Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

123zebra123, держись, зебрик :wave: Такая вот у нас бесплатная медицина :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

123zebra123 ,ой как я тебя понимаю=)Я так сквозь огромную очередь кровь сдавать ходила,когда кабинет уже закрыться должен через 15 минут и все стоят в надеждеАвось успею! :grin: Мне завтра предстоит тоже поход к ЛОРу скорее всего,а вот ЭКГ прошла у себя в гарнизоне,здесь очередей никогда не бывает больших....

Ты здорово все описала! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас для беременых отдельно кабинеты (кровь сдавать). А я решила, что к лру пойду, когда потеплее будет и будет поменьше сопливых и ангинных в очереди сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: че это я написа УЗИ (у кого что болит видимо), исправила на ЭКГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается крови и "баночек", я зареклась ходить в поликлинику :dirol: я хожу в инвитро, оно спокойней во всех отношениях, ни тебе "строго по времени с...и по...", никаких очередей, и результаты можно самой посмотреть. я собственно не собиралась идти в поликлинику по врачам, хотела в диагностический центр за денежку, а потом решила, что мол медицина наша бесплатна, точнее хоть справку мне уж можно дать бесплатно.... видимо я ошиблась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, да, весело у нас с врачами! Мне сразу вспомнились бешеные крики врачей "Мы студентов не обслуживаем" (когда я неделю пыталась встать на учет в ЖК :D ). А в студенческой поликлинике я все очереди отсидела, а ЛОР кстати меня за это отчитала, говорит "Пользуйся положением, ребёнка хотя бы пожалей". Добрая тётя. А как тебе дно мерили? На кресле? Мне ничего не мерили и на кресле 1 раз смотрели за всю мою Б. Вчера на местном сайте прочитала, что в наших ЖК измерение дна начинают с 20 недели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто руками в пуз вцепилась, и ползала по нему пальцами сантиметр за сантиметром :grin: потом нашла вроде как дно, зафиксировала палец и полезла за сантиметром, потом тоже в ширь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, интересно. Спасибо за инфо! Пуз мне тоже мяли секунды 2. но ничего не сказали. Что-то мне ничего не говорят, самой с них что ли всё выпытывать!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свой пуз, смотрите... :blush: не будьте критичны, пуз второй, говорят мышцы уже растянуты. У меня сынок был скромен в размерах, такой пузец у меня был наверно месяцев в 5 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123 ,огогось!!! :shock: :thumbsup: У тебя самый большой пуз помоему из нас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свой пуз, смотрите... :blush: не будьте критичны, пуз второй, говорят мышцы уже растянуты. У меня сынок был скромен в размерах, такой пузец у меня был наверно месяцев в 5 :blush:

 

 

Класный пузико!!! такой большой!!! это что девочка там у тебя?))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже к мясу равнодушна стала. А рыбку не то чтобы противно есть, но с таким же удовольствием, как если бы я бумагу жевала

Может это от того, что у нас девочки? Я вот сладкое стала есть, а раньше терпеть не могла, бе, категорически. Когда мальчишки, говорят, что даже на пиво женщин тянет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у тебя крутая такая ленеечка!!! с игрушками))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне хочется верить что в этой бочке живет барышня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла от врача: :hmm: намерила мне дно в аккурат в пупок - 17см. И давление :worried: 80/50, короче мне не в космос - я уже там!!!

Все остальное ОК, кроме фосфатов в моче, сказала пить морс клюквенный.

Далее был заход по: ЛОР, окулист, ЭКГ: я решила пройти нахаляву в районной поликлинике - товарищи, мне ударило "совком" по лицу!!!! :this: ЛОР прошла без очереди, минуя бабушек и дедушек с талонами, шипящих на мой пуз. Далее ЭКГ, на мои слова что я пришла без талона, врач меня чуть не линчевала прям в кабинете, гнала вон, потом позвонила в регистратуру и вопила какого черта к ней беременные без талонов прут и какая гадина дала мне карту, и как посмел ЛОР меня принять без талона, :shock: и вообще какой баран придумал что беременные без очереди :swoon:

в итоге сделала, и заключила тем, что мол не забудьте девушка что беременность это не болезнь, и нечего мол чувствовать себя особенной. на что я сказала, что молодость совсем не залог здоровья, а со своим сказочным давление и отстегивающимися ногами порой чувствую себя хужее чем старушка!!!

Окулист был мил...

Вот такие похождения!!! :blackeye:

Как странно, а мне наоборот сказали вперед и с песней, по беременности без талонов и очередей. Но я для приличия посидела к терапевту. А у окулиста, смех, отдельная очередь из беременных :P :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty ,пасиб! :blush: Мне тоже она очень-очень понравилась.воть и подпись поменяла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, какой большой пуз!!! :clapping: Наверно и скрывать уже не приходится - все знают! Тоже хочу большой пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у тебя крутая такая ленеечка!!! с игрушками))) :good:

 

хе-хе, ага, как магазин игрушек...как посомтрю, меня тянет игрушки пойти накупить=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ну вот а я думала у меня самый большой пуз :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, какой у тебя пуз :shock: :good: У меня еще и незаметно (для тех, кто не знает, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже к мясу равнодушна стала. А рыбку не то чтобы противно есть, но с таким же удовольствием, как если бы я бумагу жевала

Может это от того, что у нас девочки? Я вот сладкое стала есть, а раньше терпеть не могла, бе, категорически. Когда мальчишки, говорят, что даже на пиво женщин тянет... :scratch:

Не, я и сладкое не очень... Зато булочки-бутербродики... Хоть сама от себя прячь, уж стараусь-стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. А вообще меня сейчас все больше на овощи-фрукты тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ну вот а я думала у меня самый большой пуз :this:

Самые пузатенькие у нас ЗЕБРА и ПАПРИКА :grin:

Я тоже хочу большой пуз :beg: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, хотелось бы, чтоб девочка... :pardon: Но, конечно, главное, чтоб малыш здоровеньким был, а М или Д - дело десятое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, у нас с тобой срок одинаковый и пуз у меня примерно такой же

в этот раз вылез очень быстро...уже в 12 недель на работе заметили

вы еще не шевелитесь?....мы пока нет...рано начинать паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я тебя нашла на другом сайте, фотки сына классные, такой у тебя "хулиганский" :pardon: Я тоже там тусуюсь периодически, раньше когда БТ (базальная температура) не меряла там и тусовалась. сейчас здесь приросла. Зашла посмотреть кто там в сентябрятках, ба смотрю ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...