Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девочки,привет всем!

Зашла с вами попрощаться.........Мы больше не с вами.Диагноз как приговор- замершая беременность,выскабливание.Сегодня только вернулась из больницы.18 марта выскаблили.

От всей души желаю вам здоровых карапузов!!!!!

Ушла зализывать душевные раны...........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, я думаю есть универсальных размеров бандажи... Т.к. я когда думала себе заказать на сайте, то смотрела размер как одежду выбираю. Но учла, что могу растолстеть и пыталась заказать 42-44, при моем добеременном размере 40-42 (российские размеры). Но не заказала, т.к. мне посоветовали поехать выбрать в магазины мед.техники и там же себе сразу противоварикозные колготы купить... Но руки никак не доходят :pardon: .. или ноги не соберуться с мыслями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, Бог ты мой! Сочувствую! Какой ужас... нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, солнышко, держись, всё будет, обязательно. Твой ангелочек придет к тебе обязательно, поверь. Дай Бог вам силы, дай Бог вам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, солнце я знаю, что никакие слова утешения тебя сейчас вряд ли успокоют. Но искренне желаю тебе пережить эту потерю и твой малыш обязательно еще придет к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, может мест не было, но на сколько я знаю у нас в городе на маленьких сроках в гинек. сохраняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, как меня газы достали сил нет!!

Почти каждый вечер они меня мучают. И я хожу в туалет каждый день стабильно.

Вчера я аж плакала. Живот раздулся как на 6 месяце, просто бешенных размеров, кожа аж трещит. Мне прям вчера реально казалось, что я сейчас лопну. :scratch: И тааак больно они там гуляли!

 

Завтра наконец на узи!! Я уже не дождусь!!

 

sweesweta, спасибки тебе за предложение что/нить мне купить в России. Я подумаю. :giverose: Я б тоже очень хотела бандаж, но вот как разобраться какой размер нам будет нужен. Ну и узнать бы цену примернуь, чтоб я тебе заранее денюжки перевела.

можно перед отъездом обменяться телефонами, ну,или тут девочки могут написать какие цены на бандажи, и как их вообще замеряют-покупают, и ты мне скинешь, потом, объем своего пузика, а смской перекинемся и будешь знать, а по приезду переслала бы хермесом, и чеки заодно, в общем подумай, мне например нравятся жуто воротнички такие(хммм..смутно описала)...через голову продеваешь малышу, и оно там и грудку закрывает и горлышко, тут сколько обсмотрела так и не нашла такого, тут лишь шарфики на липучках, а вот между косточек внизу шеи-голое все...ну,эт я уже,когда малыш чуть старше... в общем, вот таких мелочей приспичит, и не найти.

т.ч. подумай,что тебе может понадобиться, а там уже и спишемся, если я что присмотрю, и тебе предложу.

 

а я вот насчет этого тройного теста все думаю...не могу сеня в праксис Г дозвониться, сроки для тестов пишут разные от 16 до 19, и кое-где стоит от 16-20 недель... вот я думаю, хотела с Г поговорить, если что-то, то могут какое-то лечение назначить и дело поправить-или нет...в общем не знаю...смысл есть или больше нервов будет...а правдоподобность стоит 60% всего лишь...

в общем глянула, что второй скриннинг на подходе с 19 по 22 неделю, вот и думала пойти уже в 19+ неделек, перед самым отъездом, чтоб скриннинг заодно сделали,т.к. до 22 я не успею вернуться...и теперь гадаю, что если в 19+ пойду на скриннинг, то как же этот тройной тест...позновато для него или нет...и есть ли смысл...

 

пы.сы. вчера смотрели фильм "Marley and me"..не советую слабонервным смотреть до конца!

рыдала всю ночь, везде реклама,что типа комедия, а нифига!!! уроды,могли бы предупреждать, а то так больную тему затронули, в итоге под утро на пару часов уснула, проплакав полночи, глаза краснющие, болят, голова теперь раскалывается, и весь день коту в попу...

