Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, как мне сделать отсчет? с 1го дня мес или со дня зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iori, Inesska, ну ичего себе, аж до самого конца бывает!! я думала только в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, урррраааа! Поздравляю от всей души! Присоединяйся к нам! Даешь больше осенних пузиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, по поводу токса... Излазила всех августят, июлят и июнят - токс в среднем с 42-46 дня, раньше - редко, у кого-то есть легкие тошнотики раньше, а потом начинается по-нистоящему. Так что, как раз в 6 недель, мне осталось 3 дня до предполагаемого токса, беее :beee: ))

Еще разочек для тех, кто не читал про мою статистику)) Заканчиваться токс должен до 12 недель, если продолжается - это уже патология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ставь акушерский. Т.к. у тебя овуля поздняя, то отсчитай от нее 14 дней назад и этот день считай 1-м днем месек. Я свой так считала. Все равно врачи потом будут по акушерскому расчитывать, и нормы в нете почти везде для акушерского приведены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну а никто и не говорит, что это нормально, просто констатируем факт, что такое тоже бывает. Вообще токс - это реакция организма на увеличевшееся количество гормонов, а к 12 неделям организм должен уже перестроиться и привыкнуть. Потому и токс уходит. А если не уходит, это конечно же не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lori, спасибо за совет!!! ВСЕМ УРАААА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, мне так как раз где-то через недельку ожидать :D , хотя конечно это все индивидуально, у моей подруги токс пришел еще задержки даже не было, она сразу и поняла, что беременна, причем токс был улетный, что называется всегда и везде, просыпалась с ним и засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот повторно сделала тест только что (первый утром делала) полоска еле-еле видна, может это глюк? а-а-а!!! надо так присматриваться под определенным углом... у вас также было? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ого какой большой календарь беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а зачем вечером тест сделала, до утра надо было подождать, полосочка ярче была бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так не терпится, ведь... С утра тоже сделаю. Просто хотела проверить, не глюкануло ли меня с утра. Так вот теперь думаю, что может у меня двойной глюк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, посмотри у меня в профиле, я в галерее выкладывала динамику тестов. На самом верхнем полоска еле видна, но она есть. Самое главное, чтобы она была розовая, а не серая и появлялась не позже, чем через 10 минут. И что за тесты были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, пошла смотреть твой профиль. Тест был Фраутест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, и у меня в профиле тоже есть тестики с призраками и с хорошей полосочкой :D я вот завтра утром ещё один....последний сделаю, а то лежит глаза мазолит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока! до завтра! и всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Что такое ДПО??? день ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, день после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, спокойной ночи! До завтра!

 

Papilio, лучше сделай Эвитест. Он и показывает раньше, т.к. более чувствительный, и врет меньше. Мне Фрау 2 раза ложный результат выдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а мне кажется подождать тебе надо пару дней с тестиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я эви тоже делала с утра, на нем ничего нет :unsure: я расстроилась, и сделала еще фрау. завтра попробую и тот и другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, это ты судя по моему графику так думаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, интересно, когда она у меня была??? :grin: как понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ну вообщем да, если ты правильно всё поставила, то до начала М у тебя 4 дня, когда овуляция была не видно, какая 2 фаза у тебя тоже не понятно, ну вот поэтому мне и подумалось....рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, сейчас только если по ощущениям, если ты овульку чувствуешь,по графику уже никак не понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...