Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Inesska, буду переживать еще 4 дня :((( но все равно завтра сделаю еще тестик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Papilio, сделай конечно, если призрак есть, то зацепилось, завтра полоска должна быть лучше видна, ну меня призраки никогда не обманывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Возьмите меня к себе! Меня зовут Таня, мне 28лет. Б вторая.... первой Б уже7 лет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, привет! Приятно познакомиться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюшка!!!!! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, egyptpassion, спасибо! Я на форуме новенькая, ищу как линеечку поставить... Девочки прочитала все странички так и не поняла почему витамины для Б не нужно пить? Сейчас же все органы у малыша закладываются и проч. к тому же сейчас зима и витаминов живых нету почти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знаю, что пить.... особенно лекарства))) вообще лежу и не знаю, что теперь делать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, Приветики!!! Поздравляю!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, нажимай на любую понравившуюся линеечку и тебя перекинет на сайт с линеечками, а витамины, ну это надо с врачём, не всем одинаково говорят, фольку вот точно надо принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Будем греть наши пузики летом на солнышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, о, ты написала про фольку и я вспомнила, что мне надо ее выпить:) пасиб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а вот в чате сейчас обсуждают, как раз что это хреново, тяжело и все такое... и говорят, что осенние детки самые болезненные. я с ними не согласна :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, спасибо!!

Inesska, я когда узнала о Б сразу начала пить витамины для Б(центрум матерна) фольку и вит.Е. Я и в планирование их пила, а сейчас вас почитала все пишут что низя пить! Кстати девочки, представляете, мы планировали 3месяца с мужем (БТ (базальная температура) мерила), а в декабре решили "забить" и вот на тебе полосатый тестик!!! И как назло в декабре 2 свадьбы + НГ корпоратив на работе и все с алкоголем.... я так сильно переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я тоже так не считаю... наоборот, летом больше витаминов, и впервые слышу, солнечные лучи вредны в нормальных количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а почему у тебя такой ник? у меня почему-то на ум пришла история любви в египте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, ничего страшного, что вы гуляли в декабре, на малыша это не подействует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ничего себе!!! я только сейчас заметила, что у тебя есть малыш 6 месяцев :))) :good: молодец!!! они погодки будут!!! так здорово!!! меня охватил приступ радости :grin: такая молодец,.. а еще есть? ;) я еще посмотрела твой возраст :blush: и подумала, сразу много вещей - 1)насколько желанный ребеночек 2) насколько ты смелая 3)насколько ты молодец, что сразу второго:))) супер!!! У меня соседка - 35 лет себя старухой считает и поэтому не планирует детей (хотя сама себя обманывает, говоря, что не хочет) вот бы ей твой пример!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а я страшилок начиталась в инете, что алкоголь в ранней стадии может сильно на плод повлиять! А на УЗИ будет видно если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ой, я в шоке :shock: :shock: :shock: я увидела, что есть еще двое!!!! ты - просто героиня!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Искренне :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я тут скоро как привидение буду....старожил :grin: :grin: :grin: Да мы хотели погодок, старшие детки уже подросли и вот мы рискнули, ну а 38 лет, это же совсем молодой возраст :grin: , у меня тоже есть знакомая, она в 38 лет разваливается вся....а мне нельзя, я молодая мама, мне деток растить надо Tanyshek, ну может повлиять если безвылазно пить и в этом состянии зачать и потом на протяжении всей беременности пить, то тогда последствия будут, а если только вечеринки и всё культурненько, так никаких последствий, тем более что ребёнку всё передаётся через плаценту, а она формируется только к 12 неделям. А на узи, раньше я уже писала, к 7 неделям видно будет и сердцебиение и эмбриончик, а раньше могут и не увидеть, так зачем тогда нервничать лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :wave:

Tanyshek, солнце, не накручивай себя! Все будет хорошо! :good: А на УЗИ что-то будет видно только в неделек 10-13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Меня мама в 40 родила, так что... ;) Да я согласна, что не возраст совсем, и соседека то у меня совсем молодая, а вот в голову вдолбила фигню и все тут... эх, как мы сами себе проблемы умеем создавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, INESSKA, ты такая знающая дама в вопросах деторождения :good: Я вот хочю спросить,чем тогда эмбрион живет до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, сбасибо за ответ, я сильно может себя накручиваю... надеюсь на лучшее. Я еще на первых страницах увидела, что у Вас скоро 4я детка будет! Поздравляю!!! У меня знакомая (вместе деток на футбол водим) у нее тоже 4 деток... такая умничка, я ей все время восхищаюсь... а какие у нее детки все спокойные и неизбалованые! Загляденье кароче! Я бы тоже очень хотела, но страшно... квартирный вопрос, финансы и проч... Наверное нужно обладать определенным складом характера... быть оптимистом пожизни!!! Удачки Вам огромной и Вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...