в общем, до середины фильма все окей, а потом выключать нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, держись, ты еще очень молодая все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я читала , что второй скрининг назначают если мамаше за 30 (или супругу) мне так иГ. обяснила, я буду сдавать 4 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, по/моему с 16 недели они уже слышат, если я не ошибаюсь. Что за музыку нашла и где качаешь?

Ссылки скрыты.

у меня в книжке стоит,что с 16 маму слышат, и вроде как с 20 что ли, потеряла страничку(читаю параллельно 3 книжки сразу), в общем,толи с 20 они различают голоса,звуки извне...

но я вроде пока шевелюшек не чувствую, тем не менее бетховена слушаю, прям расслабляюсь...а струнные будто все внутри переворачивает, даж лежать становится неудобно...вот думаю, или мне кажется, или может малый там ворочается, и потому неудобно страновится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, очень жаль, все еще обязательно будет! Не отчаивайся, но почему то так случается. Как обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!

Зашла с вами попрощаться.........Мы больше не с вами.Диагноз как приговор- замершая беременность,выскабливание.Сегодня только вернулась из больницы.18 марта выскаблили.

От всей души желаю вам здоровых карапузов!!!!!

Ушла зализывать душевные раны...........................

Держись, солнце!!!

все у тебя впереди!искренне сочувствую, но не переживай, у тебя еще будут маленькие здоровые малыши!!!

 

п.с.я думала, что у тебя больше 13 неделек, как такое может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, не расстривайся ;) Главное, чтобы с малышом все было в порядке ;) Не болейте :)

А гинипрал тебе не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня у знакомой девочки 22 недели срок, она так и не встала на учет и не сдала ни одного анализа, я в шоке, не могу ее вразумить никак. Спрашиваю когда встанешь, она отвечает -не знаю. Блин, 21 век!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, не волнуйтесь, она может вообще ни куда не вставать на учет, максимум негатива в этой ситуации то, что в роддоме ее положат в инфекционное отделение и все или как оно там называется, вообщем в отделение для необследованных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!

Зашла с вами попрощаться.........Мы больше не с вами.Диагноз как приговор- замершая беременность,выскабливание.Сегодня только вернулась из больницы.18 марта выскаблили.

От всей души желаю вам здоровых карапузов!!!!!

Ушла зализывать душевные раны...........................

 

Манюня!!! От наших "сочувствуем" и пр... тебе вряд ли станет легче, поэтому - ДЕРЖИСЬ! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, не волнуйтесь, она может вообще ни куда не вставать на учет, максимум негатива в этой ситуации то, что в роддоме ее положат в инфекционное отделение и все или как оно там называется, вообщем в отделение для необследованных.

Или обследованных, но не подходящих в обычное отделение..... Зачем это ей? Лишний раз заражаться, да еще и перед встречей с масиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, если она себя нормально чувствует и ей не нужны 350 р от государства, то ничего страшного в этом нет такого. Главное она УЗИ чтоб сделала хоть одно, а всё остальное ерунда. У нас в городе на форуме девчонки пишут, что те у кого уже есть дети идут на учет становится с 26 недели. Т.к. чтобы получить все документы и деньги положенные, надо в ЖК стоять на учете не менее 12 недель до ПДР.

А по-моему личному мнению сложившемуся уже после всего, правильно она делает. Нервы себе и всем остальным бережет и здоровее будет, и меньше гоняться по врачам будет. Сдаст один раз все анализы, которые при постановке на учет делают и парочку тех, что на 32 неделе назначают и всё. А мы кто раньше стали на учет, будем их по два раза сдавать и по два раза ходить во всем врачам... Поэтому Б и болеют ОРЗ в 1 и 3-ом триместре... Самые тяжелые, потому что сами же врачи нас бегать заставляют везде где надо и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, если у неё все анализы будут на руках и в роддоме они договорятся, то положат её как и всех... Я уже про это начиталась))) на своём местном городском форуме мамочек))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

УХ сколько вы написали, пока меня не было!

