Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, У меня девочка знакомая, ща Беременная ходит. Так она в 21 неделю набрала только 3 кг. Так что не переживай, масик свое возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня вот какая проблемка есть. Уже как месяц у меня при чистке зубов кровоточат десны. Я уже и ЛОКАЛЮТовскую пасту себе купила.... Нифига мне не помогает.

Но они не болят, а просто при чистке кровоточат....

Ни у кого подобного нет? Я уже не знаю как с этим бороться.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я не переживаю особо, пока это еще ни на что не влияет. Наоборот я боюсь сильно много набрать, у меня вообще вес не уходит. Если повезет после родов само похудеется, как с первым у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, такая же фигня, стараюсь чистить поаккуратней, читала, что это при Б. нормально, потом пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, почти 20 будет!)))) Мы совместим повторный скрининг и узи плановое которое с 20-22 неделю!

У МЕНЯ КРОВОТОЧАТ!!!!!!!!!!!!! Никогда раньше не было! ну мож раз, если порву нечайно щеткой! а тут тоже чуть меньше месяца чищу с кровью... сначала переживала, потом перестала, т.к. парадонтоза нет и быть то с чего вдруг, решила что это тоже Б!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я тоже после родов никаких усилий к похудению не прикладывала. Высохла из-за постоянного скакания с дочей на руках. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит это нормально. А то я переживала. Тогда просто буду себе покупать Локалютовскую пасту пока и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усё, девАчки, я уехала к дохтору, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, было у меня, но неделю только. я начала поласкать ROCS и прошло, ну я и бросила. а теперь вот зубы болят. все и разом, неприятные ощущения такие :( накаркала моя свекруха! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наверное тоже себе еще "ополоскиватель" купить.Мож получше станет.... :scratch:

ЯЛюда, Удачного вам похода к врачу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем првет!

к теме про вес, я прибавида 2 кг с начала Б, не знаю нормально это или нет. у меня такой пуз интересный, когда ложишся он таким шариком под пупком выпячивается еще и не ровный почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет с мужем рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Не ровный, потому что с одной стороны Масик пригрелся. :grin:

berlioz, Я без мужа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я бы очень хотела с мужем... ну хотя бы на схватках... но точно не наш вариант! во-первых, муж боиться, а во-вторых, это же по контракту надо тогда!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я буду без мужа, он особого желания не изъявляет, да и я не смогу с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пока прочитала, вы ещё две страницы накатали))).

Про б/у вещи. Хорошо когда есть у кого вещи брать и ты знаешь этих людей и детей, знаешь что вещи эти стирали-гладили и всё такое. Я не против вещичек б/у, но мне их просто брать не у кого. У меня уже практически все по родили и всем по году и больше... И свои вещи они отдать уже успели. Увы. Но мне придется покупать действительно всё новое. Но вот коляски, автокресла, стульчики, и всякую такую хрень буду покупать б/у в полцены. Не вижу смысла покупать коляску на 6 месяцев за 24 тыщи... А мне другая не нравится блин. А б/у я уже нашла 4 варианта за меньше чем полцены и суперколяски... Вещи вещам рознь. Есть вещи личного пользования (трусы, майки, ползунки), а есть вещи которые можно и доносить (комбинезоны, штаны, свитер).

Про зубы. У меня когда эта песня началась, я стала по три раза в день чистить, зуб.щетку сменила на супермягкую, полоскалку купила и мирасмистином дополнительно полоскаю на ночь. Да, иногда есть восполения на деснах, так чтоб кровоточили и беспокоили - нет.

Про вес. Я за 4 месяца набрала 3,5 кг. И ещё набираю. А может быть вообще такое, утром я 50,5 кг вешу на голодный желудок, а вечером на голодный желудок - 52 кг :pardon: ... Вот и пойми их, эти весы механические... Стоят в одном и том же месте всегда и полы у нас идеально ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, надо по контракту, да. Но! Есть роддома в которых бесплатно. У меня подруга в октябре в 70 роддоме родила бесплатно с мужем, там приветствуются партнерские роды.

 

Я вообще думаю еще, ...контракт, конечно, дороговато, но мне хочется приличных условий после родов, что бы мужа пускали после родов и т.д. И насчет мужа, я тоже думаю, как то ужасно я себя не вела, когда первого рожала, но все равно, кровь там и все дела... А он намылился со мной, что интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, и я без мужа буду. Он сам не хочет, да и мне как-то не особо хоце.

Но ложиться буду в сервисную палату и желательно чтоб одна я лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела коляску б\у взять, а муж заявил категорически "никакого б\у", сказал и кроватку новую будем брать, а я бы с удовольствием взяла б б\у и не парилась...

Но в любом случае еще рано об этом говорить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел попасть со мной на схватки(только на схватки, так как он сам боится родов до жути) , но я ему сама сказала, что не до него мне там будет... Да еще в момент схваток, много о нем и его "младшем друге" смогу ему рассказать. Только не нужно ему все это слушать... :grin: Но у нас с мужем только по контракту.

berlioz, А 70 РД, это где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сестра родная от племянника вещей притащила кучу, я не против, даже если кто-то другой из родственников принесет против не буду, прокипячу и проглажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не знаю о каких нежных шевелениях все говорят и пишут... Меня вчера вечером достаточно уверенно пихнули два раза чуть ниже уровня пупка вправую сторону. Что это были пинки, именно пинки, я уверенна теперь. Я аж подскачила на месте. Я сидела смотрела телик скрестив ноги в зарытой позе лотоса и ела, сидела сгорбившись прижимаю локти к бокам и животу... И как меня пнут! Точно - спортсмен там у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это Федеративный проспект, м. Новогиреево. О нем много хороших отзывов, но там раздельное пребывание с ребенком и туалет на этаже.

 

Я рожала первый раз в Выхино по контракту в роддоме при 15 ГКБ. Там условия хорошие, послеродовой блок на 2 палаты с душем и туалетом, ребенок с тобой, его ничем не докармливают. Но там с мужем только по контракту. Да и если бесплатно рожать, значит с тобой будет в палате соседка, а 2 маленьких ребенка рядом... это значит не высыпаться... Воть, думаю деньги копить что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумывала о Пятнашке, но все таки решила в Люберецком рожать. У меня там девочка знакомая акушеркой работает. Она правда сама сейчас в декретном. Но сказала, что как только я соберусь, позвонит своим и скажет чтоб присмотрели за мной. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я пока не знаю, что мне муж на всё это скажет. Он вообще считает, как я поняла, что всё это мы можем купить и после рождения... Бред по-мойму. Учитывая его постоянную занятость и огромную не любовь к магазинам и не понимание размерных сеток вообще. Кроватку я сама хочу только новую, исключительно с новым матрацем, удобную, с нижними ящиками, с опускающимся бортом. Ещё хочу качели для укачивания. Столько слышала и видела положительных моментов, что хочу однозначно. У меня подружка б/у покупала, так они стоили в магазе 2500 р, а ей отдали за 500 р всего. И им хватило на 6 месяцев, т.к. качели эти до 9 кг веса рассчитаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...