Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ой, девчонки, не могу... Ржу сижу))). Мне тут по аське скинули ссылку одну... Прошу прощения за офф сразу, но мож хоть настроение всем подниму)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вообще сплю с 3-мя подушками..одна между ног..одна под гловой и одна ещё на всяк случай--куда приспичит....на мужа тож закидываю...но когда ворочаюсь не закидываю, потому что долго в такой позе не пролежу, а туда-сюда разбудить можно :pardon: ..а кровать тож здоровая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а у меня получается максимум до 60 кг набрать можно... А это как раз мой минимум веса по росту))) :pardon: . В общем, кк пойдет с набором веса, главное действительно знать меру в еде и не перебирать сильно вес. Вообще я в одной очень старой книжке прочитала, что допустимый набор веса во время Б от 8-12 кг. Книга от 1968 г выпуска. Нормы получается другие были тогда :pardon: . Так вот я и думаю, что можно набрать 10 кг максимум на самом деле наверно... А до Б у меня было всего 47 кг... А сейчас уже 50 на голодный желудок, покакамши, пописавши и голяком на весах механических)))

да, я сомтрела нормы для близнецов, там стоит от 16 до 22кг норма.

у меня не знаю,какой нормой веса по росту...165см, и 55,5 до Б была. сейчас вот 58,7 с утряка, правда, с полным мочевым, и одетая в домашнее... я просто,пардон, не каждый день по-биг хожу...т.ч. у меня накапливается=)))еще пару неделеек подожду и пойду к Г, там взвесят на механических с гирьками-они самые верные.

дома у нас электронные, уже какие по счету не знаю, прошлы все врали жутко, а эти дизайнерские-не удержалась, но тоже, поставишь их пару см влево-вправо и другой вес,т.ч. ток на кафельном полу не врут.

а нормы у меня в 3 разных книгах такие стоят...и в Споке, и в немецкой, и в еще одной русской(из которой я страничку сканировала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да я тоже не каждый вроде... но вот в последние три дня каждый день организма сама хочет))). А то всё с глицериновыми свечками раз в 2-3 дня... иначе никак... только раздувало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Людмилка К, девочки спасибо за поздравления!!! :D Я поправилась за 2 недели на 1,6 кг, Г похвалила что хорошо набираю! А вот мой пуз пока не измеряли не разу, интересно когда начнут? Хотя нас пока не видно, в талии только поправилась. Вешу сейчас 61 кг, за 15 недель набрала 4 кг., растем)))

Спросила сегодня на УЗИ пол ребенка, говорит что не видно, хотя предположени могла бы высказать. Определить пол стоит денег, может поэтому и молчит. Девочки, у нас же на руках карты с УЗИ есть, модет они в них на 2 УЗИ пометку и сделают, только вот узнать бы где.

 

Lollita, не обращай внимания на шефа, на дураков не обижаются))) Всегда себе такое говори после его очередной издевки и улыбайся вслух, улыбка и смех будут его вводить в недоумение, в след. раз прежде чем сказать, подумает. :grin:

 

Девочки купила себе крем наша мама антиварикозный - сегодня попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, крем неплохой, мне нравится. Правда усталость всё таки плохо снимает... Но приятный, можно с ним долго помассировать, и по мере массирования он впитывается, не скатывается. Но это у меня, у тебя может быть по другому совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

здорово, у клубники такие испуганные глаза :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, рада что этот крем тебе подходит, надеюсь мне тоже подойдет, сетка стала прям синюшной на щиколотках, вены попёрли. А ты наша мама для груди не пробовала, хочу еще его прикупить. А геля от растяжек наша мама пока не могу найти. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, У меня молочко для тела профилактика растяжек, крем-гель для груди профилактика растяжек и подготовка груди к кормлению, и крем этот для ног. Про молочко я уже писала, оно мне не очень. Да впитывается, да !вроде бы как! увлажняет... но запах мне его вообще не нра... Крем-гель для груди мне нра, т.к. как им стала мазать, грудь меньше болеть начала, и соски выпячиваются, и и теперь я не замечаю как она у меня растет. Только по лифчику и ладошке мужа :grin: определяю, что она стала ещё больше... Сетка на ногах у меня лет с 16 уже появилась, сейчас просто стала чаще ныть и подниматься вверх... но мажу, а там посмотрим... Самое главное крем на ногах не оставляет никакого цвета, пленки и безопасен для нас беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, понятно, спасибо за разъяснение, и вся косметика наша мама, я правильно поняла тебя? :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я как ребетенка сваво в 12 недель поглядела и теперь только в 20(((((((((((((((( я тоже хочу еще!(((((((((((((((((( ой как же хочу(((((((((((((((

