Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, цтромон нельзя, мне так терапевт сказала, там аспирин содержится, а он очень плохо при Б, можно парацетомол не больше 1 таблетки в день

Juliy, мне дают бесплатно витамины в жк, папаверин давали и еще какуюто мекстуру кватера, все анализы бесплатно и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliy, во-во!! да мне неудобно... я спросила у нее что она больно такое делала в самом начале, она сказала, что мазок брала... Ну у меня много раз брали, но не так((((( а генекологический набор ... теперь тока с ним... ужасная боль, мне еще подруга сказала, что у них номера есть и можно поменьше купить! Я хорошо помню как когда она 4 года назад первый раз полезла набором я прямо всткрикнула, а она мне типа у меня тут 15 -летние сидят так не орут, я ей сказала, что видимо у них там УУУУУУУ какие))))))! В общем, почему так грубо и почему в других клиниках (платных) мне вообще не больно.... никакого дискомфорта... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, в машине со мной накладно ездить, 1) меня страшно укачивает последнее время, прям сходу 2) в машине я тоже задыхаюсь, и начинается кино: я как большая овчарка в открытом окне с высунутым языком, а в таком виде быстро не поедешь :D продует! так что я только на транспорте, я так чтоб совсем упасть в транспорте еще не падала, я оттуда просто вываливаюсь вовремя и еще важно вовремя раздеться, чтоб стало холодно :D ко всему привыкаешь. и с сыном у меня тоже было. Народ у нас "добрый", беременным не уступает, ну и живот у меня маленький был, так я не один раз сидела на полу в метро, когда понимала что до станции не доеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Мне Г сама сказала РАЗОВО МОЖНО. Специально сегодня спросила. не постоянно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, мне тоже цитромон разрешили, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, не знаю, у нас в ЖК терапевт отдельный для Б, говорит нельзя, а вообще каждый решает для себя сам, на стационаре девочка рассказывала, она лежала с пневмонией в больнице и ее антибиотиками лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос... может я дура, но у меня так никто не сморел! У меня в ЖК Г... ну резковатая, я пришла к ней 4 года назад вообще первый раз к Г... слезла с кресла вся зареванная... и больше к ней ни нагой, но сейчас выхода нету(((( родовой сертификат и все дела! Так вот... интимная такая подробность... когда она делала первый раз ЭТО, я думала так и надо, но в этот раз ОПЯТЬ! в общем... брала мазок... она зачем-то потерла мой клитор и больно так... потом опять больно какой-то палкой и затем уже вставила железку посмореть матку.... кто-нить кроме меня с таким ужасом встречался?

Извини, я тут ржу сижу, но похоже твоя Г, просто озабочка какая-то.... :grin:

Самое главное чтоб не во вред. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство что во мне жидкость вообще не задерживается, только что-то выпью сразу в туалет бегу, не рановато ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тоже об этом думаю))))) но как о резко трет то она его)))) не эротично))) а больно))))) еще я думала, сож она так возбудить хочет, ну чтоб расслабилась и легче железка вошла, но получается нереально обратный эффект! и где ее тока учили))))))))) Значит раз ни у кого так... (я то надеялась, мол может в обычных ЖК так), а так получается что моя Г БЕДА СОВСЕМ!!!!!! И фиг с клитором... а кучу антибиотиков куда деть которую прописала??? Вот думаю что я ей скажу, кооогда приду... 3 недели прошло... а я конечно ничего не принимаю!))) но думаю, что на уроплазму у нас не берут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Мож она садо-мазо?.... :rotfl:

А какие антики она тебе прописала и для чего? А точнее от чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто колготки для беременных покупал, поделитесь впечатлениями (ну и фирмами тоже) Ну не могу я уже в этих ходить, давит. Это я дома могу их снять или приспустить, а на работе, пипец. Хочу колготки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, вчера у меня было ДР и мама мн купила колготки для Б.Сегодня одела-мне нравится! Фирму не скажу - не запоминала даже, но на упаковке прям пузатик нарисована.В этих колготках 2 шва спереди и они высокие, т.е. резинка высоко над животом и вроде не спадают.В общем первый день ношу-пока более чем устраивают. Стоят 200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычных хожу. У меня они очень мягкие, и хорошо тянуться. Мне и в них удобно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я купила себе 2 пары в нашей маме. самые простые за 350р - колготки для б. мам "Триумф"("дышащая" вставка в области живота. швы по бокам.) мне понравились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, LizOK, Ну всё, щас муж придет с работы, пойду тоже покупать. Рысёна*, я тоже сейчас в обычных, выбрала самые мягкие и хорошо тянущиеся которые у меня были, но целый день не могу в них, особенно когда сижу, резинка сползает на пузу и начинает давить, я их тяну выше пуза, а когда сижу, то она сползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет! :wave:

К теме о вещичках б/у.

Когда я была Беременна дочей, то накупила немерено шмотья! С мыслью "У моего ребенка должно быть все самое лучшее и естественно НОВОЕ!" О б/у речи и не шло.

