Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, а неприятное заболевание у нее действительно есть. Мы с ней познакоились на одном из "мамских" сайтов. Она задавала вопрос по поводу генитального герпеса и молочницы. На тот момент она еще не была беременна. Оказалось что мы из одной области, так и стали общаться. Мне ее жалко было очень. Девочки 21 год, а по общению больше 15 лет не дашь. А что хотеть человек вырос в монастыре. К врачу она так и не пошла. Потом забеременела. Так что кто его знает герпес ли там и молочница или что похуже. А уже одного герпеса достаточно для вреда здоровью малыша.

Эх... Паприка, я тут вот что подумала (утро вечера мудренее:)), может от нее лучше отстать? Дело в том, что если она росла в монастыре, то вряд ли ты ее в чем-нибудь сейчас убедишь. Это люди со своей истиной и психологией. Они могут спрашивать совета у мирских, но сделают все равно по своему (у меня есть такая знакомая). Это, видимо , тот случай, когда считается "На все воля Божья". Воть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, Я примерно в одном сроке с Либри, Паприка и еще девочки 2-3(ща ники с ход не назову)

У меня срок уже стоит на 30 августа. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут таких ужасов начиталась про УЗИ, особенно до 12 недель :fright: мда.. а ведь в Европе я так поняла - это норма УЗИ до 12 недель, да еще и не одно! я уже 3 УЗи сделала (7, 12, 13.5 недель) хотела вот в 17, но не буду, дотерплю до 22...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Вот на этой страничке, в самом низу есть фотки с пузиком. Правда я там одета. :D

viewtopic.php?f=28&t=8040&st=0&sk=t&sd=a&start=1230

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну так живот то большой уже ;) ? У Паприки я видела, такой приличный пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну да небольшой такой, но у меня поменьше будет :). Ну ты и худююющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, У Паприки кстати пузик, на порядок больше чем у меня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже набрала 4кг точно, если не все 5.... :this: Даже боюсь думать, чтоже будет с моим весом дальше.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так интерсно на сайте Мартусики так активно рожали, сейчас их болталка притихла, а вот Апрелятки очень активизировались, представляю, как мы с середины августа будем активно болтать, тем более что у нас вот Рысёна*, с ПДР на 30 августа. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет!!!!!!!! ну ничаво себе.... уже ножки!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Я согласна с тобой по поводу шмотья!))) на маленький возраст конечно я не против б/у (тока не рваные и затрепаные). У меня подруга вот-вот рожает, ей отдали покет шмоток, так там половина даже с итекеточками!!!! не все смогли использовать! почему бы не взять!)))))

berlioz, ЯЛюда, привет девочки!!!!!!!! я тоже что-то застопорилась с весом.... Хотя проблем с этим не было никогда , даже наобьорот))))) быстро набираю, а сейчас.... ну вот за 4 месяца 1,5 кг... или даже 1 кг. Взвешиваюсь в одно время тока утром.... Грешу на весы, что решили меньше показывать....

 

Мы тока щекотим и тока днем!)))) да того сильно что я все пузо обчисала!))))) А вечером папик слушает-слушает... а тишина, т.е. говорит бурления там у тебя)))))

 

Еще... Вопросик. у меня срок поставили по узи( в 11 недель) на 4 дня больше! Г из ЖК последний раз сказала, мол мне все-равно когда у тебя М были, по узи столько, значит столько и у тебя! А вы по какому срок определяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Да , половина Мартусиков родила в феврале :grin: но это нормально. Я за ними активно следила, т.к. в прошлую Беременность была в месте с ними. Так приятно было наблюдать и поздравлять девочек с рождением из карапузиков. :give_heart:

Я вообще думаю что мы родимся не позже 15-20 августа... А то и раньше.

Я и с дочей месяц не доходила. ПДР стоял на 6-12 мая, а я ее родила 12 апреля. А схватки начались вообще 9 апреля. И если б мне не останавливали роды, то мож и родила бы дочу 9-10 апреля... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Срок окончательный всегда ставят по УЗИ. У меня перенесли ПДР на 30 августа по УЗИ, а по меськам был 2.09.

Дочу рожала в срок 36 недель, а по размеру УЗИ она была уже на 38 недель. Так что все размеры, сроки и даты ТОЛЬКО ПО УЗИ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я не заню как считать, по М - сегодня у меня 13+5, по УЗИ ровно 14, врач тоже говорит по УЗИ, я тоже считаю что 14, т.к. у меня всегда был короткий цикл (23-24 дня) а линейка считае по стандарту цикла 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну мне кажется тебе в легкую можно 15 кг набирать, а то у тебя запаса нет.

Yoo, а ты сколько до Б весила. Я в первую Б похудее была 58 кг, но и набирала сразу и хорошо. А сейчас 68 :( и не набирается. Вот и думаю, может это организм наш так работает и худенькие больше набирают, а полные наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да ну, 15 кг, это наверное слишком. Дай бог в 10 уложиться.... :beg:

А то ведь их потом еще и сбрасывать придется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нам сегодня 17 неделек!!!!!!!!!!!!!!! а мы все не деремся, тока маме пузек щекотаем!!!!!!!!! Я тоже думаю, что в августе рожу, в конце, а там как Боженька даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Мы с тобой тоже почти рядом. У меня 17 и 3. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с твоей комплекцией в легкую сбросишь. Это у меня все набраное не хочет никак уходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Так мы тоже не деремся. Так чуть больше и сильнее стали мамку ковырять из нутри. Но это еще не пиночки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я до Б потолстела маленько))) рост 175 вес 67,0 был где-то, после Новогодних праздников 68, а сейчас 69(((( а везде пишут что от 3-5 кг набрать надо.... но думаю масику запасиков хватит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с твоей комплекцией в легкую сбросишь. Это у меня все набраное не хочет никак уходить :)

Я только на это и надеюсь. С дочей за три недели высохла. Моментом сбросила 9 кг. А набрала за всю Беременность 7кг.

Но она мне продыху не давала. :grin: Да и возраст тогда(17 лет) и сейчас.... Короче не знаю. Как будет, так будет, лишь бы с маськой все ОК было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня почему то ощущение, что на узи (15 апреля), мне еще больше срок поставят!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот тож на это надеюсь, у меня подруга после 4 месяцев стала только набирать вес и сразу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Запросто. У меня так и было , правда после 7 месяцев. Как не приду на УЗИ, срок на неделю больше ставили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Это вам неделек 20 будет? к 15.04. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...