Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

Рысёна*, насчет пятнашки, там дети с мамами в палате, как к ним медсестры могут плохо относится :grin: ?

А насчет условий... там палаты значительно лучше по контракту и посещения разрешены. Вот и думаю я ... а если я припрусь в роддом, а меня на скорой в другой отправят, оно мне это надо? Мне наверное проще раскошелится и быть уверенной, что все будет нормально. По месту жительства, я категорически против рожать, это еще 30 км дальше в область, пердь пердью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, Так вчера кто-то из девочек писал, что 15 на ремонте. :scratch:

Всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А про отношение, как я уже писала, детально не знаю. Но знаю, что факт такой там присутствовал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да ладно, блин, надо позвонить туда будет. Я знаю, что его на мойку осенью закрывали, вот таже подруга, которая в 70 рожала с мужем, в 15-ку вначале хотела.

Ты знаешь про любой роддом наверное есть плохие отзывы, но надо просто смотреть насколько их много.

Как твой малыш, пихается :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Не пихается, упирается. Он ведь "Бычок" :grin: И доча у меня тже "Бычок" (кругом одни рога) :D

А про отзывы, это да. Про Люберцы тоже много Г....а говорят. Самое главное, чтоб тебе нравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы!!!)

Nat04, Препараты Heel у вас есть?? Это гомеопатия. должны быть я думаю..так вот из них Энгистол хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, у меня тут такой нервотреп вчера был, до сих пор в себя прихожу.

Я в 16 недель сдавала кровь на ХГЧ и АПФ. Вчера медсестра звонит, чтобы я пришла пересдала, т.к. АПФ нормальный, а ХГЧ низкий. У меня коленки затряслись. Пришла пересдала, направили к генетику (по записи на 14 апреля). Ну я струханула и побежала на УЗИ к знакомому врачу. Он все посмотрел, все видимые отклонения исключил, все показатели просто замечательные, только большая угроза прерывания. Но коленки все рано трясутся.

Немного о хорошем - весит масик 178 грамм, врач повернул экран ко мне и я смотрела как малыш машет мне ручками, поворачивает головку. Такая прелесть! А еще врач показал мне писюлек! У нас снова МАЛЬЧИК :D ! Вот так вот! Кто еще присоединится к нашей футбольной команде? :lol:

Я правда немного растроилась, но все равно вышла с улыбкой и еще долго шла по улице и улыбала, прямо тонула в море счастья. Главное чтобы все у нас было хорошо! Так что сыночку тоже очень рада! :yahoo: Немогу у меня столько эмоций! Прямо петь и плясать хочется! Порадуйтесь кто-нибудь со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Поздравляю!!! :yahoo:

А вот мы ооочень мальчика ждем!

А что там у тебя с угрозой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, здорово, я вот тож очень надеюсь на девочку :) Ты себя береги самое главное, а насчет скрининга не переживай, ты же не попадаешь в группу риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, И еще, я бы на твоем месте не очень заморачивалась по поводу этих скринингов. На фиг они ваще не нужны! По УЗИ все СУПЕР, вот и чудненько!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, угроза сильная, малышу очень тесно из-за этого, будем с врачем решать как лечить. Пока сижу на папаверине и но-шпе. Нервничаю много, все-таки сын большой озорник, часто срываюсь. Надо валерьянку пить. У меня и в первую Б. угроза была почти до конца. Только переходила почти неделю. Думаю все хорошо будет. Вот только ХГЧ меня беспокоит. А может он низким быть из-за угрозы? Таблицы смотрю и не пойму как его трактовать, у меня 60,400 на сроке 16 недель. А сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера такой прикол был.

Я валяюсь, муж сидит в компе. И вдруг Мася опять как то так крутанулся, что снизу пузика такой сильно-ощутимый бугорок вылез. Я естессно зову мужа. Пока он добежал, Мася чуть спрятался, и тут муж начал с Масиком разговаривать, и масик наш быстро спрятался, и не вылазил минут 20. Потом правда опять начал чуть-чуть шебуршать. Правда папа больше не стал его пугать своим голосом.

Говорят Маськи поначалу бояться низких звуков, в том числе и папин голос их может напугать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, У каждой лабы свои нормы.

Да ты не забивай себе мозг. У вас первый скрининг нормальный был? Если да, то и не заморачивайся.

К томуж изначально всегда смотрят УЗИ, если все ОК, то и скрининг не нужен. А у нас его делают всем подряд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ты сдавала b-ХГЧ? Я в инвитро сдаю, там есть расшифровка для него 16 недель 4,7-50.0. А что в твоей таблице написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к генетику схожу. Лишнем думаю не будет. А так конечно после УЗИ успокоилась, а то испугалась прямо не на шутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я сдавала в своей консультации. Таблицы на руках никакой нет, анализы в карте у врача. А результаты вписанны в мою обменнку, так что как должно быть не знаю. Ее спрашиваю, она говорит, что просто низкий результат, но АПФ в норме. Так что жду повторного результата, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Тоже перед тем как попасть в больницу на УЗИ сбегала в ЦИР не выдержала. наконец-то увидела маленького. плавал как в бассейне от бортика отталкивался. гипертонус матки поставили и в больницу упекли с тонусом и выделениями. еслиб я его не увидела до больницы переживала бы сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на УЗИ в ЦИРе тоже гипертонус поставили передней стенки матки, но он сказала что все нормально :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не поставили в ЦИРе тонус. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы всем!!!!!!!!!!!!!

Паприка, дорогая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!! тоже скорее хочу маську увидеть!!!!!!!!!

Теперь про ХГЧ... У меня в 11 недель наоборот был завышен при чем сильно, но моя Г сказала что в целом все хорошо! Когда я пришла с анализами в местную ЖК вставать... Там меня так напугала!" к генетику, к генетику (но направление не дала, т.к. у нас и генетика то нету))))! меня тресло не по-детски! Поехала ко своей Г в платную, она меня успокоила, а потом сказала по поводу генетика, что анализ какой то специальный он сможет взять только после 20-ой недели, а сейчас предложить либо успокоится либо аборт! ПОэтому все хорошо!!! И еще все это смотриться в СОВОКУПЕ показателей, а не отдельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще сказали, что этот анализ на 3 гормона наиболее точен в 18 недель, а на сайтах часто читала, что советуют сдавать его 2 раза с 16-20 неделю с интервалом в 2 недели, чтоб так не волноваться.

 

я буду 2 раза сдавать, у местных и в Оренбурге, а то меня местные и так запугали до смерти :fright: то хламидиоз, то резус не тот, то еще чего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в любом случае, успокоимся мы с вами мамочками только когда возьмем своих деток на ручки и то, начнутся другие проблемы и другие тревоги. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вот уж точно!)))но сейчас страшно потому что его не видишь((((. Вот я обпереживалась, думаю сходить раньше на узи или плановое дождатьмя?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я хотела дождаться планового, но этот анализ меня напугал, сбегала сделала УЗИ и как-то отлегло. Ну если уж так переживаешь сходи, твои расшатаные нервы на пользу малышу тоже не пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам за советом, как к более опытным. Я из ноябрят. Подскажите, у меня сегодня с утра БТ (базальная температура) была 37,1 (обычно 37,0), но поезала на работу и животик побаливает. А приезала обнаружила, выделения не белые как обычно после утрика, а как будтно капельку загрязненные, со светло-коричневыми пятнышками. Надо уже паниковать? Я на работе, выпили ношпу и валерьянку. Сижу, не знаю, что делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...