Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, да-да, на "моем ребенке", я так поняла, я там давно сижу, больше года, но там народа маловато стало, раньше активнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, точно, там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно что-то, никак мужа с работы не дождусь, сын свои "черные" дела в одиночестве делает. А я сижу контакт с мелким налаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. лежу 3 День на сохранении. просилась в роддом- сказали что ещё маленький срок. кто-нибудь уже лежал в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, в роддом кладут только после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у врача сегодня,я опять похудела,она в карте написала-потеря массы,отменила йодомарин,сказала не надо его пить(я с ней полностью согласна,потому как назначили мне его без анализов) и прописала недельку Дюфастон попить,сказала может поможет начать вес прибавлять....это какие-то гормональные таблетки...Только вот осталось их найти,в здешних аптеках нет и не предвидится :scratch: Я потеряла еще 300 г за 2 недели,вешу уже 50.90, скоро буду как в школе весить!!! :shock:

Послушали сегодня сердечко такой штукой,как УЗИ, слышен шум,как река шумит и среди этого шума тук-тук-тук! :good: :give_heart: Так здорово! Скаазала,сердце бьется - это главное! Вот теперь голову ломаю,как вес набрать??? Врач говорит ешь больше мяса! Я и так ем его почти каждый день, не лезет оно в последнее время как-то....Завтра вот идем годовщину справлять на шашлычки,может поправлюсь чуток :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,я говорю,вы не поверите,но я уже чувствую малыша,а врач мне отвечает- Почему не поверю? Верю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я сама похудела на 6 кг. Живот втянулся обратно, жесть. Нет аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,сейчас почиатал про Дюфастон и наверное не буду его принимать! Что за чушь прописывать гормональные таблетки,чтобы искусственно набрать вес? Надо как то это естесственно делать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с хорошим походом к врачу, сердечко послушала, класс! :good: А я себе хотела приборчик такой купить, а моя врач обхаяла его, типа до 18 недель ничего не слышно, а потом он и не нужен, и трубкой услышать можно... а я так маюсь, после скринингового узи не знаю как там дела с масиком :(

 

Попробуй на ночь есть, я только начинаю, сразу пара кг добавляется, прекращаю - пропадают :lol: особенно халва действенна, пару кусочков даже :blush:

Bruletty, и я похудела, пузо тоже втянулось, даже фоткать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena ,спасибо,мне понравился приборчик,но нужно животик мазать как при УЗИ.... Все, срочно покупаю халву!!! :grin: Может поможет! :)

 

Не знаю правильно или нет,но я не буду принимать Дюфастон! Ни к чему он мне, буду стараться увеличивать постепенно порции и есть побольше....

"Если прогестерон в норме, вас не беспокоят боли и кровянистые выделения, в гинекологическом прошлом не было неблагоприятных моментов (выкидыши, аборты, выскабливания, бесплодие), то в приеме дюфастона нет смысла. " Воть! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, советовать не буду, но я бы не стала дюф принимать только ради того, чтоб кг набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! :D а мне показалось что меня сегодня изнутри потрогали!!!! вроде похоже!!! может оно? послушю еще пару дней и думаю смогу сказать точно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, у тебя же второй ребеночек, наверно, оно и есть, пора уже ;) У меня шевелится (это первая Б.), правда, редко пока чувствую, один-два раза в неделю (видимо, это когда малыш суперактивно развлекается :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, у тебя такой пузиииии :swoon: :swoon: :swoon: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я бы тож не стала пить дюф на таком сроке, он пьется для поддержания Б и отменяется к 15-16 неделе, а тебе его назначают пить :scratch:

 

на меня сильно действуют углеводы :( пироги, все печеное, макароны, лазанья - тут же прибавка в весе ого-го! а так хочется именно этого :rolleyes: и если ем после 6-ти - тут же весы огорчают по 300 гр за день порой прибавка. но стоит прекратить кушать по вечерам, вес уходит но очень медленно по 100 гр за 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Ого, какой у вас уже пузяка! :good:

Всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Я вчера поездила по магазинам для Б. Выбора никакого, вся одежка либо больших размеров, либо страшненькая, либо все вместе :swoon2: Купила с горем пополам юбочку и блузку трикотажную. А так хотела платьце и джинсики... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как настроение?

Я тут квас поставила и сижу умираю, окрошку хочу!!

 

кстати, про квас - это актуально в предверии весны...но яслышала, что квас беременным нельзя :( я сама его очень люблю :drinks: его запрет связан вроде как, толи с приметами какими то, то ли с тем, что это продукт брожжения - не помню... :this: помню только, что сестра моя во время беременности от кваса отказывалась...может знает кто нить чего нить покрнкретней по "вредность" кваса...есть она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Я вчера поездила по магазинам для Б. Выбора никакого, вся одежка либо больших размеров, либо страшненькая, либо все вместе :swoon2: Купила с горем пополам юбочку и блузку трикотажную. А так хотела платьце и джинсики... :rolleyes:

 

да уж...симпотичных джинсиков я тож нигде еще не видела...из последних приобретений - у меня обычные черные прямые(можжно даже сказать-узкие)брючки, но с такой прикольной резинкой для живота! очень удобно! я из них щас не вылазию! благо всяких кофточек-туничек полно! а с этими брючками прям прикольно смотриться!и с сапогами и с балетками (в качестве сменной обуви на работе) а купила я их кстати в Newsform, а все остальное там, кроме белья для Б, прям отстой...но размеры от XS!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Ксюшечка, ой, я тож вчера по магазинам прошлась, только из одежды так ничего и не выбрала :no: (как можно такое! носить! :worried: ) Только белье оч красивое купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это от того, что у нас девочки? Я вот сладкое стала есть, а раньше терпеть не могла, бе, категорически. Когда мальчишки, говорят, что даже на пиво женщин тянет... :scratch:

 

интересно, это правда? мне вот иногда прям очень пива хочется, причем именно алкогольного! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! :D так рада всех вас видеть!!!! вот еле к вам выбралась, а то после работы на комп смотреть не могу (аж до тошноты!), а на работе нет доступа.

Ну хоть в выходной думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела? я вот 2 недели на сохранении была (тонус матки был), щас вот полторы недели вроде ничего. Только сегодня почки заболели, у меня хронический пиелонефрит, но правда только 2 года и обострение 2 раза было. А тут сегодня чувствую...чем вообщеможно почки вао время беременности безопасным лечить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это от того, что у нас девочки? Я вот сладкое стала есть, а раньше терпеть не могла, бе, категорически. Когда мальчишки, говорят, что даже на пиво женщин тянет... :scratch:

 

интересно, это правда? мне вот иногда прям очень пива хочется, причем именно алкогольного! :blush:

Я вообще по жизни пиво терпеть не могу. А тут недавно прям грезила им. В итоге муж купил себе пиво, я у него одну чайную ложку сквозь зубы поцедила, так мне прям полегчало. И вроде как мальчика нам обещают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...