Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Anna8119, ни фига себе, клуб моржей! а я такая теплячка, что только летом могу руки холодной водой помыть, а уж про прохладный душ вообще молчу - один раз помыла голову прохладной водой (не холодной) и что ты думаешь, через 3 дня с соплями ходила.

Я такая же теплолюбивая, сколько источников всяких объездила, только в сильную жару пару раз смогла окунуться за много лет. Но там ведь надо 3 раза нырять и креститься, долго получается, а подкожного жира у меня практически нет.

Эффект закаливания состоит как раз не в долговременном или переходном пребывании в некомфортных условиях, а в мощьном контрасте, что бы до обленившегося иммунитета и организма дошло - Стресс! А то он эту простуду уже как руководство к действию не рассматривал и привык к ней.

Я хорошенько погревшись в душе, окатывалась, даже во вкус вошла и спиться как ни странно лучше после этого - высыпаешься. А самое любимое это конечно в бане. парям в парилке ведро ледяной воды - кайф :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки как вы себе тонус определяете?ну я просто не пойму тврдый у меня живот или нет? Вот если с утра просыпаюсь и трогаю живот -твёрдый, схожу в туалет-мягкий.Вот и не пойму надо пить ношпу или нет , т.к. иногда на рабрте сидя трогаю-вроде тврдый-вдруг масику там не чем дышать, а я ничего не предпринимаю...Чёйто я себя не пойму... Может просто надумываю?! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Рысёна*, Девочки, спасибо огромное за поздравления! :giverose: Очень приятно)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, угроза сильная, малышу очень тесно из-за этого, будем с врачем решать как лечить. Пока сижу на папаверине и но-шпе. Нервничаю много, все-таки сын большой озорник, часто срываюсь. Надо валерьянку пить. У меня и в первую Б. угроза была почти до конца. Только переходила почти неделю. Думаю все хорошо будет. Вот только ХГЧ меня беспокоит. А может он низким быть из-за угрозы? Таблицы смотрю и не пойму как его трактовать, у меня 60,400 на сроке 16 недель. А сколько должно быть?

У меня на первом скрининге в 12 недель ХГЧ 50 640, а нормы там покрайней мере для 11-12 недель 20 900-291 000, о какой разброс! так что не парься. А потом он еще уменьшается дальше. А для 16 акушерских, те 14 недель от зачатия в инвитро я нашла на их сайте такие нормы 14 000 - 80 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего здесь сегодня панику наводите. А ну отряд, строись. смирно. У нас всё просто отлично, все масики балдеют у мамок в пузе, купаются, загорают, пьют коктели.

Вольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не живот щупаю, а маську в животике. И на ХГЧ ужо не смотрю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, наконец-то даждалась тебя! :grin: Ну расскажи подробнее про свой стетоскоп! Он какой по форме? Я видела только такие, которыми может прослушать живот только другой человек, как трубка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодца, медаль тебе, так держать.

Деушки, мы уже не эмбриончики, мы имеем гордое названи ПЛОД.

 

Я вот котлет нажарила. сижу лопаю. потом пойду поляжу. Балдеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А фотку не скинешь? Он с наушниками? Я видела стетоскопы только к которым ухо прикладывать надо, сама себе не послушаешь... И сколько отдала за это чудо?

Примерно вот такой, только односторонний и стоит всего 224 р., но есть дешевле, и соответственно есть гораздо дороже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну я дочу почувствовала тоже в 16 неделек, хоть она и первая у меня . ;)

Смотри, мож и ты уже совсем скоро почувствуешь. :friends:

ЯЛюда, А я смотрю ты тоже более мение спокойная. Молодечик!

Я теперь правда иногда начинаю переживать, когда долго масю не чувствую. Теперь другие заморочки. Но понимаю, что мы еще маленькие, и у нас вся активность ВПЕРЕДИ!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ну и как слышно?

Я тут в темке с этими стетоскопами сидела, читала...