Отчитываюсь: сдала ГОСы на 5, спасибо всем за поддержку. Вся комиссия была в курсе моей беременности, т.к. группа с которой я сдавала, сразу объявила, что они вперед пропустили "девушку в положении" из другой группы.

Поздравляю всех с шевелюшками и хорошими УЗИ.

У нас тоже все хорошо - растем. Но живот пока как будто плюшек объелась, не больше. Еще малость простудилась, полоскаю горло каждый час.

Поздравляю, это тебе:

Ссылки скрыты.

Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что девочка эта 7 лет прожила в монастыре, сейчас живет в деревне с родителями. Ни одного УЗИ, про шевеления говорит что еще не понимает. Как бы и рожать с местным ветиринаром не удумала, но нельзя же так. Общаемся по аське, если бы не подсказывала ей элементарные вещи она уже бы таких дел наделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, понимаешь, у меня работа связана с общением с людьми и я хочу хорошо выглядеть. У меня нет возможности взять у подруг, мы разные по комплекции и вещи для небеременных, но больших размеров.... просто ужасно смотрятся, не хочу я так. А к одежде, я очень критично отношусь, стараюсь покупать качественные вещи, они и носятся дольше.

хмм...ну, не знаю, я наверно, такая брезгливая, что-то я себе представить не могу,что я после кого-то возьму, даже пару раз одетое, стираное и т.п....

хотя только вчера обсуаждли с подругой, как у немцев тут принято малышам друзей пакеты шмоток давать, а порой еще и не стираное, еще и соски туда б/у могут положить, вот подруга и рассказывала,как ей ее немецкая подуржка пакетище приволокла, и гордая была,что мол сколько они много всякого для малыша принесли, а ухощдя сказала, "ты там поковыряй, расскажешь потом,что и как подошло сыну, ах,да, я забыла постирать, ну,ты там сама постирай..."

мнда, подруга взяла, и выкинула этот весь мешок в контейнер для "красного креста"(ну для 3-их стран и т.п.). в общем,в шоке были с ней...

Я так же. Как только кто-то узнает, чтоу нас будт ребенок сразу предлагают старые детские вещи. А я как представлю, что я свою лялечку буду в это одевать :sick: Всем сказала, что нам ничего не надо.

А свекровь тут принесла мне чьи-то шорты (своих знакомых), так муж на нее наорал, чтобы больше не носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, правильно, ключевое слово "все анализы на руках":) А если у нее их не будет? Не, конечно, договориться со всеми можно, однако.... я бы не хотела с такой договорившейся лежать в одной палате, да простит меня Паприка, а вдруг у нее (необследованной) какое-нибудь неприятное заболевание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы я пока дочитаю странички, вопросик, с какой недели малыш слышит голоса снаружи???

а то я тут себе музыку нашла для нерожденного малыша...и вообще всю беременность тянет на фортепьяно...от бетховена мы болдеем, а вот струнные нам не очень=((

вот и интересно,слышит малыш уже или нет??

Я где-то читала, что то ли с 16, то ли с 18 нед. А мне Г. сказала, что лучше вообще с самого начала музыку слушать, разговаривать с ним и т.п. Мы вот сказки читаем недель с 10-ти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот переживаю,как от нас до Питера доехать...1,5 дня...все ж надумали с мужем отель снимать в пути...а то слишком будет...

кстати, совет: пристегиваясь ремнем, под животом пропускать надо внизу, и сиденье отодвигать дальше от подушки безопасности. дошла до безопасности в своей книжке, вот и сообщаю, и положение не совсем сидя должно быть, и каждые 4 часа паузы делать и ходить, чтоб не было тромбоза вен(риск повышен во время Б)

А я ремень еще и выпускаю побльше, чтобы между животом и нижней частью ремня побольше места было. А сиденье откидываю почти до положения полулежа, даже когда недалеко ездим. А еще небольшую подушечку под поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...