И вот когда мы родились началось: писанье, каканье, а уж сколько обплеваных-обблеваных вещей....уууууууууу. Об этом вообще история умалчивает. И вот здесь я поняла, что в день рубашек и распашонок меняется несметное кол-во, о ползунках я тоже молчу.

И гдето месяцам к трем мы уже спокойно принимали презенты от подруг и родственников в виде мешков с детскими шмоточками.

Просто наверное этот путь должна совершить каждая молодая мама, чтобы это все понять. :pardon:

А мы вчера вечером с дочей, когда мася шевелился, трогали его за ножки!!! У меня уже маааасюююсенькие бугорочки выпирают, когда он крутится!!! Так прикольно! :give_heart:

ну...просто, скажем так, у нас, к примеру, есть лишние деньги, чтобы накупить шмоток, хоть каждую неделю или через день...ну, я ж уже ранее говорила, эт у меня бзиг, я - жутко брезгливая, не люблю,когда в ресторане или кафе, приборы кладут на стол, если лежат на скатерти или столе или т.п. то я прошу поменять, если на салфетке-то окей, перемываю фрукты по несколько раз, если они больше дня стояли в вазе с фруктами...стираю вещи,когда один-2 дня в них походила, потому у меня и шкафы разваливаются, я люблю покупать новое... потому для меня б/у неприемлимо...ну и лишние финансы есть, чтобы накупать...

но я и другим отдавла свои вещи, из которых выросла или которые мне большими стали, или которые сидят уже не так, порой и новые вещи отдаю(по-женски намерила, захотелось, а лежит дома и уже не нравится)...т.ч. я не говорю,что это плохо и т.п. просто, высказала свое мнение, каково это для меня...

а про детские постирушки-каканые, опплеваные, уписаные вещи-все это уже проходила со своей племянницей...

в общем, пардон, если кого-то высказыванием обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мнда, подруга взяла, и выкинула этот весь мешок в контейнер для "красного креста"(ну для 3-их стран и т.п.). в общем,в шоке были с ней...

Не, Рысена, просто мы все из страны для "красного креста"

ну,вообще-то в Россию там тож отправляют,т.ч. по сути ты права...а выкинула она еще и потому, ладно бы та немка ей чистое принесла, а еще напоследок сказав, ну ты там постриай, а то мне некогда было...эт извини меня...уже чересчур...отдаете вещи, так уж постираные...а там были и носки затертые и соски б/у...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня было ДР

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут таких ужасов начиталась про УЗИ, особенно до 12 недель :fright: мда.. а ведь в Европе я так поняла - это норма УЗИ до 12 недель, да еще и не одно! я уже 3 УЗи сделала (7, 12, 13.5 недель) хотела вот в 17, но не буду, дотерплю до 22...

да, у нас это норма, ничего страшного, тут узи и 17 лет назад делали так же, и все рожают и у всех все нормально...т.ч. тут узи дОльше существует,чем в СССР...если б оно было настолько опасным, как пугают в интернете бредовыми рассказами, то никто б не разрешал их делать и в таком количестве, другое дело,если ты пару часов узи делаешь,а когда это занимает минут 10...это абсолютно безопасно.

но спорить и доказывать что-то на эту тему... в который раз не хочу...каждый все равно остается при своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, А они у меня так хорошо тянуться, прям под грудь. И нигде не давит. :grin:

Да и ходить в колготках осталось то максимум неделю, и вроде как потепление начинается уже.

Ой, как же я жду весну. :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая проблемка есть. Уже как месяц у меня при чистке зубов кровоточат десны. Я уже и ЛОКАЛЮТовскую пасту себе купила.... Нифига мне не помогает.

Но они не болят, а просто при чистке кровоточат....

Ни у кого подобного нет? Я уже не знаю как с этим бороться.... :glare:

это нормальное явление у беременных, была уже у двух стоматологов, и оба сказали,что это нормлаьно,кровоточивость десен во время Б, и этого не стоит пугаться, полоскать можно на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, было у меня, но неделю только. я начала поласкать ROCS и прошло, ну я и бросила. а теперь вот зубы болят. все и разом, неприятные ощущения такие :( накаркала моя свекруха! :banghead:

насчет полосканий, нужно еще читать,чтоб алкоголь не входил в состав, а так полоскание лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет с мужем рожать?

я буду, муж изначально хотел со мной, даж если КС будет, то ему можно присуствовать.

мужей все равно не пускают ТУДА сомтреть и с той стороны подходить, лишь у головы стоять, за руку держать, дыханием помогать... в некоторых больницах можно договориться, чтобы муж пуповину обрезал, но мой на тАкое не согласн, а присутсвовать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это тебе пару недель, а у нас климат еще тот, может еще и половину лета придётся в них ходить, как повезёт. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, и я без мужа буду. Он сам не хочет, да и мне как-то не особо хоце.

Но ложиться буду в сервисную палату и желательно чтоб одна я лежала.

хех, мы еще выбираем,в какой клинике рожать будем, но вот решили, что нам нужна семейная палата, чтоб пап тоже с нами побыл, тем более,что везде почти руминг ин есть(т.е. малыша не забирают от тебя, он может весь день,всю очь с мамой быть), ну и папа будет...приятнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...