Девочки жалуются что не слышно ничего. :scratch:

А мне Г слушала через электронный какойто. Вот он прикольный. Водишь им себе по пузику, а через микрофончик прям сердечко стучит. Так классно.

Но вот такой наверное очень дорогой

Буду у Г 1 раз в 2 недели слушать. Бесплатно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ПРивет! Ну самое главное не паниковать!))))

Мы пережили все это))))БТ (базальная температура)... повысилась и хорошо 1 градус не информация, гдавное чтобы она не упала до 36,7. Выделения НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНЫМИ, АЛЫМИ!!!!!!!!! небольшая мазня... и то думаю, что просто... у меня сильно желтые были, читала что нормально))))!! НЕ переживай главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А фотку не скинешь? Он с наушниками? Я видела стетоскопы только к которым ухо прикладывать надо, сама себе не послушаешь... И сколько отдала за это чудо?
присоединяюсь к вопросу! Мне тоже очень-очень интересно, и фирму пожалуйста название. Я как раз сейчас озабочена выбором, нашла фирмы Медлайф, но там их три вида, одно- двух- сторонние и раппопорт какой-то.... А в чем разница не пойму :pardon:

Вообще хотела купить фетальный допплер, но сильно дорого оказалось для меня, около 12 тыс. в пересчете на рубли.

Я как раз купила медлайф обычный... Честно не знаю как он правильно называется... односторонний точно. Я точно такой же у своей Г в ЖК видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ну так слышно чего???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Будь любима и здорова!!!!!!!! И все отстально приложиться!1! Пусть масик тебя радует всегдда-всегда!!!!!!! :giverose:

 

Людмил, а ты уверена, что это не твой пульс, а его сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, приветик!!! Ох... читала про Сокольники.... а про цены ты там не знаешь? я решила отзывы больше не читать... такие стремные пишут((((( и платно и бесплатно проблемы бывают!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Прикольно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Вот не поняла я, там санаторий для отдыха только беременных? Или можно с мужем туда типа отдохнуть? Или это больше как больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Короче, в стиле пансионатов на море, я поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и не знаю я((((вроде охота в санаторий, а с другой стороны я сама в частном доме живу)))) а дома то хорошо, лето будет... ягодки яблочки.... муж точно со мной не сможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки))), я пока прочитала, пыталась всем ответить))), а вы ещё и ещё катаете))).

Рысёна*, короче, я не уверенна что я вчера услышала не стук своего пульса. Т.к. вечером перед сном пыталась очень долго что-то услышать, но слышала только отголоски своего сердца и активное бурление газов. Сегодня с утра было всё тихо, видать спал.

В общем не получилось у нас вчера семейного прослушивания и вслушивания, т.к. к нам приехала дочь моего мужа и осталась у нас ночевать... Так что я слушала всё украдкой, когда уже все легли спать и тихим сапом лежала на кровати и пыталась хоть что-то услышать в течении часа перед сном. Хотя сама уже просто вырубалась. Одно могу сказать, на моем срок матка должна быть уже чуть выше пупка, да и визуально уже так и есть когда лежу. Но бульканье газов моих при прослушивании прекращается ниже пупка в сантиметрах в двух от него... Вот там - тишина, и изредка такие - бульк... бульк-бульк...Но точно не газы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да... + есть.... буду думать ближе к теме)))) а пока раслабуха)))) до родов еще далеко!!! поход ко врачам тока через 2 недели! в общем.... будем наслаждаться!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, с узи тебя! С МАЛЬЧИКОМ ТЕБЯ!!!

На твой вопрос по поводу пульса кажись уже ответила)))), правда Рысене))). Чет я запуталась в том, кто спрашивал :pardon: ))))

Прощу прощения ;)

Нет, я не уверенна, что это не мой пульс. Но слишком частое пульсация по-мойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Yoo, успела слетать на УЗИ???

Где то я что то упустила?

Людмилка К, или ты попутала. На УЗИ была ПАПРИКА, и ей сказали что будеи МАЛЬЧИК.

Или я всеже провафлила момент... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тож хочу! осталось только мужа уболтать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...