Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

OLISC, я у Стрельцовой Т.Р. ;) а у меня по месту прописки даже не знаю, толи 1-й на Ленина, толи Космичка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malena, Ты в женской консультации на 4 этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а я в ЖК при первом роддоме на ленина на учете состою, мне и по месту жительства. а рожать собираюсь в девятке у Колобовой, как и первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прочитала.... меньше знаешь крепче спишь

Вот и я о том же. Нафиг себе голову засорять, если все эти анализы все равно не дают точных результатов. А вот нервы они портят на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Ты в женской консультации на 4 этаже?
не, на 5-ом кабинет ее, там где узи делают)) а ты?

Shenan ооо, Колобова супер врач! я с не тоже уже сталкивалась, и тоже бы у нее хотела рожать, только как уж там получится,чтобы она не была занята :pardon: Еще у меня варианты Донатович и Макарчук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, к сожалению нге знаю... токсаплазм М вроде у меня тоже положительный (это значит антитела есть), а Джи нет... а ты пересдать Дж не хочешь? а то ведь если болела токсоплазмой, то вроде потом уже не можешь....

Я уже 2й раз сдаю и еще 3й через 2 недели буду сдавать, чтобы динамику посмотреть.

Вот что я сегодня нашла на сайте

Ссылки скрыты.

, цитирую:

Если определяются IgM, а IgG нет, это является наиболее неблагоприятной ситуацией, так как говорит о том, что заражение произошло недавно.

Если имеются и IgM, и IgG, значит заражение произошло в течение года (в этом случае рекомендуется повторить исследование через 3 недели. Нарастание IgG говорит об остром процессе).

Наиболее частая ситуация - есть IgG, нет IgM. Это говорит о том, что когда-то в прошлом имел место контакт с инфекцией, в настоящее время опасности она не представляет, так как у вас есть иммунитет.

Если иммуноглобулины не обнаруживаются вообще, значит у вас нет иммунитета к токсоплазмозу, и следует соблюдать все меры предосторожности, чтобы не заразиться им при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Я на 4 этаже у Кратковсткого.Но нравиться вообще 9-как, все под рукой и анализы тут тебе сдать и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне все равно я то знаю что у нас все замечательно, им для отчета надо сдам, все равно бесплатно. у меня ХГЧ и РАРРс белок два раза брали, в 11 недель и 13, посмотрели что соответствует сроку и успокоились, сказали больше сдавать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь назначали расширенный гемостаз? кому-нибудь делали вообще его, зачем это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как попадешь к инфекционисту, отпишись, плиз. У меня в прошлую ЗБ были завышены титры по G и положительные по М. Я много читала по этому поводу, большинство говорят, если у тебя есть антитела, то уже не заразишься повторно и плоду не страшно, так как твои антитела переходят к нему с твоей кровью. Но я вот переживаю про активную форму (если М положительные, то это показывает, что сейчас у тебя токсоплазмоз в активной форме). Меня моя Г гонит снова сдавать, я не хочу. Так вот как раз послушаю, что там тебе скажет инфекционист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Я сдавала Гемостазиограмму до Берекменности и недавно здавала Коагуллограмму-это смотрят состояние крови. Тромбы, тромбоциты, тромбиновое время, волчаночный антикоагулянт..... Вообщем вся кровушка в подробностях. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

что-то меня живот очень волнует, несколько дней редко слегка потягивал, а сегодня еще и небольшая резь. Может это тонус?! :scratch: На узи только в след. понедельник :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тонус ощущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, При тонусе матка каменнеет.

Котии, Может у тебя просто связки тянутся? У меня тоже так было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не знаю даже, как-будто чувствую матку и легкие тянущие боли, как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем....а у меня проблемы с кишечником по-ходу...газы просто капец достали...кого-нить мучают??? или одна я такая....у меня они практически всё время и живот колит практически всегда с перерывами не большими((( что делать не знаю...блин...в туалет хожу каждый день....но это не мешает газам бушевать.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Насчет веса, я тоже не набираю, на выходных скинула 300 грамм, хотя хомячила на диване постоянно. В первую Б сразу набирать начинала, а сейчас.... я вообще склонна к полноте, не знаю, почему так, муж ругается.

В пятницу ходила за покупками. На Каширке, куда я изначально планировала, мне вообще не понравилось, какое то Г одно, на сайте все так прикольно, а на самом деле смотреть даж не на что. В итоге поехала в СвитМаму, дорого, но красиво и качественно, в итоге там и закупилась на 8000 :) , джинсы, брюки летние, футболку, бюстгалтер и крем. Потом конечно сребло на душе за потраченные деньги, но муж сказал, "ничего с третьим пригодится", я его тут и послала :grin: куда подальше.

поздравляю с покупками!!!