Потерпи, скоренькоо уже ;) Я в то же время, что и ты иду, +/- пару дней. Жду-не дождусь, а муж еще больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не знаю, потом уточню, но по идеи если это скрининг, то должно быть узи+ кровь :scratch:

А я узи делала в 12 недель (22 февраля), а кровь сдавала в 15 (на прошлой неделе), т.е. у меня получился такой вот скрининг по частям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да нет. Есть ещё крем при грудном вскармливании, есть масло для Б для тела, для груди... гель для интим.гигиены, шампунь для Б, бальзам для волос для Б)))) Но вот последние две позиции мне просто смешны немного... Платить 200 р за 150 мл шампуня... Бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, не могу... Ржу сижу))). Мне тут по аське скинули ссылку одну... Прошу прощения за офф сразу, но мож хоть настроение всем подниму)))

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сплю с 3-мя подушками..одна между ног..одна под гловой и одна ещё на всяк случай--куда приспичит....на мужа тож закидываю...но когда ворочаюсь не закидываю, потому что долго в такой позе не пролежу, а туда-сюда разбудить можно :pardon: ..а кровать тож здоровая..

У меня подушка одна, но вместо твоих двух "дополнительных" я присваиваю иногда мужнино одеяло: своим укрываюсь, а его под пузо и между ног :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, по поводу шефа: когда меня начальник бесит, я смотрю на него и говорю ему мысленно: "Иди ты на ***, старый пер*ун" Неинтеллигентно, конечно, (особенно учитывая мою профессию - я филолог :blush: )но помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, да уж такое вот филологическое культурное послание. Главное чтоб тебе помогало. :grin:

Ну у меня и коллеги все на меня волком смотрят, когда я вовремя ухожу, а они еще часа на 2 остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже к мясу равнодушна стала. А рыбку не то чтобы противно есть, но с таким же удовольствием, как если бы я бумагу жевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще я матом не ругаюсь. Честно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как настроение?

Я тут квас поставила и сижу умираю, окрошку хочу!

На счет мясо, спасаюсь свининой и говядиной, от курицы тошнит, даже готовить ее не могу. От рыбы тоже не в восторге, даже от любимой соленой селедки, фу фу фу не хочу ее. Оъедаюсь свежими овощами и фруктами. Сосиски и колбасные изделия - :bad: . Любимый сыр тоже не хочу. Зато творожной запеканке и сырникам - УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, приветик :wave: Хорошо, что про сырнички напомнила :) Пойду-ка я займусь их приготовлением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Паприка

Точно!!!! Сырники это идея!!!!

Меня тоже от мяса воротит, особенно от свинины.ФУУУУ... А селёдку солённую я на первых неделях переела (надо же было показать, что наконец-то я беременна))) и теперь от её вида блюю минут 5.

Спасаюсь только курицей. Но по - моему, на этой недели я её тоже переела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ,спасибо за поддержку! :friends: Ну хоть радует что с мамой побуду еще 10 дней,она как раз сейчас в Питере! Еще пойду к нормальным докторам,которым я лучше доверяю,все-таки прожила там 21 год! Вот и на УЗИ хорошее платное схожу в 17 недель....И с Г у которого планировала пообщаюсь и мазки в Питере сдам,не доверяю я здешним лабораториям!

 

У меня чего-то тоже проблемы со сном начались! Очень чутко сплю,каждый шорох слышу! Ниче,ща в универ покатаюсь,буду спать как убитая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла от врача: :hmm: намерила мне дно в аккурат в пупок - 17см. И давление :worried: 80/50, короче мне не в космос - я уже там!!!

Все остальное ОК, кроме фосфатов в моче, сказала пить морс клюквенный.

Далее был заход по: ЛОР, окулист, ЭКГ: я решила пройти нахаляву в районной поликлинике - товарищи, мне ударило "совком" по лицу!!!! :this: ЛОР прошла без очереди, минуя бабушек и дедушек с талонами, шипящих на мой пуз. Далее ЭКГ, на мои слова что я пришла без талона, врач меня чуть не линчевала прям в кабинете, гнала вон, потом позвонила в регистратуру и вопила какого черта к ней беременные без талонов прут и какая гадина дала мне карту, и как посмел ЛОР меня принять без талона, :shock: и вообще какой баран придумал что беременные без очереди :swoon:

в итоге сделала, и заключила тем, что мол не забудьте девушка что беременность это не болезнь, и нечего мол чувствовать себя особенной. на что я сказала, что молодость совсем не залог здоровья, а со своим сказочным давление и отстегивающимися ногами порой чувствую себя хужее чем старушка!!!

Окулист был мил...

Вот такие похождения!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...