Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, а сколько твоему сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, все увидела, извини, конечно, маленький еще, внимания требует. Пробуй ему в обед поменьше давать спать, может ночью будет тогда нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Не переживай, все отлично будет. У меня с дочей тонус был постоянно. Как заБеременнела-начался, и закончился-когда родила. И ничего, все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, его если будить днем раньше чем он сам проснется тоже не выход, до конца дня будет ходить злой и недовольный, уже пробовала, этот способ еще хуже. Вот и жду лета, уставать будет больше, на улице целыми днями носиться. Он у меня в папу, тот тоже обычно рано встает. В воскресенье в 7 утра уже на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Dasenka, конечно ложись... отдохни! и не надо находиться в квартире с гриппом, тоже не есть гут!

berlioz, поздравляю с абновками!)))) ну я немного друго мнения о свитмаме!!! ужасного, т.к. хожу в их брюках уже 3 недели! там купила и могу сказалть, что качество мне их не нравится(катушки)Надеюсь у тебя все хорошо будет, я просто еще и плохо вбирать умею((( (((( денег жалко .... теперь тепла буду дать чтобы купить новые...уж в этих дохожу! А две кофтульки я купила в Мазер кере! Там мне нравиться!)))) только детские вещи пипец стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я просто сына по режиму держала всегда, может это и не правильно... днем, в любом случае в 15.30 поднимала, вне зависимости сколько он поспал, до ночи он успевал набегаться, но в 2 года он тоже позже 7.30 утра не вставал. Сейчас ему 5 лет, я его вообще перестала в обед класть, потому что вечером до 11 стал по кровати ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну у меня джинсы и брюки из льна на лето, на них катушек быть не может. Мне нравится у них одежда, хорошо прошита и красивая. Джинсы пока сползают, надеюсь, когда живот вырастет, не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, нам невролог еще гиперактивность ставит, так что измотать его в любом случае трудно. Тоже раньше старалась режима придерживаться, но как перед новым годом грудью перестала кормить началась такая ерунда, то вроде бы все нормально, а то как веретено и в обед спать не уложишь. Спасают качели, в обед в них частенько засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

я то полежу, только там скучно и гулять на улицу не выпускают, да еще и на карантин закрыли, посещений нету я там умру с скуки.

А у меня на брюках тоже никаких катышек нету, материал такой что не скатывается я их и в машинке стираю, вообще замечательная вещь, бюстгалтер тоже хороший приятненький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну да, все дети разные, подход тоже разный, придеться потерпеть тебе пока :). Ложись в обед с ним спать, а дела делай тогда вместе с ним, когда он не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,сейчас почиатал про Дюфастон и наверное не буду его принимать! Что за чушь прописывать гормональные таблетки,чтобы искусственно набрать вес? Надо как то это естесственно делать! :scratch:

 

Я что-то незнаю. Как так? от Дюфа вес набирается? а кто тебе прописывает сейчас ДЮФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто анализы сдавал на скринингв первом триместре и у вас все ок, будете ли вы сдавать ещё скрининговые анализы в 16-18 недель(АФП)? Иди не будете, ведь все ок и сделаете только УЗИ в 20-22 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! только вернулась из Крыма! поездка была легкой и веселой, хотя 6 часов в машине, зато там отдохнули по полной! так что не стоит бояться переездов, главное на радость и не во вред здоровью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада! токсоплазмоз положительный и М, и G, нужно ехать в центр по токсоплазмозу, это на Динамо в Боткинской, а дозвониться 2 часа не могу, караул! как же записаться к инфекционисту? наскоком туда с юго-запада переться боюсь неоправданно... :scratch: У кого-нибудь есь инфекционисты к которым они уже ходили на прием в Москве, где их искать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже мучаюсь с тонусом , как поставили в 10 недель, вот так то проходит, то опять возврашается . Так что приходить беречся. Переживаю за масика, а на УЗИ только 15 апреля :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто анализы сдавал на скринингв первом триместре и у вас все ок, будете ли вы сдавать ещё скрининговые анализы в 16-18 недель(АФП)? Иди не будете, ведь все ок и сделаете только УЗИ в 20-22 недели?

Мне уже повыписывали на него направления, буду сдавать. Платно, не в ЖК.

 

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня завышен ХГЧ был, поэтому буду давать, переживаю очень, а если бы не был завышен то все-равно сдала бы (если бы бесплатно), а если за лаве... ну моя подруга ни одного не делала... бесплатно не получалось!

OLISC, а как ты тонус определяешь? у меня бывает очень сино тянет внизу живота.... но я так понимаю что маточка растягивается....

Anna8119, к сожалению нге знаю... токсаплазм М вроде у меня тоже положительный (это значит антитела есть), а Джи нет... а ты пересдать Дж не хочешь? а то ведь если болела токсоплазмой, то вроде потом уже не можешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, прикольно!!! эх.... отдохнула... тоже очень хочу... не думаю, правда что получиться... сейчас никак а в 3-ем семестре уже страшновато((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я буду сдавать АФП, мне сказали это обязательно сдается до 21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Я больше не буду скрининг делать. Просто иду на следущее плановое УЗИ и все.

Shenan, Молодец, что отдохнула! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я буду сдавать АФП, мне сказали это обязательно сдается до 21 недели

Второй скрининг назначают, если только в первом что-то не так было.

Просто есть некоторые врачи , которые эти скрининги в обязательном порядке всем назначают.

А что касается АФП, так это вообще довольно спорный анализ. Его практически нигде даже и не делают. А России просто больше всех надо.ИМХО :glare:

Хотя СКРИНИНГ-изначально НЕ НАШ анализ!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, OLISC, приветик землячки, где стоите на учете, где рожать собираетесь? :D Я вот в 9-ке, рожать там же наверное, Космичка как раз на мойке в сентябре...

Shenan с отличной поездкой!!! мне наверное Крым не светит в этом году ,а так хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а что такое АФП? :read: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прочитала.... меньше знаешь крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,У меня тянит низ живота, как при месячных. Бывает очень сильно, это и есть тонус. Если все нормально, то не должно быть ни каких ощущений.

Malena, Я тоже стою в 9-ке на учете. А ты у какого врача?? И рожать буду тамже ,это у меня и так по месту жительства получаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...