эх, я тут лишь лифчиков накупила на 120евро...каждый лифчик в 20-30 евро,и сразу такие суммы набегают...а беременная тут страшненькая какая-то... вот жду в Питер поедем, закупаться по полной, и выбор огромный, что в итоге не знаешь,где б еще денег взять...у нас так всегда, кучу пар обуви(эт моя болезнь-обувь=))), ну а теперь еще и детского захочется накупить, если пол знать будем=))эх,плякял наш банковский счет...муж радуется,что кредиток нет, иначе б я вообще с катушек слетела бы. :man_in_love:

эх,уже считаю дни не только до узи, но и до поездки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, понимаешь, у меня работа связана с общением с людьми и я хочу хорошо выглядеть. У меня нет возможности взять у подруг, мы разные по комплекции и вещи для небеременных, но больших размеров.... просто ужасно смотрятся, не хочу я так. А к одежде, я очень критично отношусь, стараюсь покупать качественные вещи, они и носятся дольше.

хмм...ну, не знаю, я наверно, такая брезгливая, что-то я себе представить не могу,что я после кого-то возьму, даже пару раз одетое, стираное и т.п....

хотя только вчера обсуаждли с подругой, как у немцев тут принято малышам друзей пакеты шмоток давать, а порой еще и не стираное, еще и соски туда б/у могут положить, вот подруга и рассказывала,как ей ее немецкая подуржка пакетище приволокла, и гордая была,что мол сколько они много всякого для малыша принесли, а ухощдя сказала, "ты там поковыряй, расскажешь потом,что и как подошло сыну, ах,да, я забыла постирать, ну,ты там сама постирай..."

мнда, подруга взяла, и выкинула этот весь мешок в контейнер для "красного креста"(ну для 3-их стран и т.п.). в общем,в шоке были с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну у меня джинсы и брюки из льна на лето, на них катушек быть не может. Мне нравится у них одежда, хорошо прошита и красивая. Джинсы пока сползают, надеюсь, когда живот вырастет, не будут.

что такое катушек???

это катЫшки вы имеете ввиду?

 

 

пы.сы я пока дочитаю странички, вопросик, с какой недели малыш слышит голоса снаружи???

а то я тут себе музыку нашла для нерожденного малыша...и вообще всю беременность тянет на фортепьяно...от бетховена мы болдеем, а вот струнные нам не очень=((

вот и интересно,слышит малыш уже или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! только вернулась из Крыма! поездка была легкой и веселой, хотя 6 часов в машине, зато там отдохнули по полной! так что не стоит бояться переездов, главное на радость и не во вред здоровью! :D

хех, от вас рукой подать до Крыма...я вот переживаю,как от нас до Питера доехать...1,5 дня...все ж надумали с мужем отель снимать в пути...а то слишком будет...

кстати, совет: пристегиваясь ремнем, под животом пропускать надо внизу, и сиденье отодвигать дальше от подушки безопасности. дошла до безопасности в своей книжке, вот и сообщаю, и положение не совсем сидя должно быть, и каждые 4 часа паузы делать и ходить, чтоб не было тромбоза вен(риск повышен во время Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем....а у меня проблемы с кишечником по-ходу...газы просто капец достали...кого-нить мучают??? или одна я такая....у меня они практически всё время и живот колит практически всегда с перерывами не большими((( что делать не знаю...блин...в туалет хожу каждый день....но это не мешает газам бушевать.... :this:

у меня они тоже по-прежнему, бурлят,и не выходят, в туалет хожу 2 раза в неделю(крайне редко 3), не чаще=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

УХ сколько вы написали, пока меня не было!

Отчитываюсь: сдала ГОСы на 5, спасибо всем за поддержку. Вся комиссия была в курсе моей беременности, т.к. группа с которой я сдавала, сразу объявила, что они вперед пропустили "девушку в положении" из другой группы.

Поздравляю всех с шевелюшками и хорошими УЗИ.

У нас тоже все хорошо - растем. Но живот пока как будто плюшек объелась, не больше. Еще малость простудилась, полоскаю горло каждый час.

поздравляю!!!!молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну вы и накатали... Всех с узи, всех с шевелюшками). А я пока не знают, есть у меня шевелюшки или нет :pardon: .

Я сегодня весь день спать хочу... просто засыпаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, как меня газы достали сил нет!!

Почти каждый вечер они меня мучают. И я хожу в туалет каждый день стабильно.

Вчера я аж плакала. Живот раздулся как на 6 месяце, просто бешенных размеров, кожа аж трещит. Мне прям вчера реально казалось, что я сейчас лопну. :scratch: И тааак больно они там гуляли!

 

Завтра наконец на узи!! Я уже не дождусь!!

 

sweesweta, спасибки тебе за предложение что/нить мне купить в России. Я подумаю. :giverose: Я б тоже очень хотела бандаж, но вот как разобраться какой размер нам будет нужен. Ну и узнать бы цену примернуь, чтоб я тебе заранее денюжки перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, по/моему с 16 недели они уже слышат, если я не ошибаюсь. Что за музыку нашла и где качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...