Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, я купила 275 р. Но потом зашла в другую аптеку рядом просто так посмотреть, т.к. всегда в ней всё дороже было, так в ней другой лежал за 185 р.

ЯЛюда, Я тож купила 70 ден и 4 размер, других не было просто :pardon: . Стоили они мне 614 р... М-да.. цены разнятся значительно. У меня ничего такого не написано. Написано просто, одевать равномерно распределяя по все длине ноги. Но я уже хочу гольфы. Они 215 у нас стоят.

Я чего решила купить сегодня, во первых колготки у меня все которые были не скатывающиеся, доходившие до самых сись и ничего не стягивали и нигде не давили - порвались. А они стоят тож не дешево... в каль**зедонии покупала плотные на зиму. Да и усталость в ногах замучила, и сеточка выше щиколотки полезла уже... Даже не сеточка, а звездочки конкретные обосновались по всей щиколотке... Вот и решилась купить колготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, побежала я сегодня по раньше до дома до хаты))). А завтра буду рассказывать вам чего я наслушала за вечер своим стетоскопом)))).

Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я все болею, вот уже 2я неделя пошла. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, sweesweta, вырубился компьютер, не смогла сразу поблагодарить за поздравления.... Спасибо большое!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая проблемка есть. Уже как месяц у меня при чистке зубов кровоточат десны. Я уже и ЛОКАЛЮТовскую пасту себе купила.... Нифига мне не помогает.

Но они не болят, а просто при чистке кровоточат....

Ни у кого подобного нет? Я уже не знаю как с этим бороться.... :glare:

Полощи корой дуба. А мне немного паста "Сенсодин" помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже без мужа. Я его знаю, у него потом нервный срыв будет, если ДО этого в обморок не грохнется :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, с Днем Рождения :wave: Здоровья, удачи и всего-всего. Это тебе:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня так было этой зимой. Как раз узнала о беременности и никак не могла вылечиться. Вроде и темп.высокой не было, а все равно - слабость, насморк, горло болело. Я уже все перепробовала, все народные методы. Наверное, нужно больше сделать акцент на укреплении иммунитета, а не на лечении, раз ты так долго не можешь выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больничный продлили до пятницы. Давление 90/60, прибавка в весе + 200 гр за неделю (и за всё время Б тоже), похоже что дело сдвинулось.Анализы в норме. ВДМ - 16, ОЖ - 81. Срок 14 недель. На очередной приём через 2 недели, сказали, готовьтесь, будем смотреть на кресле.

ВОТ.

Поздравляю с хорошими вестями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К И тебя тоже С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, больше ни у кого ДР нет??? Ничего мы больше не пропустили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ты главное не переживай, это для малышка вредно. Медицина у нас сегодня "отрицательных" мам с "положительными" детками благополучно, все вместе,дружно вынашивают. ТТТ на вас, все будет хорошо!!!!

Точно-точно ;) А если у тебя Б. первая, то скорее всего резус-конфликта и не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо, дай Бог так до конца Б. хотя летом по любому отеки начнутся, думаю не удасца больнички избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто колготки для беременных покупал, поделитесь впечатлениями (ну и фирмами тоже) Ну не могу я уже в этих ходить, давит. Это я дома могу их снять или приспустить, а на работе, пипец. Хочу колготки!

Фирму не помню, а от обычных они отличаются вставочкой на пуз,высокой талией, резинка послабее чуток и штанишки х/б. Я их тут постирала как-то и в магазин собралась. Пришлось обычные надевать. Такая *опа :blink: Вот надо еще одни купить, а то эти уже износились, толькопод бруки. Правда, они дороже обычных(((, я купила еще в январе за 350 р. (40 ден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо за ответ. Это уже 2й раз за 3 месяца, тут сейчас везде эпидемия гриппа. А как этот имунитет подкрепить: витамины каждый день пью....Скоро все эти народные методы: мед, лимон (у меня на лимон аллергия началась - глаза стали чесаться), чай, молоко уже из ушей полезет. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там писал про отрицательный резус - у меня тоже. Сказали, что мне 3 прививки сделают, антиD называются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с Днем Рождения. Здоровья тебе и малышу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, пей клюкву, ессентуки №4, можно оциллококцинум (если н в тяжелой форме твоя простуда, должен помочь - утром и вечером), квашеная капуста, горло можно шалфеем, ромашкой, эвкалиптовой настойкой (1 ч.л. на ст. воды) полоскать. В чай добавлять яблоки мелко порезанные (тоже и от простуды, и для горла полезно). Ну вот, пока больше ничего не вспомнила. Выздоравливай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо, только у нас Ессентуков, оциллококцинума нет, квашеная капуста польская - только поляки это г.... есть могут. Полощу содой с солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Nat04, не посмотрела, где ты живешь :pardon: Ну тогда не знаю, что и посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень полезно пить отвар шиповника для укрепления иммунитета. Шиповник богат витамином С и не такой противный как лимон. Если нет сушеных ягод шиповника, то можно попить сироп шиповника - у нас в аптеках есть, думаю у вас тоже должно быть что-то похожее. Я пила холосас, вообще это желчегонное, но состав его - шиповник и сахар, то есть можно сказать тот же отвар, только концентрированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно много пить воды, именно воды, а не соков, чаев и пр. Это тоже нужно, но главное - 2-3л воды за день. Это много, но вода выгоняет все микробы. В туалет придется бегать через каждые 20 минут. Если нет проблем с отеками, то тогда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Kasy, придется маму срочно вызывать с лекарствами - ну ни фига тут нет. Тут у всех врачей пофигистическое отношение ко всему - русский авось отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксолиновую мазь можно, чуть перед выходом мазать в носу, она вирусы не пропускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...