спрасила тоже по поводу пищевой инфекции... пей по-тихоничку... если дома есть свои варенья их водой и разводи! витаминов куча и малышу все пойдет!!!! я понимаю что переживать не перестанешь.... но старайся. и что за бред с темпой 38 мотаться ппо ЖК??? Только на дом надо!

 

 

Да бред, я ели ели до терапевта доползла с ломотой в теле. Вот такую мне консультацию по телефону дала моя супер гинеколог. Я блин ей конфетки, подарочки возили, а как заболела, даже помочь не может. А в регистратуре сказали мне что мой Г обязан все по телефону объяснить и дать нормальную консультацию. Срочно буду меня эту дуру Г.

 

Я уже не переживаю!!! спасибо за поддержку! у меня прижилась целая витаминка для Б! :) и выпила уже литр морса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Поздравляю!!!! Как классно!!!

 

Bruletty, Солнце, давай береги и лечи себя!! Все с твоим малышом будет хорошо!!! А Г конечно подленько поступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот я морс тоже литрами глушила... и молоко утром и вечером с медом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с хорошим узи тебя!!!!!!!!! На малыша нагляделась хоть?

Мне мой показался таким пузатым, таким толстеньким на мониторе... Но меня это только порадовало на таком маленьком сроке))). Пусть растет и толстеет пока можно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Людмилка К, Lollita, Yoo, девчонки спасибо! :giverose: чтобы я без вас делала?!

мне вчера так не хватало ваших советов!!! но небыло инета(((

 

пойду полежу, парацетамол выпью... и полоскать горлышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, выздоравливай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К вопросу работы. У меня очень удачно сложилось: сократили из строительной компании из-за кризиса 30 декабря. Муж говорит - может пока работу ищишь делом займешься - с намеком на 2ю попытку (мы год после ВМ предохранялись). Ну я решила рискнуть - залетела в первых числах января, а теперь искать работу просто некорректно по отношению к работодателям ;) Так что только хожу на курсы по английскому, совершенствую и бегаю по врачам и анализам + дом. Вообще не скучно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, нагляделась!!!! В этот раз мне его показали но я так и не поняла, такой комочек, а в прошлый раз прямо реально рассмотрела, такой симпатуля, головушка большая - умненький, животик прям бугорком выпирал - весь в маму, покушать любит))) А ручки и ножки такие тоненькие. В общем чудо ребенок! Я очень довольна! :grin:

ш/ск - 1,9мм

Носовая кость - 2

Длина носовых костей - 3,1/3,0

Дб 15 (15 нед.)

СДЖ 28 (14-15 нед.)

БПР 30 (15-16 нед.)

ЧСС 134 уд.

Хорион по передней стенке - 1,7см

Следующее УЗИ в 22 недели - 11 мая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а я так думаю, что моё следующее узи будет в 20-х числах апреля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с хорошим узи тебя!!!!!!!!!! супер

ой, а я как ребетенка сваво в 12 недель поглядела и теперь только в 20(((((((((((((((( я тоже хочу еще!(((((((((((((((((( ой как же хочу(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сегодня была у Г, замерила мне высоту матки, как я и говорила, что до пупка мы еще не доросли :lol:. Набрала небольшой вес, обычно 58,5-60 кг, а сегодня 63,45 :pardon: Спросила, когда вообще будет следующее узи, она ответила, что в 20-22 нед, я ей: не часто ли получается, она:нет, нормально. Может я и откажусь его делать, пока не знаю. Она уменьшила дозу утрожестана до 1 табл. по 100 и с 25 марта вообще больше его не пить. Но я всё равно попью до 20 недель, ну уж точно пока пачка не кончится, а то недавно новую купила. Вроде бы всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, a почему ты отказаться хочешь. Это же вроде бы как скрининг 2ой? А когда у тебя последнее узи было?

 

Как хорошо что сегодня пятница!! Девочки, у меня на работе все остаются сверхурочно на час/полтора. А я не хочу и стараюсь уходить вовремя. Я и так устаю!! Вот позавчера было много работы, пришлось задержаться. Так шеф меня тут комплиментами заваливал и как жаль, что я уже замужем и т.д. Вчера я была тоже мисс идеал по его словам, что так отлично работаю. Вчера ушла ровно в 17. Не задержалась ни на минуту. Сегодня я уже больше не идеал. Первым делом мне вместо доброго утра шеф сказал: у вас на юбке нитка висит, как вы выглядите? В нашем бюро все должны быть аккуратными.

И это он мне!! А я то слежу за своей внешностью на все 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...